на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

В TERA выбрано название для нового класса - Инженер

В онлайн-игре TERA прошел выбор названия для нового класса. После первого этапа, на котором игроки предложили много вариантов, команда TERA Россия выбрала 3 лучших названия.

В итоге существенная часть голосов была отдана за вариант «Инженер», который с большим перевесом обошел «Механика» и «Стрелка». Лидер определился уже через несколько часов после объявления старта.

Кроме этого, в TERA появилось несколько наборов эффектных облегающих костюмов, в которые можно облачить своих героинь. Подробности этого нового контента вы найдете на официальном сайте.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

san4az и с рогами. добро пожаловать в корейские ммо.

19

Я, конечно не знаком с игрой TERA, просто увидел картинку в новости. Что это? Что это за существо в чешуе на каблуках и сиськами? Что это за вундервафля с крыльями? Но судя по размеру вундервафли, на такой можно вертеть кого угодно.

18

Две вещи, которые я терпеть не могу в ММО, это когда чертовы пулеметчики в одной игре свободно уживаются с лучниками и гребаные бронилифчики. Tera, прекрати.

13

как по мне "стрелок" лучше было-бы....

8

Инженер? Окей, рак головного мозга медленно прогрессирует :/

8

Госпаде и тут Айон) А роботы из RFO, как в Айоне будут? :)

7

wektor1313 корейские ммо весьма примечательны такими "барышнями" жду обнову, буду тестить новую кастаничку :)

4

Почему люди говорят про платное? В европейской версии класс бесплатный с первого уровня, как и остальные. Или тут (В России) всё настолько плохо?

3

когда обнова с этой вертелкой? думаю этот класс будет уже за деньги распространяться.

2

вот смотрел я на эту картинку, прислушивался к растущему чувству отвращения, омерзения и спазмам тошноты... и понимал, Как же Хорошо, что вовремя оттуда ушел, недельку побегал может из любопытства, но потом розовые пегасы и идиотские персонажи сделали свое дело и я с легким сердцем удалил этот хламм. Теперь понимаю что не зря. ЗЫ В скайфордж щас играю маленько, тухлячёк конечно местами, но в общем пока терпимо, это я к сравнению со штурмовиком там вот выше, аналогию вижу только в габаритах оружия, там это хотя бы похоже на оружие. Да и среди прочего шмоткохлама всеже есть приличная Броня. вот.

2

Ого,новое слово прям в ммм...жанре слов?

1

слизали с других ммо, например в SWTOR есть Коммандо с такой же пушкой

1

Какое великое событие, ой ппц.

1

В FF XIV аналогичный класс называется машинист. Вот это я понимаю креатив.

1

Какое оригинальное название.

1

не думаю что этот класс "спасет" игру... а уж если будет платным то может даже и угробить (смотрит в сторону DC Universe online)

1

В игре Dragon nest тоже инженер есть и тоже с большой пушкой. Прям плагиат.

1

После этой новости окончательно пропало желание играть

1

ничего оригинальнее не придумали? хотя и придумывать то видимо некому остались люди, которым это старье не надоело? )

0

Слишком многие до русской версии сидели на корее/японии, потому и "инженер". Даже американское название не смогло перебить его. У оригинальных русских шансов и не было.

0

Прям штурмовик из Skyforge 1 в 1

0

Stermy Для меня Фентези это эльфы с луками и стрелами и орки или другими мифическими существами, но уж точно не пулеметы и женоподобные существа на каблуках и в эротическом броне белье.

0

да,даешь больше бессмысленных обнов и новых классов.В последствии этому утечку игроков,как в свое время в aion.И не надо петь,что там еще много народа играет

0

Восставший из забытья да, нет никто не говорит про такое, хз даж почему люди так решили :/

0

Тера оцтой унылый)хватило на 2 месяца,тупо игра для раков

0

Shander9515 играй кто не дает..я высказал сове субъективное мнение

0

Лучше придумали класс по лучше, и вообще потратили бы время на улучшение крафта.

0

san4az а с фентези знаком ?

-1