на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

В Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr стартовал второй сезон

В сервисе Steam состоялся релиз бесплатного дополнения Season Two для ролевой игры Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr.

В этом дополнении, которое продолжает события первого сезона, инквизиторов ждет встреча с новыми врагами из фракции Кхорн: кровавыми мясниками, собирателями черепов, кровопускателями и другими слугами Кровавого Бога.

К слову, в рамках распродажи «Акция посреди недели» в сервисе Steam (проходит с 27 по 30 ноября) игра доступна со скидкой 25%.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Так они решили проблему с доступом к серверам?

5

Virden868 Да, во всяком случае я их не испытываю. И даже в steam, где раньше доступ к покупке игры был заблокирован для РФ, теперь все продается. К тому же где-то месяц назад, мне приходило письмо, с просьбой высказаться о наличие проблемы с подключением к серверам или о её исчерпание. Я проверил и ответил положительно.

6

мне понравилось! хаос одобряет!

1

Я еще в первый сезон не играл(спс РКНу), а тут уже второй подвезли.

1

Мда, у меня не запускает. Кто-нибудь знает, РКН сняли блокировку с серверов NeocoreGames? А то мой провайдер WiFire в Спб нихера не делает.

1

Да у меня заработала примерно месяц назад, только решил найти с кем побегать на 15 лвл ждал пока найдется команда 45 мин., но она так и не нашлась. а одному, что то скучно качаться одному в третий раз.

1