на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

В World of Tanks вернулся режим "Линия фронта"

Любимый игроками World of Tanks режим предлагает битвы в формате «30 на 30» на карте площадью 9,25 км², которые проходят по особым правилам сразу на трех направлениях и бросают игрокам новый вызов, требуя стратегического мышления наряду с тактическим мастерством. Борьба за богатые награды будет проходить в течение недели каждый месяц и закончится только в ноябре.

Правила «Линии фронта» не похожи на те, по которым играют обычные бои на машинах VIII уровня. Масштабное и продолжительное сражение, в ходе которого атакующая команда пытается преодолеть оборонительные рубежи защитников и уничтожить стационарные орудия в тылу, требует больших ресурсов, поэтому в «Линии фронта» можно отремонтировать танк в зоне снабжения, а если он будет подбит, вернуться в бой на другой машине. Игроки смогут использовать специальные боевые резервы, которые, помимо прочего, позволяют ставить дымовые завесы и использовать против противников авиаудары и артобстрел.

«Линия фронта» поощряет продолжительное участие: чем успешнее и дольше игрок сражается в этом режиме, тем большее количество наград он получает.

Ветераны «Линии фронта» смогут поставить в свои ангары мощные танки:

  • STA-2 (японский средний премиум-танк VIII уровня)
  • WZ-111 (китайский тяжелый премиум-танк VIII уровня)
  • Emil 1951 (шведский тяжелый премиум-танк VIII уровня)
  • один совершенно секретный танк

Второй эпизод «Линии фронта» стартовал 11 марта.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Janekste написал: А уж слушать, якобы прем аккаунт влияет на ВБР и вовсе смешно. Такое даже на рент тв показывать не станут. Ибо я скорее поверю в существование параллельных миров, чем во влияние премиум аккаунта. Утверждаю это как игрок, который отлично играет в WOT c 2010 года. Правда сейчас играю меньше, максимум 10-20 боёв в месяц, но никаких проблем в игре не вижу. Без ПРЕМА, без плюшек, без голды, всегда 60% побед на 10 уровнях. Вообщем твоё недовольство ничем толковым не обосновано. И это тоже априори факт.

Виктор Кислый, пожалуйста, перелогиньтесь

12

Sweetshare Уже начал печатать ему что он не прав и почему, но тут прочитал твой коммент и понял что это бессмысленно, так как у Витьки Кисляка всё всегда хорошо в игре. И снаряды в землю не летят, и танки в невидимых текстурах не застревают, да и вообще с балансом всё в полном порядке. Проблема только в игроках, вот так правильно. Ну а последователи ворлд оф тутлз типа (Janekste) никогда не вымрут, покуда они живы и игра будет "процветать".

4

Только что удалил игру,пока не уберут рандомные 25% и точность,возвращаться не буду

6

играть можно было бы и дальше в этот ВОТ если бы эти горе-разрабы не убили спортивный интерес к игре, ввели эту читерную голду за серебро, скрипты которые постоянно создают нелепые ситуации с непробитиями, полетами снарядов за круг сведения и т. д., вообщем игра давно скатилась в унылое г.. где нагибает тот кто купил прем-акк и закупился фулл-голдой

5

Уже не знают, чЁ придумать, чтобы поднять онлине, некогда народная игра после эпохального рубикона, закончилась.

4

В этот помет собаки еще кто-то играет?)

2

Отличное чтиво, давайте еще)))))

0

По поводу Линии Фронта, режим класс. Я вообще на танки забил бы, если бы не этот режим. Надоела игра чуток. Однако Линия Фронта как глоток свежего воздуха, играть одно удовольствие.

Eastfack написал: проблема в том что это донатная помойка, как уже не раз сказали, и это факт.

Проблема в том, что тебя донатить не заставляют. Играть, кстати, тоже не заставляют. Поэтому претензия ни о чём. И это априори факт.

TIMetal написал: Вот это весомые аргументы, теперь понятно негодование. Может этот режим будет поинтересней.

Это не аргументы, а обычные сказки в стиле рен ТВ. Мне аж смешно такое читать.

_Cthulhu_ написал: Обещали что на 10 ранге можно будет свободно играть не в минуса - не выполнили

Выполнили. Так играть можно, при условии, если у тебя есть СКИЛЛ. Легко держишь 60% побед СОЛО, и БЕЗ голды. Тогда можно. Таким образом разработчики всё выполнили. Ибо я в эту игру именно так играю, никаких минусов, никакой голды. Ну а ежели в минус ушёл, значит скилл слабоват. Здесь уж всё зависит от уровня мастерства игрока.

_Cthulhu_ написал: Далее куда веселее момент - ввели ВБР где то после 2013-14го.

Враньё. В этих годах на самом деле влияние ВБР-а уменьшили. Снаряды начали лететь намного чаще в центр, и до сих пор летят. А до 2013-го года всё было наоборот, снаряды чаще летели в край прицелы, причём никогда нельзя было угадать, в какой именно край полетит. И это априори факт. В 2013-14 года влияние ВБР уменьшили до минимума. Кто начал играть в 2010 году, кто играет легко СОЛО на статку 60% на 10 уровнях, тот подтвердит мои слова. Тот легко согласится, что сегодня в 2019 году ВБР влияет минимально. Раньше было хуже.

_Cthulhu_ написал: Пока не солью стату - мои снаряды будут рекошетить, не пробивать, не попадать, даже с наличием према (да прем влияет на показатели вбр).

Надеюсь статка 60% СОЛО набита на 10 уровнях БЕЗ взводов? Если нет, то значит и говорить не о чем. Ты не попадаешь, не пробиваешь, часто рикошетишь по одной простой причине - механика выстрелов разными снарядами несколько раз менялась, усложнялась, за всю историю WOT. Просто ты НЕ освоил обновлённые механики, действуешь по старому, отсюда и все неудачи в боях. То есть здесь сугубо человеческий факто, то есть уровень навыков игры, не более. А уж слушать, якобы прем аккаунт влияет на ВБР и вовсе смешно. Такое даже на рент тв показывать не станут. Ибо я скорее поверю в существование параллельных миров, чем во влияние премиум аккаунта. Утверждаю это как игрок, который отлично играет в WOT c 2010 года. Правда сейчас играю меньше, максимум 10-20 боёв в месяц, но никаких проблем в игре не вижу. Без ПРЕМА, без плюшек, без голды, всегда 60% побед на 10 уровнях. Вообщем твоё недовольство ничем толковым не обосновано. И это тоже априори факт.

-14

Глоток свежего воздуха для wot

-15

destroyer noobs Скажи, откуда такой негатив? Тебе не понравился этот режим? Тебе не нравится в общем игра, не играй, она бесплатная. Ты наиграл 1000 часов и она и тебе надоела? Смешно) не играй, у тебя не просили за неё деньги. Испортили баланс? не играй, она бесплатная. Не нравится графика и оптимизация?, не уверен в адекватности этого мнения. В чем проблема?

-17

TIMetal проблема в том что это донатная помойка, как уже не раз сказали, и это факт.

27

Eastfack Это не факт, не вижу аргументов. Фритуплейная игра не может существовать без доната.

-13

TIMetal может - донат в форме косметики, которая не влияет на геймлпей))

5

TIMetal

TIMetal написал: не вижу аргументов.

Ок, начинал играть с самого релиза. Еще на старте обещали добавить изменения в двиг, допилить его и поддержку ядер, анимации и т.д. выполнили через 6 лет... Обещали что что-то сделают с донатной техникой и голдой еще в первый год - по сути не выполнили Обещали что на 10 ранге можно будет свободно играть не в минуса - не выполнили Далее куда веселее момент - ввели ВБР где то после 2013-14го. Мне как обладателю старого аккаунта теперь вообще в игру нет смысла входить. Пока не солью стату - мои снаряды будут рекошетить, не пробивать, не попадать, даже с наличием према (да прем влияет на показатели вбр). Найс система!

10

_Cthulhu_ Вот это весомые аргументы, теперь понятно негодование. Может этот режим будет поинтересней.

-12