на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

В Total War: Attila приходят кельты

В Total War: Attila с новым дополнением появились кельтские племена эвланов, каледонцев и пиктов. Стиль игры новых фракций основан на набегах и грабежах, а юниты обладают особенностью развертывания партизанских отрядов.

Все три фракции обладают общими культурными особенностями, что повышает доход от соответствующих занятий. Кроме этого, дополнение добавляет новые Здания Престижа, тематические кельтские технологии, новые миссии и прочее.

Не желаете ли немного кельтов?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Лучшая стратегия! Всё как и в жизни - экономика, баланс сил в мире и развитие технологий! Просто ликбез для развивающегося человека! А дополнения только делают игру краше, насыщение и привлекательнее. The Creative Assembly на сегодня одна из тех компаний которая делает игру ради ИГРЫ, а не ради денег. Хорошая новость!!! ИМХО

10

Sergey R1805 Серьезно?Однообразные вырезанные из игры фракции бомжей за 220р делают игру краше???

5

Stenduper Вас всегда привлекают только плотские утехи, а ли просто возраст такой? Димка Сергеевич Да я даже из цивилизации больше истории вынес, чем из своей школьной программы. Историю в нашей стране подавать детям не умеют имхо. Ваши слова?

5

Sergey R1805 kitea И все таки, если хотите стратегии, где надо реально все просчитывать, много запоминать и правильно анализировать, то вам в игры от Paradox Interactive надо играть, а TW это средняя глобальная стратегия с хорошими тактическими битвами. Stenduper Тебе может и пофиг, а кому то эта не историчность в исторических играх глаза режет. Если я играю игру про античность, то хочу, что она больше соответствовала атмосфере той эпохи, а не то, что бы в игре было непонятно что. Многие кто играет в компьютерные игры, пытаются интересно провести время, а не тупо убить лишнее время. Хотя для тебе это одно и тоже. Димка Сергеевич И все же, историю лучше учить про проверенными источникам, а то наиграетесь во всякие Company of Heroes 2 и будите фигню писать с фразами, мол я историю тоже учил. По теме. CA зае... с этими с мелкими DLC на которую они поделили игру перед выходом: Rome: Total War: Barbarian Invasion и кельты были, и славяне, и юнитов разнообразных море и все это без DLC, сразу как игра вышла, все там сразу и было.

4

Для тренировки мозга самое оно :)

3

Stenduper Неужто в игре скрыт сакральный замысел донести до обывателя толику мировой истории ибо школьная программа с этим не справится? Да я даже из цивилизации больше истории вынес, чем из своей школьной программы. Историю в нашей стране подавать детям не умеют имхо.

3

Извольте заплатить за кельтов! Клетчатые юбки будут отдельным ДЛЦ!

2

это отлично, что добавили. можно подождать еще месяцок и начать играть уже в конечный продукт со всеми длц :D

2

Stenduper С девушкой можно весело провести время, но никак не интересно )

2

Stenduper Не согласен категорически! Есть у меня знакомые для которых компьютерные игры это просто развлечение в свободное время, и не более того. Им плевать во что играть и как, для них это словно тупой сериал, серии по щёлкал и пошёл дальше заниматься своими делами. А есть другой тип людей к которому я отношусь. Я вырос на играх, начал играть с начала 90-х, проходил через всякого рода игровые приставки, кучу их повидал. Вырос вместе с игровой индустрией так сказать. Играл во все, от первых вольфов и думов до последних новинок. Для меня игры это не просто увлечение на пару вечеров, это любимое хобби, как для рыбака рыбалка, это стиль жизни, это часть меня которая умрёт только вместе со мной. Но как и все я тоже работаю, видел клубы, отдыхал на природе, не равнодушен к спорту. Но игры для меня это то что наполняет меня эмоциями, место где я отдыхаю, это мой второй мир. И я счастлив что всё есть как есть.

2

Stenduper Слушай, мы не кролики, мы люди. Нам не надо каждый день ******** чтобы сохранить род человеческий, каждый паре довольно оставить 2-3 человек после себя и нормально их вырастить(Последнее куда важнее ваших природных наслаждений.). Да и с девушками ты сейчас гуляешь не для того, чтобы продолжить род, а тупо чтобы по*******. P.S. Если бы все люди думали только об размножении, а не об улучшение собственной жизни, то мы сейчас до сих пор на ветках сидели. P.P.S. Кстати о зависимости, чтобы вы не делали в свободное время по привычке(Писали или читали книги, занимались спортом, разгадывали сканворды.) рано или поздно становиться зависимостью, и у каждой свои плюсы и минусы.

2

Stenduper И когда я говорю что проводить время с девушкой интересней чем зависать в мультике новой колды либо утверждать что у человека есть игровая зависимость, я буду прав. Нет не будешь, это твое личное мнение, а другим твое мнение до лампочки, просто потому, что ты никто и звать тебя никак. Ты приперся сюда и пытаешься навязать свое мнение. Нравиться гулять с бабами гуляй, твое личное право. Такое ощущение, что ты книжку по психологии прочитал и теперь как студен зазнайка умничать начинаешь.

2

Stenduper Без вбросов, пожалуйста. Я говорил именно про преподавание истории в школах. Про чтения книг после них уже каждый для себя решает сам.

1

kitea Для тренировки мозга самое оно :) Самим то не смешно от этих фраз? Суть стратегии проста один раз выработал принцип развития и дальше по накатанной.

1

Stenduper Проще простого обвинить кого то другого в своих неудачах ежели усомниться в собственных возможностях. Когда заканчиваются агрументы, начинаем переходить на личности? Всё с вами понятно, сударь. _Vectorman_ И все же, историю лучше учить про проверенными источникам, а то наиграетесь во всякие Company of Heroes 2 и будите фигню писать с фразами, мол я историю тоже учил. Ты это вообще к чему? Я ни слова про историю в играх не обмолвился.

1

Stenduper Интересно провести время?!?! Интересно провести можно с девушкой но никак не с каким то там тотал варом. Хотя кому я объясняю, все равно не поймешь)) О да ваше мнение единственно верное. Вопрос а если вам не интересны игры зачем вы в них играете? Интересно проводи время с девушками) Ну так правильно. Для вас видео игры перестали быть тупым время провождением. У вас это переросло в зависимость, и самое интересное это то что вы этого не осознаете. В жизни много всяких зависимостей и не вам решать какие они плохие или хорошие.

1

Мои предки гунны жестко вшатывали римлян

0

Димка Сергеевич Проще простого обвинить кого то другого в своих неудачах ежели усомниться в собственных возможностях. Вашу позицию я понял. Все как обычно.

0

Димка Сергеевич При общение всегда существует фактор первостепенной важности личностей участвкющих в диалоге.Если же я не буду всегда использовать те или иные методы при которых вы существуете для меня как личность то как мне узнать ваше мнение в разговоре? При том что ваше мнение расценивается как коэфициент вашего существования. А вы мне тут говорите что я зря обратился к вам индивидуально. Я всего лишь пытаюсь обозначить вас как человека который имеет хоть какое то для меня значение. Если же вас не устаивает такой расклад то можете спокойно возращаться к серой массе местного контингента.

0

_Vectorman_ Ваши слова? Это была лишь ирония на тему плохой подачи истории в школах. Stenduper При общение всегда существует фактор первостепенной важности личностей участвкющих в диалоге.Если же я не буду всегда использовать те или иные методы Не стоит лишь делать поспешных выводов о человеке по паре комментариев на каком-то сайте и тем более уж кидаться оскорблениями в его адрес. Так он вам свою личность никогда не раскроет. И да, хватит изливать желчь на всех вокруг себя, неужели вам и в правду становится от этого легче? Вы пытаетесь побороть свои социальные комплексы или же просто встали не стой ноги? Так или иначе, общаться с вами в такой манере никто не станет. Разве что только ответными оскорблениями. Оно вам надо?

0

Stenduper Если он бессознательный, то как же ты его осознал?

0

metronom177 А у тебя как дела на любовном фронте? Нашел уже ту самую? Или ты скептичен в этом плане?

0

_Vectorman_ Так же как и ты осознал существование бессознания.

0

Кароче пора заканчивать этот унылый театр. Всех с праздником святого Патрика. Удачно вам его справить алкоголики)

0

Stenduper Ну тогда, если ты осознал что то бессознательное, то оно становиться осознанным, так как ты это осознал.

0

Stenduper Удачи тебе. И помни будешь в риале свое мнение навязывать, будишь одиноким и не сумеешь размножиться))

0

Как не крути но любая пехота любой фракции это дичь для Бессмертных))

0

А славяне интересно будут!?)

0

_Vectorman_ Согласен, но не совсем... Здесь зарабатывание игровых денег, для ведение войны и поднятию экономик захваченных территорий на прямую зависит от действий ИГРОКА. Нужно уметь и порядок поддерживать и иметь возможность получать НАЛОГИ, а это не всегда проходит быстро и спокойно...

0

По мне лучше: "В Total War: Attila приходят патчи "

0

А не пофиг ли? От того что у тебя юнит будет одет не так как к примеру легионер или какой нибудь гунн, механика всей игры не изменится не на йоту. Так что возникает логичный вопрос на кого рассчитано это разнообразие этно-групп? Неужто в игре скрыт сакральный замысел донести до обывателя толику мировой истории ибо школьная программа с этим не справится? Или это что то типа дани уважения нашему прошлому. В любом случае отсутствие кельтов в ряде выбора сторон отыгрыша не меняет общую картину. То бишь игра в первую очередь должна нести лишь удовлетворение временным инстинктивным потребностям, а информационная ценность пусть как и прежде останется отвественностью книг.

-1

_Vectorman_ А теперь поразмысли и ответь зачем ты вообще нужен в этом мире как не единица единственное предназначение которой является продолжение рода во благо существования человека как вида. Надеюсь ты понимаешь к чему я веду.Если понимаешь то значит мы с тобой примерно одного возраста, если нет то это уже мне стоит задуматься о целесообразности нашей дальнейшей коммуникации.

-1

Димка Сергеевич Это точно, я вот лично только из одного "Блицкрига" и "Второй Мировой" узнал больше о Великой Отечественной чем за всю школьную программу, а это 11 классов.

-2

metronom177 Краеугольным камнем восприятия мира яляется мое собтвенное мнение о нем. И в первую очередь я доверяю ему и лишь потом суждениям других людей. И когда я говорю что проводить время с девушкой интересней чем зависать в мультике новой колды либо утверждать что у человека есть игровая зависимость, я буду прав. Либо буду прав до тех пор пока мне не докажут обратное. Что лично до тебя то вместо того чтобы писать мне бессмысленные сообщения лучше бы уроки делал, ведь ты же не хочешь чтобы в будущем тебя тыкали за каждую мелкую оплошность изза собственной безграмотности.

-2

Димка Сергеевич А некоторым нравится когда с ними цинично обращаются. Иначе такие люди бы не возвращались обратно за добавкой. Разве не так?))

-2

Podvipodvertov Ну так правильно. Для вас видео игры перестали быть тупым время провождением. У вас это переросло в зависимость, и самое интересное это то что вы этого не осознаете. Я конечно мог бы вам привести некоторые факты после которых вы бы стали оправдываться. Но как говорится смеяться над болезнью стыдно, тем более если это делать публично. Вам просто надо найти другое хобби и только тогда поймете насколько много времени вы позволили развеять в пустоту сидя у монитора.

-3

_Vectorman_ Это ты говоришь о сознательном восприятии. Но помимо этого существует бессознательое мышление,куда в частности относятся инстинкты. Именно о бессознательном стремлении к размножении я и говорил. Или ты будешь утверждать что бегемота не существует лишь потому что сам лично своими глазами его не видел?

-3

_Vectorman_ Интересно провести время?!?! Интересно провести можно с девушкой но никак не с каким то там тотал варом. Хотя кому я объясняю, все равно не поймешь))

-7