на главную
об игре
Men of War 14.11.2008

"В тылу врага 2: Лис пустыни" в разработке

«1С» и Best Way объявили о начале работ над дополнением под названием «В тылу врага 2: Лис пустыни», вторым по счету самостоятельным аддоном к «В тылу врага 2». Новинка порадует игроков максимально интерактивным миром, все объекты готовы к воздействию внешних факторов и способны под их влиянием разрушаться и деформироваться по законам физики. Благодаря этому многие предметы на поле боя могут стать укрытием от вражеского огня. «В тылу врага 2: Лис пустыни» порадует более чем двумя сотнями единиц детализированной исторически достоверной бронетехники, артиллерии, авиации и кораблей. В мультиплеере игроков будет ждать ни много ни мало пять многопользовательских режимов с гибкими настройками.
Немного о сюжете. В этом аддоне будет две кампании по пять миссий в каждой. События данного этапа войны посвящены боевым действиям в Северной Африке и острове Крит в 1941-ом. За немцев игроку придется осуществить легендарную высадку воздушного десанта, а также штурм крепости Тобрук. За союзников главной задачей станет оттеснить немцев к Тунису.
О дате релиза «В тылу врага 2: Лис пустыни» говорить еще рано, ждем новой информации.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Даже не надеялся, что будет еще одно продолжение, супер! Жду с нетерпением!!! Жаль, что без наших, ведь остались не открытые в играх моменты, как Бресткая крепость, Блокада Ленинграда, Севастополь и т.д. Почему то Все время освещают Сталинград, Курск, Москву. Надеюсь разработчики сюда тоже изредка наведываются и прислушиваются. Тем не менее новая игра несет интересную тему, а это новая тактика, оружие, атмосфера и т.д. Ждем.

0

В тылу врага 1-я и 2-я часть самые лучшие стратегии на тему 2-й мировой войны.

0

В тылу врага 1-я и 2-я часть самые лучшие стратегии на тему 2-й мировой войны. ----------------------------------------- *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* мда!!! а как же Company of Heroes и Codename: Panzers?

0

2Guide +1 Самая крутая стратегия про ВВII ещё как сказал товарищ Marakeash компани оф хироуз конечно крутая но слишком уж тормозная а коуднейм пэнцэрз это действительно супер игра!

0

круто!!! погоняем фрицев по пескам)

0

Marakeash По графе и мясу компани оф хирос конечно рулит , но по физике в глубоком анусе , чего только стоят жизни у техники в компани оф хирос и в панзерс , это же маразм полный.

0

А финал какой будет Роммель, Эрвин Йоханнес Ойген ( он же с лёгкой руки Лис пустыни) по приказу Гитлера глатает цианистый калий и с почастями захорняется =))) То ж мне блин пиар, немцам нужен был военачальник-герой-солдат не замешанный в геноциде и прочих преступлениях против человечества и они его придумали =)) в лице Роммеля... только вот не замешан он в них только по той причине что в пустыне мирного населения было маловато, для того что б проводить полномасштабную геноцидину... =))) В этот аддон играть не буду! названице с душком!!! =(((

0

А русская компания присутствует?

0

Русская компания осталась с Братьев по оружиию! Плюс - не надо покупать сам диск, кто не играл в первое дополнение. Минус - сложилось мнение, что Лис пустыни хоть и откатали без глюков, но сделали как то наспех, и миссии вообще не радуют. Очень похоже на историю с первой частью, когда сама игра была супер, а дополнения чем дальше в лес, тем больше дров. Лично для меня не интерсно играть полкомпании в ночных миссиях, это что старый добрый "командос"? ))) А когда начинается оборона объекта (миссия Перелом)- твари так и лезут, и обороняйся в 10-ром против 50 танков....это наверное единственная интересная миссия. Да, я пожалел потраченных 400 рубликов за игру. п.с. Сама в Тылу врага 2 и Братья по оружию были интереснее.

0

«В тылу врага 2: Лис пустыни» и подобные разработки - лучшее, что есть !!!!!!

0

Лис Пустыни в разы лучше братьев по оружию, тут больше возможностей, игра стала намного интереснее чем обычная вторая часть, советую. Кто хочет играть по сетке о нет лицензии заходите в Hamachi login - ideafixe pass - ideafixe Всем рады

0