на главную
об игре
Sunless Skies 30.08.2017

В Steam уже доступна стимпанковая ролевая игра Sunless Skies

В раннем доступе Steam вышла ролевая игра Sunless Skies — сиквел полюбившейся игрокам Sunless Sea, который отправляет бороздить космические просторы на стимпанковом звездном локомотиве.

В этом релизе игрокам будет доступен регион The Reach — первый из череды запланированных. Британская империя, вышедшая в космос в технически развитую Викторианскую эпоху, исследует умершие звезды, оставившие множество секретов и возможностей.

По мере разработки в раннем доступе будут выходить новые регионы, новые истории и геймплейные механики, а полноценный релиз игры состоится весной 2018 года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Стимпанк в космосе) Смотрю, Жюль Верн еще не далеко пошел в своем творчестве.

9

Михаил Скрытнов хаха, представляю себе паровой звездолёт с ёмкостью для воды в десять раз больше самого звездолёта)))

0

Master Sema стимпанк вообще сильная концепция) зато дизайнерская фантазия разгуляться может по полной.

0

Очень досадно, что авторы вновь обошли вниманием язык Достоевского. Надеюсь зогеры не подведут, а то что-то они расслабились в последнее время..

3

Стимпанк - это великолепно. Sunless Sea выглядел очень стильно и классно. Эта Британия в продвинутой викторианской эпохи выглядит очень классно.

1

Еще море до конца не перевели, а тут уже небо. Хотя, стоит сказать, что Sea вышла просто потрясающей, да.

1

Хочу лично заценить. Картинка нравится.

0

Ну, технически это не космос. А рай. По крайней мере, насколько я помню.

0

А что изменилось геймплейно? В первой части он был интересен, но не реиграбельным. Все истории были прописаны заранее и их общее количество было не большим, поэтому посещать заново одно и тоже место было бесперспективным. Исследовав всю карту, игроку по сути больше нечем было заниматься. Да и излишняя хардкорность на мой взгляд не красит игру. Без конца умирать, как в каком нибудь дарк соулсе, сомнительное удовольствие.

-1