на главную
об игре
Warface 12.04.2012

В Warface стартовала спецоперация "Ледокол"

Команда Warface представила масштабное обновление, в котором добавилась спецоперация «Ледокол» с опасными соперниками и оригинальными PvE-механиками, дополнительным оружием, рядом важных нововведений и многим другим.

Новая спецоперация «Ледокол» станет поворотной точкой в судьбе Warface: на кону — главная база, которую противник штурмует с земли, воздуха и воды. Впервые в истории шутера игрокам придется иметь дело с военными кораблями, обстреливающими местность, и автоматическими турелями, десантируемыми с воздуха.

Также во время миссии придется сразиться с боевыми вертолетами Mk.II и элитными снайперами, вооруженными сбивающими с ног «болтовками». В решающей битве игроки столкнутся с мощной боевой машиной — громадным боевым крейсером.

Игроков, одолевших все препятствия и выполнивших задания спецоперации, ждет специальная серия «Стужа» — один из самых красивых наборов оружия в игре и новые достижения. Среди других нововведений — ускорение загрузки уровней, улучшение системы автобаланса для PvP-боев «Быстрая игра» и другие.

Подробнее о спецоперации «Ледокол» и обновлении читайте на официальной странице. Кроме того, в нашем каталоге призов вы найдете новые товары по игре:

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Чё дальше? От радости по комнате бегать? Как в это вообще можно играть? (Щас минусить будутXD)

48

FsTanDar На вопрос "как" ответ очевиден: хорошо. На вопрос "чем": руками. Как маленькие, честное слово, все объяснять надо.

36

FsTanDar Да ничего. Просто тут новости про разные игры постят. Или вы от каждой новости с сайта так рады обычно, что по комнате бегаете?

31

Narrat0r На вопрос как ответ очевиден: через донат. Хорошо играть в этот мусор не выйдет.

-1

Kabbalist Еще раз повторю, если бы ты поиграл в игру, ты бы понял, что это не так. Донат не вправит раки, растущие не из того места, играть и нагибать - бесплатно - прекрасно получается и без доната.

6

На самом деле варфейс хорошая игра, но правда ее убило много факторов как донат и школьники с читерами, но если не учесть эти факты, то там достаточно оружия, достаточно PVE миссий, и пвп режим напоминает колду, но в 2017 то, я сделаю приоритет на другие игры

37

Mreina А я не останавливаюсь на одной игре. Во много что играю. Варфейс в том числе. Просто во всех играх свои плюсы и минусы и я выбираю несколько достойных шутеров и играю в них. Нет смысла останавливаться на одной игре и упускать остальные.

17

Довольно сложная спецоперация но это не плохо.

21

мда , кто ещё играет в это?)

19

Спецоперация спецопирацией, но после того, как Мыловарня скупила права на игру, то играть в это нет желания вообще.

17

Victor_von_Ion Она вроде всегда была у мейла, сколько помню.

12

SkyGame Нет. Принадлежала Crytek до последнего времени. Но на фоне очередной экономческой дыры в самой компании, Мыло решило полностью купить игру.

14

Victor_von_Ion Крайтек остаются разработчиками варфейс, а права теперь у мыла; тоже самое мыльница сделала с проект армата.

11

вау, как круто (на самом деле нет)

17

Stterain ахахах спс посмеялся от душы)

9

Ну ок, вышла и что? Игра одной ногой(а то и двумя)в могиле, а они что-то пытаются сделать..

14

Combine17 Эмм, пруфы сюда! Че за ахинея... Ну ка покажи мне умница, еще хотя бы пару бесплатных шутеров с таким же количеством ивента, всевозможных акций и пр. В всеми любимом КСГО(причем эта рухлядь еще и платная) малолеток немеряно, читеров еще больше, че там дальше, поинтбланк?! блеклайт, скилл, недавний карнавал?! вот уж где действительно унылый шлак. Есть еще убогий порт МК5 с мобил на вин 10, хз мож я чет пропустил но по моему конкурентов тупо нет. Везде школота, донат и читеры. Но в отличии от всех вышеназванных игр варфейс куда популярнее. Здесь модно смешиваться с толпой, ибо обосрать значит набрать кучу плюсов и как следствие больше бонусов. Боязнь быть заминусованным болезнь детишек на пг. Мне плевать на это. Ну давай, удиви. matrix25 да, а почему нет?

16

задумка игры хорошая, вот только реализация не очень

14

спецоперация реально неплохая вышла с удовольствием сегодня проходил

13

Обновление то неплохое,но как всегда мыло дало жару в своей обнове. У половины игроков то вылеты,то бесконечые 3 компа... ПУКАНО-БОМБИНО обеспечено!

13
Олег Кочетов написал: просто страдать в надежде со временем научиться...

Хватит ныть, страдалец) Выше тебе правильно сказали. Читеры на новичках встречаются, но их банят. Всё самое интересное в игре начинается дальше. А отнюдь не на новичках.

13
Victor_von_Ion написал: скупила

Где кто что скупил? Откуда такая информация? Хоть пруфы давайте, раз беретесь такой инфой кидаться.

12

Narrat0r Хоспаде, Забей в Ютубе любого обзорщика по Варфейсу и найдёшь всё. https://dtf.ru/3601-my-com-obyavila-o-smene-izdatelya-warface-v-severnoy-amerike-i-evrope Уже давно известно, что второй отдел Мыла My Com Mail выкупил права на Варфис и будет теперь издателем, а не Crytek. Проще говоря, Мыло полностью купило игру.

16

Victor_von_Ion Проще говоря, мыло спасло студию и рабочие места. Вот я о чем. Не надо говорить о том, чего не знаешь, или знаешь плохо. У крайтека дела шли не очень, теперь им полегче будет.

13

Narrat0r Пруфы очень дорого стоят,ибо это монеты двойной чеканки по полированной заготовке..)))

0

vakhtang71 Если забанили в гугле и отказал здравый смысл, то, пожалуй, да. А так это все просто хейт просто ради хейта. Никто не знает сабжа, но все зачем-то пишут. Не зная броду - не суйся в воду, проще говоря.

2
Ivan Dro написал: играл в мульт этой игры в далеком 2013, мне тогда 10 минут хватило.

Ору с таких. Играл 80 лет назад 5 минут и пришел выражать свое авторитетное мнение.

Олег Кочетов написал: хочешь нагибать

Нарабатывай скилл и нагибай. Ну или плати бабло, да. Но не надо говорить, что нет другой альтернативы.

12

Ezhi_ne_ia скил? шутишь? вот допустим ты начинающий игрок заходишь в игру начинаешь играть, и тебя будут гасить читеры либо чуваки с донатными пухами...ммм интересно так играть да? просто страдать в надежде со временем научиться...Вот пуха донатная винторез с нее достаточно пары попаданий в тело и ты труп, а что теже новички могут противопоставить г36? изи пока пол магаза уйдет в торс ты уже труп

5

игра вообще класс мне лично оч нравится и друзьям тоже ,так что хай обновляется и улучшается !!!)))

11

Варфейс воскрес! Как мейл ру купило игру с потрохами так аж дышать легче стало!

9

Зайти что ли, вспомнить старые деньки?

9

По сути игра не может быть хорошей, это пустая трата времени)

8

игра ужасна, никакой оптимизации! нулевое ССС!! а самое радостное это-в прыжке с разворота почти каждый может выстрелит в голову, отдача оружия 1\10

8

Денис Гришкевич Если карточка не тянет попробуй отключить apex. Либо настраивай все по видюхам. На ютубе их полным полно.

11

ОберонУайт да сомневаюсь что Asus Strix GTX970 как то будет слабо тянуть графическую часть, не в железе дело вовсе! вот краткое описание железа GeForce GTX970 i5 3550 4gb x2 ram SSD Kingston 120gb Asus P8z77xv-lx Далеко не слабое, и если на почти "УЛЬТРА" играет BF1, то какой то WF лагать вообще не должен! но проблема самая большая это именно в пинге (ССС), если на той же CSGO пинг систематически до офф. серверов в 30-40мс, то в WF этот пинг сильно отличает игроков друг от друга!! в WF как все мы знаем, пинг отображается в шкале из 5 ступеней! если 5 из 5 то считай всё круто! если уже 4 из 5 то беда! Раньше играл не на Ethernet, а через ADSL! там была 1красная из 5 ступеней! и всё прекрасно было! никаких проблем кроме 3ёх компов не знал! В общем вердикт такой, игра была хороша, но сейчас это обычный EXE файл который выкачивает деньги, потому что mail.ru менять ничего не будет! читеры, макросы, и плохой ССС останется в этой игре! появятся только скины, пушки, и карты! Кормите разрабов дальше!

2

Денис Гришкевич Вранье. Либо ты захламил свою систему дальше некуда. На моем рабочем ведре с gtx 650, 4-мя гигами оперативы и 3-х ядерном амд(win 7 64) прекрасно юзается на средних. И, эксперимента ради я подключил сотовый в режиме модема к компу. Все нормально играется. Это говорит о том, что сетевой код с момента релиза значительно улучшен. В далеком 13-14 годах и речи быть не могло об игре с мобилы, теперь даже это возможно(при наличии стабильного соединения). Так что ищи проблему в своей системе. Олег Кочетов на новичках ранг повышается очень быстро, за повышение дают пухи за кредиты на дни. Че еще надо?! И кстати в тушки зажимать последнее дело. Читарасы? А где их нет? )

11

Никогда не вдавался в подробности этих спецопераций, один раз только играл в мульт этой игры в далеком 2013, мне тогда 10 минут хватило.

8

Не напоминайте мне об этой игре !

8

мля, как обнова, так у меня беспроцентный кредит висит... а когда гашу его, так все уже наигрались в обнову...

7

Чет мне стыдно за подростающие поколение. Растет стадо, но отрицает что оно стадо. На вопрос родителей: "А если он об стену головой будет биться, ты тоже станешь?" Все отвечают: "Ха ха. Я дурак чтоли?!" Ну, судя по всему - дурак, потому что сейчас вы бьетесь головой об стену. Кому то игра нра, кому то не нра. Кто то в нее играет, кто то нет. Кто то слушает рок, кто то рэп. У кого то своя голова на плечах, а кто то постоянно пишет "В это еще ктота играит??"

7
matrix25 написал: мда , кто ещё играет в это?)
matrix25 написал: ахахах спс посмеялся от душЫ)

Ему даже влом погуглить...типичный задрот варфейс.

7

ВRеalеюзал[8бит] Да он просто овощ какой-то, задроты варфейса знают, что в игру дофига народу играет. Правда, не все из них жи/ши правильно пишут, но это к 11 классу исправится наверное)

9

Спецухи в варфасе по сути единственное что осталось хорошего , на рм судя по видосам читеры , на паблике крысы сидящие до конца боя на одном месте.

6
Весь В Белом написал: Ну ка покажи мне умница, еще хотя бы пару бесплатных шутеров

бесплатных? ты шутишь? хочешь нагибать приобретай донатные пухи, снарягу и т.д, ладно если бы они не давали особого преимущества, но нет они как раз дают огромное преимущество над соперником

6

Олег Кочетов Что мешает купить ствол за внутриигровую валюту? речь о коронах, вполне достойная конкуренция.

12

Олег Кочетов Можно фармить в боях варбаксы и на них покупать не менее топое оружие, а не плакать, что донат решает. Донатные пушки, конечно, хороши, но если руки кривые, то какая разница какая именно пушка?

9

Эм... В это ещё кто-то играет?

6
Весь В Белом написал: Здесь модно смешиваться с толпой,

Тебе это НЕ грозит, ты же в белом ;)! Понимаю твой крик души, но такая реальность..., школоло, читеры, донатеры и др. нечисть это то ради чего эти игры пишут, Так как (школоло, читеры, донатеры) последующее это причина предыдущего. Т.е. криворукие школьники (и иже) могут играть только с читами и за папки-мамкины деньги... Эпоха баблометания и баблоторбохватства в играх, бич современного игрового бытия... Грусть-печаль... :(

5

Как новости по этой игре влезают в топ?

5

Ну наконец-то выкатывают на лайв. Мне уже все уши прожжужали им, устал. Хотя я и сам ждал, что уж таить.

5

Купите Cod,cs,батлу любую и играйте в удовольствие,либо пиратку скачайте на крайняк,всяко лучше чем этот лохотрон от майл!

5
DopeX написал: Купите Cod,cs,батлу любую и играйте в удовольствие,либо пиратку скачайте на крайняк,всяко лучше чем этот лохотрон от майл!

Я думаю это дело вкуса, но мне лично код, звуки выстрелов реально раздражают своим однообразием особенно в серии MW, и новичкам там кстати придется туговато, когда их кидает к 60+ шансы выжить сводятся к 0. Куплено 4 части, реально приелся дальше некуда. КС...хз, наличие огромного количества читарасов отбивают всякое желание играть, да и визуально не очень нравится. В батлу играю, и в 3 и в 4, в 3 чаще, (собираюсь купить 1), но иногда хочется чего то "нового", после огромных карт батлы и бестолковой беготни до точек тупо зайти и влиться в самое месиво, ведь кто бы что ни говорил пвп бои в варфейс довольно динамичны. Пве режим здесь тоже хорошо проработан. Прикольно побегать со старыми друзьями на миссии и спецухи. В пвп мне кажется дон затащит, хотя скиловой игрок с головой может раздать увешанному доном нубу, 50/50. И тем не менее рекомендую к ознакомлению любителям сетевых шутеров, а там уже каждый решит для себя остаться в проекте или нет.

5

XZZ82 Ты хоть играл на каналах новички/общий warface,там читеры либо твинки с донатами,на пве таже картина..Я играл периодами с начала обт 2012,игра существует уже 5 лет и до сих пор есть читеры,макросники и жесткий донат!

1

OMG,как в этот трэш ещё играют...

4
Олег Кочетов написал: хочешь нагибать приобретай донатные...

Согласен! Во всех "бесплатных он-лайн играх" така фу@ня... Зашёл как-то в забытую WoT и офигел, по 8-12 прем танков в бою с КАЖДОЙ стороны. Бесплатные ага...

3

boring После двух месяцев игры - понимаешь, что скучно. Хочешь поиграть в сессионный шутан? Раскошелься, купи кс, батлу, колду, титанфол, что хочешь то и покупай - это выгоднее, нежели донатить от 200 до 600р. в месяц, в зависимости какой vip тебе необходим, который влияет на скорость набора званий твоим персонажем. Это без учета различных плюшек, на которые так же необходимы Р., но без которых ты не будешь ощущать такого "удушения", как без ускорителя опыта. Спецоперации - доставляют первые 5-7 раз, игра в команде доставляет некий фан. Дальше - сплошная дрочильня. Читы до 25 уровня - не сказки. На более высоких рангах встречаются гораздо меньше, однако это не умаляет самого факта их присутствия, особенно в рейтинговых матчах. Лаги и баги, которые присутствуют до сих пор - вызывают лишь недоумение. Ладно, устал. Короче, данный шутан не стоит потраченного времени, а блогеры и обычная публика, которые чуть ли не живут в данном проекте - считаю людьми не в своем уме. Апеллируете доводом, мол где найти подобный бесплатный шутан? Так без бабосиков это не игра, это больше сурвайвл, в котором ты вынужден принять своё поражение, и "подкинуть дровишек", так что кек

2

Jordan Braun DopeX Вы вот сами-то осознайте хоть ту глупость, которую сказали) Все это надо КУПИТЬ, а потом уже играть. А здесь можно поиграть и потом уже что-то купить, если захочется. А если не захочется - не покупать.

1

Petichka Твой рейтинг эксперта - вот это глупость. Написанный ранее текст - доступен, с примерами и объяснениями. Пусть тебе самка голубя разжевывает.

0

Petichka Суть даже не в том, что эти игры нужно купить. Платные игры не лишены недостатков. Те же читеры и макросники даже в этих играх присутствуют. В КС ГО Валв с ними вообще не борется, они забили. Им важнее всего сейчас то, что в игре черный рынок с донатом не Валву принадлежит.

3

Я играю в эту игру, как во многие и другие. Вполне не плохая игра, но свинское отношение администрации к игрокам, (речь идет именно о русских серверах) делает все возможное что бы забросить Warface, в придачу и жадные. Играю во многие шутеры в том числе и БФ(все части) ни разу меня администрация игры не подвела, а с варфейсом все в плачевном состоянии. "Если даже хочешь нормально поиграть, то ты всегда сможешь задонатить нашу игру и с 3-х миллионной коробки выбить себе пушку, которую скорее всего через некоторое время будет профиксена потому что мы собираемся высосать с вас деньги на новую пушку, но не скоро уберем все эти баги и лаги в игре" (с) Администрация Варфейс

2
matrix25 написал: я не школьник олень

Ты школьник не олень, пропускающий уроки русского языка, понял.

1

школотроны ликуют, как очередная мамка приносит на ремонт пк или ноут, так там 100% этот шлак установлен с кучей мусора от мейл сру, так что их аудиторию я видел часто

0

SkyMC27 ты забыл добавить про банеры вулкана и прочей хрени автозапуска + Appdata

1

Warface - это где читеры всех стран собирайтесь?? )

0

На ветеранах ты наверняка в первый и в последний раз читера видел. Они после этого не возвращаются обратно. Да и как бы покажи мне дурачков, которые вот таким способом хотят лишиться наигранного времени, шмоток и звания. Я таких не знаю.

0
matrix25 написал: но если ты не донатиш ты сос*** так понятней,

У очередного школьника пригорело. Если не умеешь играть - не мучай ни себя, ни других.

0
DopeX написал: Ты хоть играл на каналах новички

Этим всё сказано. Ну ладно ты играешь на новичках уже 5 лет (лол),но хоть бы выводы не делал об игре в таком случае.

XZZ82 написал: Пве режим здесь тоже хорошо проработан. Прикольно побегать со старыми друзьями на миссии и спецухи.

Плюсую, но и ПвЕ тоже норм, если руки не из заднего места.

-1

_Халк_ Пффф, на ветеранах также играют читаки,только в меньшем количестве,макросников тоже немало.Глупо защищать этот гнилой проект...

0

Да было время когда играл в нее, заходили с другом в миссии, включали читы и понеслась)

-3