на главную
об игре
Left Behind: Eternal Forces 07.11.2006

В США разразился скандал по поводу Left Behind: Eternal Forces

В очередной раз служители Бога начинают перегибать палку относительно игровой индустрии. На этот раз по горячую руку антиигровых активистов попала недавно вышедшая стратегия в реальном времени Left Behind: Eternal Forces.
Как оказалось, правоверующим не понравилась игровая трактовка - сюжетная линия продукта повествовала о деятельности Иисуса, который должен был забирать на небеса верных себе, а также оставлять на Земле не послушников.
Прогрессивная христианская группа посчитала этот момент богохульством и обратилась к администрация популярного зарубежного магазина Wal-Mart с просьбой убрать с прилавков недавно поступившую RTS.
На мольбы верующих менеджеры американского шопа отреагировали отрицательно, заявив, что проект пользуется отличным спросом, и никаких жалоб со стороны потребителей пока не поступало. Вряд ли, руководству магазина захотелось бы потерять немалую сумму денег.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нечего религиозным фанатикам указывать людям как жить.. Пускай сначала докажут факт существования Иисуса, и лишь потом вносят конструктивные предложения.

0

да ничего у этих служб не получится)

0