на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

В сеть утекли изображения нового героя League of Legends

На прошлой неделе Riot начала тизерить нового чемпиона League of Legends, у которого пока нет даже официального имени. В ролике он назван словом «Виртуоз», но члены сообщества зовут его Джинном.

Как бы там ни было, в комментариях к одному из сообщений разработчиков на официальной странице Riot в Facebook игроки заметили несколько изображений, одно из которых является, предположительно, артом нового героя, а два других — скриншотами из игры с применением способностей Виртуоза.

Насколько эти изображения соответствуют действительности, пока трудно сказать, однако художественный стиль арта очень похож на знакомый стиль Riot, а скриншоты будто взяты из роликов с демонстрацией способностей, которыми сопровождается анонс любого нового чемпиона.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Знаем мы эту рекламу с заголовками "утечка информации".

13

Уже абилки в сеть утекли

Спойлер

Благодаря очередной утечке из китайских источников, стало известно описание способностей нового чемпиона Jhin'а, которого мы уже так долго ждём и сможем потестировать на PBE в цикле патча 6.2. Пассивная способность Скорость атаки Jhin'а не увеличивается, однако этот показатель на предметах добавляет ему пробивание брони. Q Пометить чемпиона, что даёт небольшой бонус к скорость передвижения в сторону помеченного врага, авто-атаки по меченому врагу делают дополнительный урон и слегка откидывают его, прерывая кастующиеся способности. Если меченый враг умирает, откат способности уменьшается. W Создаёт туннель вдоль линии от Jhin'а до цели - вражеского чемпиона. Пока способность активирована, цель может двигаться только вдоль этого туннеля, если враг "ломает" туннель, он получает довольно большой урон и замедление. E Пассивно: Ваши авто-атаки периодически станят вражеского чемпиона на 0.5 секунды. Активно: Скилшот с большим радиусом, который накладывают эффекты при попадании. Если он убивает врага, Jhin немедленно входит в невидимость и получает большой бонус к скорости атаки, когда из неё выходит. R Jhin, стоя на месте, выпускает на большом радиусе исследующий свет, который следует за курсором и даёт обзор, при повторном нажатии он выпускает тяжёлый снаряд (пулю), который наносит большой урон чемпионам вдоль линии.​ Источник: http://lol-game.ru/threads/utechka-opisanija-sposobnostej-jhina.151506/

12

tim954 Очень даже не плохо, пробив будет шикарен, не смотря на скорость атак. Думаю ему самое место на топе, против танков стоять)))

-3

qpDevildb Сейчас бы смотреть хованского и считать его нормальным блогером...

11

Что за люди, а! Ну не нравится вам игра - не нужно трындеть об этом в комментариях. Ой, я же забыл что мы в интернетах.

9

gjiobus Что за чушь ты сюда выкинул?

5

Мне одному кажется,что он немного похож на Красавчика Джека из Borderlandsd???

3

Большой Ди Настолько же, как и Джек похож на Кожанное лицо.

2

GAMВIТ Вроде бы персонаж задуман как снайпер :) Поэтому большой рейндж и маленькая скорость атаки (которая не прибавляется даже со скоростью атаки с предметов)

10

Про хл3 уже были на новый год:) хватит до 2017

0

шта-та странный чамп. мс только с абилок да и то в сторону врага, эскэйпа нет (разве что крипа добить и инвиз длительностью неизвестной)

-2

жаль, но я не любитель такого жанра.

-3

А новости про ВиАр сегодня будут? Вдруг там опять революция)

-4

gjiobus Здесь он не обозревает Dota 2, так что ты ошибся малеха.

-6

davidnalion мы в интернете,большинство Здесь школота пишущая не особо грамотно,так что писать комент только ради того что бы исправить,не то чем надо заниматься в свободное время)

4

Думаю (не) понравиться игрокам этого жанра. Кому как

-12

что за игра такая ? типо для анимешников ?

-37