на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

В The Witcher 3: Wild Hunt появится режим NG+

Одна из самых ожидаемых опций The Witcher 3: Wild Hunt уже совсем скоро появится в игре в качестве финального бесплатного DLC. Речь о режиме New Game Plus — или NG+.

Как и обещали поляки из CD Projekt RED, напоследок они оставили игрокам самое «вкусное». В ролевых играх режим NG+ позволяет начать прохождение заново, сохранив весь лут и прогресс персонажа, при этом сложность существенно повышается.

К сожалению, режим не успеет появиться на этой неделе, поскольку разработчикам требуется дополнительное время, чтобы довести все до ума.

Комментарии: 139
Ваш комментарий

Malicе Сюжетное дополнение ? не дофига ли хочешь ?)) к концу года и так выйдет две длс на прохождение которых потребуется около 30 часов

71

Хорошее завершение бесплатного ДЛС парада)

68

Это конечно хорошо, но помоему это не дсл как таковое... А патч.

63

Ваня Рыгалов

Если тебе так не нравится игра,так зачем заходить в каждую новость и блог про игру коментировать её.Если не нравится, проходи мимо...

50

ЙЙЙАААСССС!!! Дождались! Именно этого мне не хватало. Уж теперь то можно будет сыграть за Геральта с Большой Буквы: самого имбового ведьмака, которого не остановит василиск 22-го уровня в начале игры.

39

По поводу трейлера с бруксой есть мнение, что его действие происходит в Туссенте, ибо город на фоне - явно не Новиград или Оксенфурт, и архитектурным стилем подходит под стать Боклеру:

b

37

Чисто моё мнение , я не очень рад этому длц так как ждал сет школы змеи , а новую игру + могли бы добавить с патчем

36

когда уже редактор для модов выпустят

30

Ну наконец-то! Автору спасибо за хорошую новость!

24

Оу факинг еееее. Кажется теперь я понимаю откуда в игре чертежи на 40+ уровень. Все таки вырезанный контент)

23

Чего все так прицепились к этой бруксе. Просто был красивый CGI ролик. Ну запилят они такой контракт продолжительностью минут в 15 и потом начнётся нытье мол лучше бы вообще не делали, чем так

23

metronom177 если игра интересная, то можно, у каждого свои вкусы, я например помню, сан андреас прошел 5 раз)

22

Меня больше волнует исправят ли разрабы глюк с кривой анимацией грузчиков, да глюк с висящим в воздухе троном Радовида в Оксенфурте. + хочу чтобы в крупных DLC добавили брукс, альпов, фледеров и гаркаинов + мантикору, сколопендру, ягу и прочих крутых монстряков + конечно же больше персонажей из пред. частей, в частности: Винсента Мейса, Владычицу Озера, Беренгара, Яна Наталиса, Шани(вроде как она должна быть), Яевинна, Саскию, Йорвета и прочих. Но это конечно все мечты, на самом деле скорее всего добавят каких-нибудь новых и абсолютно не запоминающихся персонажей:(

19

Вот, за что люблю CDProject, так за то, что они прислушиваются к фанатам. Таким не жалко денег отдать. Обязательно куплю игру, как появится возможность. Из уважения к авторам.

18

Разочарован. Бруксу придется ждать в октябре, если они вообще ее собирались делать...

17

Мда, новая игра+ это то что нужно было сделать в последнем dlc...

16

Круто, че. Надеюсь все сделают на должном уровне.

16

Норм. Я как раз хотел этот режим ,добить ачивки ,посмотреть другую концовку, а снова качать перса лень

12

Шикардос для тех, кто хочет на хардкоре пройти

11

Давно пора, а то открытый мир без Новой игры + становится как то скучноват. Ее отсутствие только в коридорах простительно.

10

Я вообще ожидал новые диалоги с Трисс:(

9

Костя Евдокимов буду в простом патче

9

Уууу! Я думал чего сюжетного завезут. Буду ждать выхода DLC из сезонного пропуска.

9

мде, ну хоть не настройки звука

8

Финальное бесплатное DLC:

Спойлер
8

Не пойму, кто минусует адекватные и логически подкреплённые высказывания разных людей в данной теме. Видимо, в комъюнити витчера, в большом количестве, завезли неадекватов без собственного мнения и подверженных обострённой форме стадного чувства... печаль...

6

Все, что надо по ходу сюжета мы и так находим в плане вооружения и экипировки. Прокачка в игре ограничена ячейками умений, коих не так много. Следовательно прокачаться полностью никак нельзя, использовать все навыки нельзя. Начинать игру с прокаченный персом круто, но стоит ли ради этого проходить все еще раз? Лучше бы арену добавили как во второй части. Мочи мобов сколько тебе угодно)

6

Какой смысл? Это же не дарк соулс какой-то. Здесь уже к концу игры, если выполнил все доп квесты и сюжетку с половиной вопросиков, то прокачиваться толком не зачем, даже на самой сложной игре

6

Еще после патча 1.07 знак ирден вместо былого замедления противников, стал тупо замораживать их на месте, если они попадают в круг. Не знаю баг это или просто переосмысленное действие знака ирден?

6

надеюсь будет реально сложно

6

Нормальные мужики из CDPR сколько всего они делают для своих поклонников.Постоянно работают не покладая рук.И раздают на безвозмездной основе!!!Поучится бы остальным у них!!!!

6

Undobravo большего бреда я в жизни не слышал. Кооп в ведьмаке? Вы набухались чтоли?

6

Undobravo это уже мморпг получится. Будет фигня фигней

6

а я чего ожидал, ни чего не дождался.... очень жаль (лица, лишенные своего мнения и довольные всему, что вам подадут, ставьте минусы, которые, по идее, должны ставиться за нецензуру, а также неуважение к другим участникам форума)

5

Yellow King Сэт школы Змеи если и будет, то только во втором аддоне "Кровь и Вино". Школа Змеи находилась в нильфгаарде, и будет логично, если чертежи снаряжения этой школы будут на территории Нильфгаарда. А вообще, не понимаю, зачем нужен еще один сэт? Школа Волка итак получилась усредненной версией всех остальных школ, по статам, так зачем еще один такой сэт делать.

4

Зачем нужна вообще новая игра+,смысл нулевой.

4

"NG+" Зачем? Зачем оно этой игре? Ну зачем!

4

вот и отлично что не стал проходить заново, дождусь всех патчей и перепройду с прокачанным персом изменив решения, которые меня не устроили.

4

alekszvorsk этот василиск в нг+ станет уровнем 50м как минимум, и завалит тебя как нефиг Мне вот интересно насчет сложности - выбор будет из уже имеющихся? И дадут ли ачивки? Как раз собирался перепроходить еще раз на более высоких сложностях после выхода всех бесплатных длц

4

Dimkinpark На 3 раз пошел, КРУТО! Я еще на первый раз прохожу

4

AlexOmen А как же диабло? Как вы могли все забыть о Диабло или Дарк Соулс, или Блуд Борн!? Вы что товарищи!))) Идея весьма хороша лойс :3

4

Быстро новость появилась, только читал про это у момота в твиттере. Если НГ+ добавит новых ошибок, то лучше пусть работают над старыми, ДЛЦ подождет

3

Народ, мягко говоря приобнаглел. Им бесплатно контент пилят, а они возмущаются что это не то. А че вы хотели? Новые локации с квестами? Бесплатно? Еще больше сетов? Может вам еще игрового персонажа с сюжетной линией завезти? Посмотрите на нынешние игры, на ЕА, Ubisoft и прочих с их Season Pass и DLC, где они продают ПО ОДНОМУ ОРУЖИЮ! Создатели серии Arkham вообще скины толкают! Кудахтайте дальше...

3

хех) Игра достаточно реиграбельна) Полезная ДЛЦ для желающих перепройти игрушку на сложном уровне с щадащими условиями

3

Alex Hawk Возможно будет в след. крупных DLC и то не факт. Я вообще не понимаю как можно было такого монстра не добавить сразу? Зря только нас этим трейлером дразнили:

3

Saren Arterius N7 Мы? Попрошу не обобщать. Я не считаю консоль - соснолью. Я считаю что для консолей - есть свои игры, а для ПК свои. И не стоит играть в CS на консоли, а в Mario на ПК.

3

Norman Bates А вообще, не понимаю, зачем нужен еще один сэт? Зачем вообще разрабы выдумали "школу змеи" и влепили в игру мечи этой школы.

2

NPhysicist Да в релизном ролике доселе неизвестный город. Но и Геральт там не очень похож на себя в игре, по крайней мере лицом. Так что это просто может быть ролик для красоты, без сходства с объектами в самой игре, как картинки во время загрузки или карты гвинт. Хотя.. Боклер стоит на разветвлении реки, а на картинке виден мост.. Туссент – сказочное княжество посреди мира и вдали от всего мира. Туссент – это смесь Южной Франции, сказок Шарля Перро и Алисы в Стране Чудес. Вечный праздник, в котором увязнуть легче, чем в топком болоте. Дикая смесь вечного опьянения, любовных интриг и книжно-сказочных понятий о чести и благородстве. Правит в Туссенте княжеская чета – княгиня Анна-Генриетта, которая, собственно, произошла из рода туссентских князей, и ее муж-князь. «Туссент повсеместно считается сказочным княжеством, смешным и нереальным, кроме того, вследствие специфичности винной продукции, пребывающим в состоянии перманентного опьянения и неизменного вакхического веселья. Как таковое, никто его не воспринимает всерьез, но тем не менее оно пользуется определенными привилегиями. В конце концов, Туссент поставляет вина, а без вин, каждому известно, нет жизни. Поэтому в Туссенте не действуют никакие агенты, шпионы или тайные службы. И ему не нужна армия, вполне достаточно странствующих рыцарей с перевязанными глазами.» Долго только ждать, чтоб узнать наверняка)

2

Билл123 Как бы перки сделаны не для конкретного сета брони, а для типа: легкий, средний или тяжелый

2

Если бы не было в игре мечей школы змеи, ни кто бы не заикался о данном сете и не вспомнили, что была такая школа... если бы не было эффектного трейлера с бруксой, ни кто бы не ожидал это увидеть в игре... Народ же не просит увидеть планетников, гравейров, муль и т.п. и побывать в Дол Блатанне, Цинтре и т.п., т.к. и малейших намеков разрабов на подобное не было. Так что ни какой наглости нет в том, что хотели увидеть аннонсированное, но чем, просто подразнили...

2

ееееееее! мечики! бронька! орены!!!!!

2

Отлично, теперь и перепройти время появится. (Конечно если собранный шмот тоже оставят)

2

alekszvorsk василиск будет уже 50 уровня

2

Просто молодцы CDPR, я удивился но был уверен, вот еще бы диалоги с Трисс добавили, тогда я бы точно много раз прошел бы. И вообще я еще ни где не видел в др проектах, чтобы разработчики так прислушивались к игрокам, для меня это самая офигенная игра.

2

Весёлый_пекарь Унылым тут можно назвать только твой вопрос.

2

Вот вопрос во время прохождения, найденные в первом доспехи и оружие будут изначально? или снова надо будет собирать их?

2

Алилуя свершилось, я ждал этот режим еще с релиза игры.

2

Сдались разрабы не из-за ноющих фанатиков с их никчёмной НГ+, а всё хватит бесплатно кормить DLCами. Им самим нужно кушать и срочно надо дорабатывать движок (обещанных 2 года впереди надо довести его до норм работы , чтоб не облажаться перед геймерами) ибо он полностью косячный, не предсказуемый. Выдаёт ошибки там где раньше не выдавал (патчи не помогают).

2

Spartacus7771 прошлого длс тебе было мало?

1

Pulpy верно, темболее реально эти бесплатные длц порой лучше тех,что некоторые продают за деньги )

1

Не могу просто поверить что они не выпустили квест какой нибудь. Режим сложности это просто жесть! Мега DLС 10 из 10!

1

Совсем охренели. Нормальные люди это патчем называют. Даже дополнение с сундуками, которые добавили в 1.07, выглядело бы серьёзнее.

1

skyFall_21 Я the last of us 16 раз прошёл, в общей сложности, на 2-ух консолях. Ну и топ1 самых "многоразпроходимых" DARKSOULS, 900 часов где-то.

1

ОТСТУПНИК Style Играть слитно пишется.

1

Шикарная игра!Очень рад этому DLC

1

На своём геймерском веку припоминаю только Resident Evil - игру где можно было начать новую после прохождения со всеми получеными бонусами. Это отличное дополнение!

1

Кому она нужна? Уже давно есть командная строка где можно воссоздать игру + куда лучше. Где Брукса, а?

1

А я хочу, что бы убрали ограничение по максимальному количеству навыков. Ато не камельфо ограничиваться 12 навыками. Посоветуйте мод, люди добрые.

1

Тихий дебил Мощный трейлер, я и не видел такого.

1

Интересно Проджекты хоть чуть чуть подправят баланс и сделают автолевилинг монстров и квестов в Новой игре+,хотя бы на уровне Borderlands 2 (UVHM (2),иначе будет вообще не интересно играть.

1

Ну надеюсь, что сложность выкрутят вверх как следует

0

Ха-ха!! во облом для всех желающих увидеть бруксу!

0

spaMER1992 3, это красочные анимации, и не знаю почему, но у меня после это DLC, крови стало больше при расчлененке.

0

nig.low Для объяснения сюжета второй части? И да, одно дело пара мечей заезжего ведьмака, и другое, когда все чертежи распиханы по территории Северных Королевств. Те же чертежи школы Волка (чертежи на первые два уровня) лежат не абы где, а в Каэр Морхене.

0

Неплохо, а то не охота начинать снова голым.

0

Yellow King Эх скорее бы..еще не разу не проходил игру,только купил)

0

Сет змеи в нильфгаарде будет, т.е в Туссенте, это так тупо догоняет школота ?

0

класс! очень этого ждал. 3ий раз пройду ведьмака:)

0

SyLaR72 Ну это зависит как разроботчики реализуют NG+...скоро узнаем

0

Artego32rus Если увеличится порог уровня - то это еще лучше. Но вот я лично сомневаюсь, так как в результате понадобится еще и снаряга для 50-го. На данный момент самая требовательная - мастерский сет школы волка (35 уровень).

0

Отличное дополнение! Можно будет переигрывать концовки не с самого простого обмундирования!

0

Кстати, разрабы не уточнили, это просто возможность стартовать в игру со всем снаряжением и уровнем с финала или сложность увеличится?

0

Малькарт Ты сам понял чо спросил? Возможность начать новую игру с тем снаряжением, а значит и уровнем, НО, на СУПЕР сложности...Вполне возможно даже без возможности самостоятельно сохраняться и, ПОЛНОСТЬЮ отключиными читами

0

Alex Hawk На как вы любите говорить соснольках то нету.

0

Лучшее ДЛС которое могло бы быть

0

Оооо это ж лучший подарок на лето! Ибо игра пройдена с глючным начислением ХР на 35 лвл, моментами было очень тяжко, некоторые боссы убивались по часу.

0

Эта игра приносит только радость!!!

0

Alex Hawk Ну ладно, не заводись)

0

Saren Arterius N7 Только после Вас.

0

Лучше бы новый квест добавили напоследок, а не эту бесполезную фигню так как это не та игра где нужен такой режим.

0

Malicе Ну, как знаешь, я бы побегал с другом в ней.

0

Kosolapyi1 Они говорили что будут?

-1

Spartacus7771 2 анимации добивания - отличные?

-1

А про патч следующий ничего не слышно?

-1

Flow4Master Никто не заставляет тебя и грать в нг +

-1

вы вот лучше скажите (кто знает) как сделать такую графику как в трейлере? ну или приближенно такую... все на ультра в 4к разрешении, а такое никак не получается. даже в конфиге вручную правил, все равно такая не получается...

-1

самое то) Перепройду еще парочку раз) ШЕДЕВР

-2

Отлично, как раз на следуюшей недели куплю

-2

Не люблю пекату Пекачу пишется через "Ч", а не через "Т", и с большой буквы ибо это имя.

-2

AlexOmen Многовато вопросов к функционалу. Сохранятся ли выученные умения? Сохранятся ли деньги? Какого уровня будут доспехи если соответственно игрок будет 60+ уровня? Насколько сложнее станут монстры и т д....

-2

добавили разъяснение... вот облом: "Новая игра+ ,в таком режиме Вы начинаете новую игру, но с прокачанным персонажем и со всеми улучшениями, собранными в предыдущем прохождении. Выход нового DLC произойдет совсем скоро, но не на этой неделе." т.е. ничего нового, просто со всем готовым пройти заново(( вот только смысл всего этого? ведь интерес как раз в том, чтобы собирать, развивать перса, а не готовеньким всех и вся уделывать, даже если при этом добавят уровень сложности "сплошной ад"

-3

Artego32rus Беренгар может выжить.

-3

а разве эта унылая игра реиграбельна?

-3

Вот меня реально интересует вопрос, вот к примеру закончил я игру, собрал кучу сетов, а при новой игре плюс, допустим при посещении тех же развалин, где я в первый раз нашел какой либо сет, будет ли у этих шмоток лучше характеристики или ни чего не изменится, иначе интерес пропадёт к исследованию всяких руин и знаков вопросов, тупо по сюжетке пробежаться на повышенной сложности как то не прикольно, меня всегда стимулировало побочные задания проходить и посещать все знаки вопроса чтоб получить какую нибудь хорошую вещь

-4

Artego32rus Нет, ну поставить ограничение на 2 человека. И опять так, выпускать патчи только для коопа, в виде каких-нибудь сложных квестов-однодневок, мини-локаций. Да и что плохого в мморпг? Дало бы +2 года жизни игры, как минимум.

-4

Лучше б сложность сбалансировали. На нормальном слишком легко, выше слишком дрочевно

-5

Artego32rus Как по мне, так это бы продлило жизнь игре. Я, например, бегаю Геральтом, мой друг Весемиром или же для кооператива сделали бы редактор внешности.

-5

Лёха Татаринцев а бруксу, скорее всего, впихнут в платное длс "кровь и вино".

-7

вот это крутотень все таки

-7

Радостная новость! Появится повод пройти игру третий раз!

-7

Лучше бы кооператив прикрутили.

-7

spaMER1992 Прошлые DLC все были Отличные, но NG+ это эпик Фейл. Этого режима, вообще не должно быть в этой игре. ИМХО Но ладно, если уж и добавлять, то в патч.

-8

лучше б броню школы змеи сделали мечи есть а брони нет -_-

-10

Твое лицо, когда надеялся контракт на бруксу, но разработчики выпускают NG+

Спойлер

Чес слово, в первый раз Разработчики, меня так разочаровали. ;( P.S. И это Эпичный DLC?

-10

L|EMEHTATOP таких как ты на зоне бьют!!

-11

Тихий дебил Беренгар умер, эльфов врядли добавят, да и нечего им здесь уже делать, владычица озера тоже вроде как ничего не забыла в этих краях

-12

Смысл? если когда консоль была, все могли себе сделать, что хотели и в начале

-15

неужели добавят дракона?

-19

смысла в этом длс вообще не вижу.... просто увеличить сложность на, к примеру, "кромешный ад" было бы не плохо, но со все готовым ЗАЧЕМ?! Тихий дебил из монстров, возможно, бруксу в "кровь и вино" добавят, из персов - Шани, но на остальное я бы не расчитывал...

-20

Yellow King новая игра + вполне может содержать и сет школы змеи....

-24

Всё таки сдались разрабы ноющим фанатикам с их никчёмной НГ+

-46

Если честно, не понимаю, зачем этот режим нужен. Ведьмак и так уже выносит всех с одного тычка. Лучше уж сначала переиграть со всеми одежками и квестами

-46

непонимаю людей которые проходят игры по несколько раз!

-58

Ваня Рыгалов но многим нравится эта игра, хотя я тоже плевался от неё.

-115