на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

В состав Revolution DLC для Black Ops 2 войдут не только карты, но и новый зомби-режим

Activision анонсировала первое скачиваемое дополнение к мультиплееру Call of Duty: Black Ops 2. Ранее сообщалась, что в состав Revolution DLC войдут четыре карты для стандартного многопользовательского режима, одна карта для Zombie Mode и пушка Peacekeeper SMG. И на этом все.

Но, как оказалось, новыми картами команда разработчиков студии Treyarch не ограничилась. Согласно анонсу, в «революционном» контент-паке поклонников прошлогоднего шутера также ждет новый зомби-режим.

Revolution DLC появится на виртуальных прилавках Xbox Live 29 января. Первыми скачать дополнение смогут обладатели «сезонного пропуска». Всем остальным придется немного подождать.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Наигрался еще до выхода дополнений, самое время было. Теперь можно бросать.

1

Когда же для рашки уже будет доступен этот сезонный пропуск -_-

1

Что опять?... Такое ощущение, кто COD и dlc к ней выходят каждую неделю.

1

Когда же для рашки уже будет доступен этот сезонный пропуск Купи Season Pass на Плати.ру за $50, если не жалко такие деньги на мусор.

1

Мне бы для начала саму игру получить Т_Т

1

Теперь в этом длс можно будет делать так:

1

Activision анонсировала первое скачиваемое дополнение к мультиплееру Call of Duty: Black Ops 2. "Даааааа, денежки" - Activision™ "Дааа, 5 кааарт" - Zadrot™

1

Купи Season Pass на Плати.ру за $50, если не жалко такие деньги на мусор. Хочу дешевле этот мусор

NikitoZZZ9595 Я в Far Cry 3 так делаю :3

1

spartan239noble Кстати для России, выгоднее купить все ДЛС по отдельности, т.к. их будет 4 по 250р штука, в итоге 1000р(если брать без скидок) а сисонс пас стоит 1500р...

1

Всем остальным придется немного подождать немного это 2 месяца или 3

1

под словами немного подождать,скрывается дата 29 февраля,если что,посоны

1

PC-Bupyc Для рашки цены по идее должны снизить, так что подожду :3

1

spartan239noble Хочу дешевле этот мусор не парься

1

Мне и без DLC норм) Куплю со скидкой

1

кстати, NVIDIA устроила акцию ! Те у кого талант видиомонтажить (едиторам) появилась возможность показать и выйграть приз. А приз, внимание, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 670 !!! Ну давайте дерзайте ! )) http://vk.com/feed?w=wall-17833376_77701 - по этой ссылке можно ознакомиться с подробностями P.S это не реклама ), просто делюсь инфой

1

spartan239noble Попрошу "Рашкой" не выражаться, ок?. А так на все ДЛС к предыдущим КоДам в России цена ниже чем в гейроппе, в два раза.

1

PC-Bupyc Рашка и в Африке Рашка!

1

PC-Bupyc, просишь рашкой не выражаться, но гейропой можно? Где логика?

1

Факт наживы на игроках сам по себе не приятен. Могли бы бесплатно свои DLC выпускать, денег то дохрена. У меня к ним уже никакого уважения не осталось.

1

Kekc091 но гейропой можно? Можно! я тебе лично разрешаю.

1

Do-vahkiin Для справки, в конкурсах нивидии, побеждают работники нивидии, выяснилось в конкурсах по бф3.

1

мда снова длс((((её не возродить она мертва.

1

NikitoZZZ9595 в первом блэк опсе можно делать так и без всяких длс)

1

Нашей школоте эти "длс" не грозят, на игру денег ели выклянчили, а тут столько и не пойми за что. XD

1

В состав Revolution DLC для Black Ops 2 войдут не только карты Ещё один диск с Mass Effect 2 и пульт от хреналёта?

1

Ладно пасаны не ссортись бф3 и код то еще казуальное говнецо, им до Армы чуть меньше чем бесконечность.

1

Что не новость про бо2, то опять кукареканья хейторов.

1

О да, священный Call of Duty, DLC уже близок, я куплю его!!! Мммм... новый SMG... ХАНА НУБАМ!!!

1

Блин, да чё вы, зомби это же круто! Хотя на самом то деле я не играю в CoD.

1

metronom177 Ладно пасаны не ссортись бф3 и код то еще казуальное говнецо, им до Армы чуть меньше чем бесконечность. Как бы для справки тебе - Код и бф3 это шутеры и экшоны, а АрмА, это симулятор боевых действий. Сам то я фанат Армы, и не позволю сравнивать её с вообще другим жнаром. А вообще мне нравятся твои сравнения, сравни ка "Command & Conquer: Generals" с тем же Skyrim'ом. А что? Эпичности, при должном обращении, им обоим не занимать.

1

Sirius_pM Лол, арма тоже шутер, такие дела Но на самом деле по жанру это хардкорный симулятор багов. симулятор боевых действий Такого жанра нет.

1

Mr.Troll.228 А идею с новым оружием то.... из Battlefield 3 сперли... Батлохолоп поразил своим умозаключением.

1

сравни ка "Command & Conquer: Generals" с тем же Skyrim'ом. А что? Эпичности, при должном обращении, им обоим не занимать Игры очень достойные, тут и сравнивать нет смысла. Но на самом деле по жанру это хардкорный симулятор багов. При всех своих технических недоработках, Арма лучшее что есть в жанре. И самое страшное, что с ней может случится это оконсолевание.

1

Почему они задирают цену на свой грёбаный конвейер так высоко?В стиме игра стоит 800 рублей (!!!), как будто я буду тратить свои деньги на 6-10 часов унылых перестрелок.Я это даже за 50 рублей не возьму.Так они ещё и DLC выпускают...Все уже давно поняли, что COD - это конвейер , каждый раз повторяющий сам себя( и тут не поможет якобы "нелинейность", графика и т.д).Лучшеб что-нибудь новое замутили.

1

metronom177 Ладно, я понял свою ошибку. но всё же я бы не хотел сравнивать BF и CoD с Arm'ой.

1

Куплю наверное. Nomad2028 А мне норм.

1

тип_ок Еще одни слепец который не заметил революцию в блек опс 2 :3 Да там ко всему можно придраться,но мне лень щас все это писать :3

1

UKROPUS Вот если ща наспор,по пересчитыванию минусов в батле и в коде,ты уверен что код соберёт меньше минусов чем батла? Вот только честно ответь,как человек а не как фанат

1

Между Battlefild 3 и Black Ops 2 разница в том, что в блек опс нужен не сильный комп, а в баттле наоборот... Ну не идет у ребят battlefild, ну что поделаешь, либо идет но выдает 20фпс, их можно понять.

1

smoke64 Для Багофилда 3 не нужен мощный компьютер, нужно всего лишь сделать хорошую оптимизацию с толком, чувством, расстановкой, а не как обычно. Но разработчикам (Dice) и издательству (EA) , намного проще народные массы убедить, что это у них "железо" слабое, чтобы народ бежал в магазины за новыми видеокартами и т.п, чем признаться, что на оптимизацию "положили" большой и толстый.

1

DrOvOlet вечно каллодети ноют,что оптимизация плохая.так оно и понятно что их старички только дутый калл и могут потянуть!!!ведь там требования 2006 года!! UKROPUS может минус BF3 в том что он у тебя не идет!?или минус в том что тебе завтра в школу?????

1

i_well Если имел ввиду под "каллодети" меня, то я играю сейчас только в бф3, уже более 800 часов задротства, поэтому знаю что пишу.

1

...поклонников прошлогоднего шутера... Как бы двусмысленная фраза

1

К564567 по лучше телок не мог скинуть!????

1

Что бы всё стало на свои места.

1

Боби Котика фотки без трусов есть ?

1

Лучше бы новый античит выпустили, а не карты для аимботов

1

Но разработчикам (Dice) и издательству (EA) , намного проще народные массы убедить, что это у них "железо" слабое, чтобы народ бежал в магазины за новыми видеокартами и т.п, чем признаться, что на оптимизацию "положили" большой и толстый. Полностью согласен, в BF3 нет никакой графики, чтобы иметь такие требования. Посмотрите на эти убогие текстуры (в далеко не новом Far Cry 2 намного лучше) и 2D-деревья, убогий цветофильтр, в плане полигонов детализация оружия хуже, чем в S.T.A.L.K.E.R. (2007 год). Зато там есть DX11, это повод чтобы хвалить неизвестно что, ага!

1

warp 37 Больше ресурсов берёт даже не графон,а именно большие карты,освещение,пыль,64 человека на карте тоже заметно влияет на фпс,и наверное самое главное эт разрушаемость! Кстати разработчики того самого Survarium сказали что были вынуждены отказаться от этой самой разрушаемости,дабы тогда системные требования игры увеличятся(точно не сказали на сколько,ну примерное в двое точно) Crysis 3,разработчики похвастались что улучшили освещение,физика окрущающих объектов тоже станет более живой,плотность дыма,пара и т.д станет более проработанной,и отсюда и системки что на ультре уже требуют одну GTX 680(а представьте если бы ещё разрушения объектов появилось) Даже у разработчиков игра подлагивала местами в последнем гемплейном ролике 6-ти минутном!И это даже на ютубе было заметно,где ограничитель в 30 фпс!!

1

warp 37 конечно хуже чем в сталкере,тут с тобой никто не поспорит.да чего уж там,хуже даже чем в CS.......

1

тип_ок Кстати разработчики того самого Survarium сказали что были вынуждены отказаться от этой самой разрушаемости,дабы тогда системные требования игры увеличятся(точно не сказали на сколько,ну примерное в двое точно) хех, а в Батле поставили скрипты под видом разрушаемости и подняли требования в угоду производителям железа. хитро, двоих зайцев одним выстрелом

1

Печально, что кто-то тратит деньги на дополнения к этому... Мало того, что серию на конвейер посадили, теперь ещё и на деньги разводят. Не перестаю удивляться наглости разработчиков.

1

Больше ресурсов берёт даже не графон,а именно большие карты,освещение,пыль,64 человека на карте тоже заметно влияет на фпс,и наверное самое главное эт разрушаемость! Заскриптованная разрушаемость не сильно нагружает процессор, ресурсы видеокарты жрет DirectX. Разве что соглашусь насчет больших карт и 64 человек. Но детализация многих объектов настолько убога, что может соревноваться с консолями. Я уж не говорю, что Crysis 2, в котором графика намного лучше, менее требователен к ресурсам компьютера. Crysis 3,разработчики похвастались что улучшили освещение,физика окрущающих объектов тоже станет более живой,плотность дыма,пара и т.д станет более проработанной,и отсюда и системки что на ультре уже требуют одну GTX 680(а представьте если бы ещё разрушения объектов появилось) В альфа-версии Crysis 3 ужасная оптимизация, притом графика не далеко ушла от Crysis 2, который выдает 50-70 FPS на моей видеокарте. Если к релизу это не исправят, то игра выйдет действительно бенчмарком, ведь вызывать такие ужасные тормоза там нечем, уж тем более у моей разогнанной GTX 670. конечно хуже чем в сталкере,тут с тобой никто не поспорит.да чего уж там,хуже даже чем в CS....... Я говорил, что на некоторых экземплярах оружия полигональная проработка хуже, чем в S.T.A.L.K.E.R., когда играл в этот бенчмарк, сразу подметил. Могу даже показать пример, чтобы не быть голословным.

1

Нахер копипастить свои же новости? По-моему, о том что добавят новую карту в зомби-режим, писалось, с самого начала. И для кого это должно стать новостью?

1

i_well У него убогая оптимизация под 2 ядерные процессоры,а в остальном бф3 будет работать даже в 60 фпс на средних/высоких настройках на моем стареньком компе.И тем более я в нем наиграл более 200 часов,но потом он мне тупо надоел. тип_ок Его можно сравнить хотя бы с бф2 и сразу стооолько минусов будет что аж страшно.И хоть у меня 3 части кадути в стиме,я в него не особо играю :3

1

UKROPUS А зачем ты деньги то тратил? Это-ж столько бабла впустую.

1

warp 37 1.Сrysis 2 стал жертвой консолей и сильного графона которого они бы не потянули Те кто смотрели демонстрацию ранней версии игры Crysis 2 помнят что графон был куда лучше(пока игру не стали затачивать под консоли)

. 2.Сrysis 2 нормальные системки,и не сказать что у игры прям такие маленькие требования,сам знаю т.к качал обнову с HD текстурами и деректом 11,толком нечё не изменилось а ресурсов стало поболее брать! 3.B BF3 никто и никогда не завышал системки,уже куча спецов да и не только перерывали вдоль и поперёк корневые файлы игры и говорили что никаких оснований так думать нету!Не одного факта,только тупые основания школьников у которых игра даже не запустилась! 4.Gtx 680 всё таки многовато для Crysis 3!Вот тут уже крайтек филонит!Ну не могут системки там сильно подняться,из за слегка улучшенной версии движка!Я уверен что Gtx 680 хватит а то и много будет чтоб уже запустить бф4 на ультре!А там напомню движок 2011 года,а у крайтеков 2009(пусть даже и доработанный)Фрост байт 2 тоже не на всю катушку врубили в батле 3,а в бф4 по слухам собираются в двое больше раскрыть потенциал двигла т.к надеятся на консоли след.поколения!

1

отнюдь я больше этот бред не скачаю

1

Sirius_pM ну 8 и 9 части да обошлись дорого а вот 7 нет,я покупал аккаунт с ней за 190,а по сути я покупаю игры в стим со скидкой,экономия жи :3

1

warp 37 Зачем тратить БАБКИ, подождем-бесплатно!

1

LIONZ DLS с картами для зомби и мультиплеера?

1