на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

В The Crew будет десять тысяч километров дорог

The Crew, новый проект Ubisoft Reflections, заточенный под многопользовательские баталии, обещает стать самой большой гоночной игрой в мире. По крайней мере, разработчики намерены сделать все возможное, чтобы так оно и было. К примеру, абсолютно точно известно, что в The Crew нас ждет не менее десяти тысяч километров дорог. Об этом заявил прессе Ахмед Букхелифа, управляющий директор студии Ivory Tower. Последняя, напоминаем, помогает команде Ubisoft Reflections и, по сути, является вторым разработчиком новой игры.

Вот что еще он рассказал прессе: «Будучи столь большой, игровая карта дает значительно больше возможностей для создания разноплановых игровых режимов, чем это когда-либо было. У нас будет огромный открытый мир. Мы потратили много времени, чтобы создать такую физическую модель, которая позволила бы сделать поведение автомобилей действительно разным. Кроме того, большое внимание уделено реалистичности поведения автомобиля на различных типах дорог: в горах, по бездорожью, в грязи – машина ведет себя по-разному. Благодаря различным физическим моделям, благодаря всем этим автомобилям и огромному открытому миру мы можем дать вам возможность ездить так, как вам хочется и где хочется.

The Crew выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в начале следующего года.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Точно убийца НФС. Надеюсь это будут не просто тысячи километров дорог. Да и с физикой надеюсь не подкачают, как это любят делать в гонках в последнее время.

48

Кроме того, большое внимание уделено реалистичности поведения автомобиля на различных типах дорог: в горах, по бездорожью, в грязи – машина ведет себя по-разному. Никогда такого не встречал. сделать поведение автомобилей действительно разным Офигеть.

31

Единственная гоночная аркада за последние несколько лет, которая меня невероятно заинтриговала. Желание посмотреть на саму игру, конечно же, возникло сразу после анонса на Е3...надо ждать.

22

Типа как планируют разработчики получиться провдоподобная и реалистичная игра. То что монго ездить , это ещё не каждому может понравиться.

17

FUEL совершенно другая игра. Вообще, т.к нфс давно умер возлагаю большие надежды на эту игру, юбики в принципе не плохие игры делают и главное цены адекватные, а не то что зажавшиеся ЕА, которые кроме коллекционок скоро ничего продавать не будет

13

Даже flatout 2 лучше NFS, а The Crew выглядит не хуже.

10

Думаю, надеюсь, что будет что-то типо test drive

10

у CREW всё получится раздавите поганых Critinion Games

10

никогда не привлекали гонки, но вот эта меня заинтриговала.Ждем дальнейших подробностей

8

The Crew, новый проект Ubisoft Reflections, заточенный под многопользовательские баталии, обещает стать самой большой гоночной игрой в мире. Поздно в FUEL 14 тысяч км

7

много дорог это хорошо, только места должны быть настолько красивыми, чтобы можно было просто покататься и поглазеть по сторонам, а не пустыни горы и леса- это нудно скучно и не интересно

7

Помню, была не так давно игра Fuel. В принципе довольно посредственные гоночки, но рекордный размер локации и порой красивые, но слегка низко-полигональные пейзажики, которые хотелось просто исследовать, позволили продержаться в игре с неделю. Думаю буду брать игру, даже стой она больше 1к.

5

Svistoplax там (HP 2010) фрирайд был отстойным, тут же еще ничего не известно, но всё-же думаю будет интереснее.

5

Конечно интересно будет поиграть, но вот меня интересует сколько времени займёт проехать хотя бы 1000 км? Это прийдётся часами сидеть и просто ехать в одну точку.

3

Ну хоть какието новости о The Crew за 2 недели!

3

какая убийца нфс?нфс сама на себя не похоже...поэтому сравнивать глупо.нфс сосредоточена на графоне и суперкарах

3

я знаю кто соснет в этом году ^^

3

Молодцы разработчики, если все будет так, как они об этом говорят, даже на предзаказ денег не жалко будет

2

Ну наконец-то нормальная гонка выйдет,а то всякие НФСы уже надоели

1

frying13666 дело говорит Невооруженным глазом видно что обычная аркада, без намеков на нормальную физику управления. Нет бы сделать настоящий симулятор машиностроения с различными настройками и с реальной физикой валения на сделанном и настроенном лично тобой аппарате.

1

Ubisoft радует новыми играми, ай молодцы! А вот в плане старых-крепких франшиз отношение геймеров к компании - как обычно.

0

Проджект карз никто не догонит))

0

если всетаки она переплюнет NFS мое сердце будет разбито:)

0

-TrO_FiM_AkA- кто?игра выйдет на всех платформах так-то

-1

когда увидел трейлер-офигел... но когда увидел геймплей-все стало ясно...

-2

ппц. в ремембер ми - мильен ударов, комбо...в бордерленсе - мильен пушек......нашли чем брать...кажется не тем гордится надо, не?

-2

Огромные пространства - это всегда здорово, но, боюсь, в синглплеерном режиме эта игра надолго не затянет (такое уже было с NFS Hot Pursuit 2010)

-2

Это улучшенный TDU c графоном TDU2, лишь бы управление было не как в тду2, где на клавомыше играть вообще никак(( А так.. супер)

-2

Надеюсь что убийца НФС... хотя последняя часть НФС мне нравится.

-3

Опять заманивают идиотов цифрами.Лишь бы эти 10 тыс. километров не были пустыми и скучными.

-7

Если это правда, то я её точно куплю!!!

-7

HBR7 Интересное развлечение не правда ли?

-12

Кто минусы всем ставит, хоть меня закидайте мне пох**!

-12

Была уже одна такая игра с большим миром,который попал в книгу рекордов,игра ушла в бытие,по сему была скучная с однообразной локацией

-16

ImperialAura да что нфс что это вообще скучно и уныло выглядит вся развлекуха как вы говорите в таких жанрах это машинки бить прыгать с трамплинчиков да азот вовремя врубать и заносики однообразные уже промолчу про то как это весело убегать от полиции ну вообще прыгаю от восторга прям, ладно хоть драйвер последний разбавить это дерьмо все пытался каким никаким сюжетом и фичей с перелетом из машины в другие и все равно так и не прошел его, повторюсь уныло однообразно скучно. Некуда этому жанру двигаться некуда.

-18

Фанат аркадных нфс'ок заминусил все. Небось еще мост вантед в шедевры возносит.

-20

Шлакогонки для недоумков детектед.

-20

Вообще Ерисон прав выглядит как обычная говноаркадная гринделка с деревяным поведением машин, опять разноцветные огоньки из машинок поворотики полиция очёчки.. Брр...

-23

Cтрелочки эти в виде невидимой стены, говнопопса на фоне

-23

О боже,о каком убийце нфс вы говорите?Вы в курсе вообще что это MMORacing по типу NFS World?

-43