на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

В следующем месяце Dishonored будет бесплатной для подписчиков PS Plus

В апреле стимпанковый стелс от Arkane — Dishonored — будет бесплатным для подписчиков PS Plus на PlayStation 3, о чем сообщил официальный Twitter-аккаунт PlayStation Europe.

Стелс-экшен 2012 года был очень тепло принят и профильной прессой, и, в особенности, игроками. Прошло уже достаточно времени с момента релиза, чтобы Arkane заговорила о своем новом проекте.

Будем ждать E3. Все верят в Dishonored 2?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

igrowowa Наверное, потому что в Стиме нет подобной платной подписки, м? Да и вообще странно подобное слышать от человека с авой Дрейка.

22

Повезло мне у меня ps 3 есть !

9

не зря ж подписку продлил

8

igrowowa Соснольщиков в три доски имеют, это типа подарок

8

[Partisan] Во первых в стиме игры редко но раздают на подобии left4dead, sniper v2, hotline miami. Во вторых у меня нет консоли и дрейк как персонаж классный

7

Подписка кончится и игру отберут лул) Зачем вообще нужен этот плюс? Выкачивание бабосиков из сонибоев)

6

Pa-Shady Сколько стоят игр на соснолях и те подачки которые вам кидают в виде бесплатных игр

5

Почему они называются "бесплатными"? Они же за них заплатили, по сути.

5

IceMuse, пока есть подписка можно играть.

4

Не пойму вот чего , на определенный срок бесплатна ? Или пока есть подписка можно играть ?

3

На xbox еще летом бесплатно раздавали. Сони чет припозднились

1

Parkur_KP3 ну допустим человек продлил подписку , а игры уже нет?

0

Что значит игру уже нет? Игры по подписке доступны только с ней. То есть если у вас были игры выданные по подписке, а подписка закончилась, вы не сможете поиграть в них без подписки. Как только у вас будет подписка вы снова сможете в них играть. Игры остаются у вас на аккаунте.

0

igrowowa Как то и в стиме были бесплатные выходные этой игры, а так она точно стоит своих денег

0

ДЕНИСКА_омск Хз, Valiant Hearts, великолепная игра) (в этом месяце) Хоть и инди, но есть во что поиграть

0

а на ps4 снова какая нибудь хрень в которую никто не играет!

0

Pa-Shady Так на альфы и беты не все ведутся, а если большой процент ведется то это крутые проекты типа Дэйза и Раста, вам на соснолях в такие не поиграть. Пытались на Сосне такую сделать, называется H1z1, обосрались они

0

qpDevildb "Так на альфы и беты не все ведутся"утешай себя)не отменят факта,что вас просят платить за сырой продукт! "крутые проекты типа Дэйза и Раста"ахахахаха.ты серьёзно?)) "вам на соснолях в такие не поиграть"прикинь,есть пека,вот только в такое я играть даже на этой помойке не буду! "называется H1z1"за который,опять же,пекарей заставили платить(а там чуть ли не альфа была)!)))

0

qpDevildb и в чём же выражается это твоё "имение"?в бесплатных играх и скидонах?или ты ошибся и имел ввиду пекарей,которых катают со страр ситизен,гта 5 и тд?тогда ок)

-2

qpDevildb Каждый месяц бесплатная игра и скидки. Лично я подписку уже давно отбил. Ps. То как имеют пекарей рокстар, того стоит.

-3

qpDevildb сам и посчитай!или туго с этим?в плюсе за год,дают игорей намного больше,чем стоит +(а у кого есть 3-и консоли - вообще шик!лично я не обламываюсь)!ну а пекари пускай и дальше думают,что "ниакупаится" и "разьводьат"!)) Божественный пекашник прям как пекарей в стиме(платить за беты и тд.про стар ситизен уже писал?)))!кого тут ещё и разводят...

-3

qpDevildb Тру ПеКарь-терпило по жизни!

-4

Лишь бы разница между первой частью и сиквелом была на уровне различий между первыми двумя ассассинами

-5