на главную
об игре
Golden Rush 24.09.2015

В Steam вышла бесплатная MOBA Golden Rush

Компания Elyland выпустила в Steam новую бесплатную MOBA под названием Golden Rush. Игра предлагает новый взгляд на жанр: без линий и леса, без крипов и нексусов.

Ваша цель — богатство. Собирайте сундуки с сокровищами, истребляя монстров и путешествуя по карте. За победу борются сразу четыре команды, что делает обстановку на поле непредсказуемой.

Мало найти сундуки — нужно еще защитить их от похитителей из других команд или устроить собственный рейд за сокровищами соперников. На поле боя можно добыть сотни артефактов и воспользоваться ими в последующих сражениях.

Ежемесячно 100 лучших игроков получают уникальные награды, и чемпиону присваивается переходящий титул «Короля сервера». А специально для наших читателей разработчики приберегли небольшой подарок.

Если вы введете в игре код LA-51Witch61-pa, то получите особый шлем, который увеличивает у героя игрока запас маны и дальность видимости (игрок с героем в шлеме чуть раньше замечает противников).

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Очередная MOBA. Интересно через какое количество времени игроки потеряют к ней интерес и разработчики закроют сервера.

35

Я уже оставил свое мнение об игре в Steam

19

Бесплатно - значит донат. Уж лучше платно, но без доната.

15

zhimipe но ведь дота бесплатная и без доната...

25

Новость дня. Нет, даже не так - новость недели! Всё равно ничего лучше Доты\ЛОЛа уже не сделают, так как ничего нового и революционного уже не придумаешь, всё по шаблону. gerasader Сравнил игру от и так богатой и состоявшейся Валв и поделку от ноу-неймов, которым нужно же как-то отбить деньги за "разработку". ЗЫ. Лол, неужели у ПГ хоть какой-то прогресс? Осталось нормальное цитирование запилить и будет шик-блеск!

9

zhimipe значит? а по вот этому предложению ты не понял это сразу "Если вы введете в игре код LA-51Witch61-pa, то получите особый шлем, который увеличивает у героя игрока запас маны и дальность видимости"

10

zhimipe Покажите мне пример платной МОБА?)

5

когда они уже поймут что новые моба некому не надо? дота 2, лол, хотс еще не устарели!

14

еще! еще! больше моб! буаааа

10

Суть игры проста, убиваете 100500 мобов, находите ценную вещь и ... у вас ее тырит нидер, в итоге гоняетесь за ним что бы отобрать. мммм разрабы не корейцы случаем? =)

9

Всем хватает Dota 2 и Heroes of the storm. Ну для любителей еще есть Prime World и Panzar. Этого уже более чем достаточно. Зачем еще одна очередная MOBA ? Не понятно.

6

Просто ПВЕ (очень плохо реализовано)

6

Очередной "бесплатный" сыр...

6

Доты и хотса хватает, остального не надо, ещё нравилась Heroes of Newerth, которая сейчас бы была топ мобой, а не трупом, если бы s2games согласились на партнёрство с вольво, перед созданием доты 2.

6

почему часть ссылок на отдельные статьи тупо не открывает? шо у вас там произошло уже?

5

А в лайве для господ в этом месяце: валиант харт, метал гир, валкинг деад

5

Ну забавно же. Часик можно побегать.

3

pay to win) Обзоры пользователей: В основном отрицательные

3

LaVas_ki Причем отрицательные обзоры в основном пишут иностранцы. Русские обзоры почему-то положительные...

4

Ещё одна интересная фишка — вы можете захватывать крепости противников а противник может признать крепость аннексированной и подать на вас в суд?

2

напоминает какую-то карту из варика 3

2

Я так понимаю, там есть донат! Не просто донат на красивые шмоточки, а эти шмоточки, дают преимущество!!! Не не спасибо, а то какие-нибудь богатеи, наберут себя вещей на 20000+ рублей и будут всех убивать с одного удара!

1

Чё-то затянуло.. Побегал выходные, я в ТОП-100. Помню так в ЛоЛ играл, как только вышла.

1

Дико дисбалансная игра. Не советую

-1

Ох, быстрее бы эти МОБЫ обанкротились, закрылись и прекратилась эта мода на шлак. Хотя, все хотят урвать крошки с пирога, испечённого Valve и Дота 2.

-6

-Raixs- дык и вольво пирог не сама испекла.

9