на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Valve Software не оставит Left 4 Dead без нового контента

Бессребреники из Valve Software не забыли о существовании Left 4 Dead. Да, в их офисах семимильными шагами движется разработка Left 4 Dead 2 (PC, Xbox 360). Однако на свеженький дополнительный контент для первой части вы не просто можете рассчитывать, а вы его обязательно получите. Со временем.
«Анонс сиквела вообще никак не связан с тем, что мы вдруг захотели прекратить выпуск контента для оригинальной Left 4 Dead. Следите за новостями – мы собираемся более детально поговорить о Left 4 Dead 2 и о новом контенте для Left 4 Dead, который прибудет уже совсем скоро. В общем, верьте нам чуточку больше» - памятуя недавно поднявшуюся бучу народного негодования, заявил говорун Valve Software Даг Ломбради.
Если вы пропустили анонс Left 4 Dead 2, то вот информация для справки: во второй части нас ожидают пять новых кампаний, четырех новых «выживших», оружие ближнего боя (сковородки, бензопилы и так далее), солнечные пейзажи Нового Орлеана, один новый режим игры, обновленный AI director, отныне бродящая по уровню «Ведьма», новые боссы и амуниция. Последняя деталь – выход игры состоится 17-го ноября этого года.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Я по этому поводу даже купил себе L4D ^_^

0

Выпустят sdk и всё!!)))))Это их обновление.Это глобальное делали пол года, да и это будут делать ёщё столько же!!!Вообще ржачь на ними.

0

сегодня включал Steam там прикрльный ролик есть.

0

Так это чё О_О ! Почьти Таже игра, тока контент для неё будет! О_о ????

0

HezoX Это типа "вентили" будут и для первой части контент выпускать. Только зачем вторую часть?Что там геймплей кардинальным образом изменится?Добавят оружие,карт,новых героев каких-то и сразу новая игра?Что-то это больше тянет на аддон а не на полноценную вторую часть.Хотя хз.

0

"Это глобальное делали пол года, да и это будут делать ёщё столько же!!!Вообще ржачь на ними." *Лякуша в шоке* Назови мне игру, для которой ГЛОБАЛЬНОЕ обновление делают меньше полугода, да еще и самих обновлений ДВА ? Совсем зажрались, в Dawn of war: Soulstorm не играли...

0

для любителей лэфта, это не должно быть трагедией, типа надо обе части иметь. вроде я как то раз читал че дополнения с первой будут идти и на второй

0

Если во 2 части не будет НОРМАЛЬНОГО сингла,то не буду покупать лицуху................

0

Они че? Совсем обнаглели? Я должен буду покупать вторую часть имея первую?

0

Хочу СВЕЖИЕ кишки!!!, Больше ГНОЯ, РАСЧЛЕНЕНКИ и Кровища. Ну маньяк я и нечего не поделаешь.

0

to_анти-ПиСька Если во 2 части не будет НОРМАЛЬНОГО сингла,то не буду покупать лицуху................ Самый сок в L4d это не сингл,а именно кооператив.

0

akaDredd Самый сок в L4d это не сингл,а именно кооператив. толку тогда делать новую часть, если проще было б сделать для

0

Отлично!Valve всегда можно верить.)

0

to_greshnik369 толку тогда делать новую часть, если проще было б сделать для Не буду спорить,Я сам до сих пор непонимаю(практически,разве что для снятия бабла с фанатов Л4Д)почему бы им СДК не выпустить,потому что в Л4Д2 одно сущ.изменение:отстрелил руку к зомбяка,он будет жить,отстрелил ещё одну,все равно будет жить и подобное,а так все.

0

Так получается из первого Лефта они сделают второй.

0

Практически движок тот же,вообще кардинал ьного как я уже говорил ничего не поменялось,у меня идет чувство что из Л4Д хотят сдеалть доильный аппарат для денег

0

Самое прикольное что мне нравится в l4d 2 пока, что то это миссия на мосту!Выглядит очень впечатляюще.Думаю это будет моя любимая компания) to_akaDredd Не буду спорить,Я сам до сих пор непонимаю(практически,разве что для снятия бабла с фанатов Л4Д)почему бы им СДК не выпустить,потому что в Л4Д2 одно сущ.изменение:отстрелил руку к зомбяка,он будет жить,отстрелил ещё одну,все равно будет жить и подобное,а так все. Насчёт sdk полностью с тобой согласен).

0

Убрали бы разработчики цифру 2..было бы другое дело, сделали бы просто аддон.

0

Раскрою вам один секрет хотя всё наверно уже о нём думали.Почему Valve полгода делало какое-то жалкое обновление??Но вы наверно поспорите со мной.Так вот 2 компании для версуса(80% гон!)Эти компании уже игроки сделали в sdk давно до обновления.Valve лишь их скопировала и чуть-чуть изменила свою кривую работу в этих картах(невидимые стенки!!)Так вот они их специально делали(наверно хотели срубить побольше бабла).16 новых карт для режима ВЫЖИВАНИЕ.Так вот это ещё очередной гон.Эти карты у нас были и раньше.Они просто добавили на карту пару энтитей(кто знаком с sdk поймёт)через которые добавляет игра заборы, ящики, и.т.д.И говорили вупустят sdk.Но его не выпустили сразу же, а через месяц кажется.И то он почти схожий с стандартным sdk.Так вот вёрнёмся к началу моего текста они всем этим временем не делали обновление(но может пара человек и занималось), а делали 2-ю часть!!!

0

Мамби Дага фамилия - Ломбарди. Опечатка, поправь, а то глаз режет.

0

Мда вот вы видите то,что добавят новоре оружие и.т.д и ноете.Ладно давайте посмотрим какие аддоны для Far cry 2,Call of Duty и.т.д -3 новых карты для мультиплейера,2 машины- и в подобном духе.Это вы просто зажрались.конечно же там будет не только это!Там будет новый АИ директор(может менять время суток,насылать эффекты тумана и.т.д)плюс новые виды зомби(именно виды,а не перекрашенные скины) и боссы,новый режим и многое другое о чем не говорят.И вы подумайте у тех у кого инет хрень,вы думаете они бы смогли скачать патч размером 3-4 гига?И не нравится ну не покупайте и ВСЕ.И что еще хорошего в этой части это то,что они введут сюжет и все кампании будут связаны по сюжету.Минус пока что один-НУ НАХ старых героев вырезали?Уже привыкли,а вы взяли и убрали.А насчет потери амтосферы и.т.д:это только одна кампания где выжившие покидают город.Эдакая атомсфера,что мол солнце садится и надежде,что еще можно чото исправить кирдык.Ну и АИ директор будет сам время суток иногда менять так,что и на дневной кампании ночи дождетесь.Плюс исправят проблему кемперства(читаем про нового босса).И вот спрошу с чего это для вас лефт4дэд 1.5???Просто движок один и тот же поэтому и выглядит как первая часть.

0

to_Zexer333 Мда вот вы видите то,что добавят новоре оружие и.т.д и ноете.Ладно давайте посмотрим какие аддоны для Far cry 2,Call of Duty и.т.д -3 новых карты для мультиплейера,2 машины- и в подобном духе.Это вы просто зажрались.конечно же там будет не только это!Там будет новый АИ директор(может менять время суток,насылать эффекты тумана и.т.д)плюс новые виды зомби(именно виды,а не перекрашенные скины) и боссы,новый режим и многое другое о чем не говорят.И вы подумайте у тех у кого инет хрень,вы думаете они бы смогли скачать патч размером 3-4 гига?И не нравится ну не покупайте и ВСЕ.И что еще хорошего в этой части это то,что они введут сюжет и все кампании будут связаны по сюжету.Минус пока что один-НУ НАХ старых героев вырезали?Уже привыкли,а вы взяли и убрали.А насчет потери амтосферы и.т.д:это только одна кампания где выжившие покидают город.Эдакая атомсфера,что мол солнце садится и надежде,что еще можно чото исправить кирдык.Ну и АИ директор будет сам время суток иногда менять так,что и на дневной кампании ночи дождетесь.Плюс исправят проблему кемперства(читаем про нового босса).И вот спрошу с чего это для вас лефт4дэд 1.5???Просто движок один и тот же поэтому и выглядит как первая часть. ПОВТОРЯЮ!Всё это можно было б выпустить в виде СДК

0

Честно говоря, меня слегка огорчил столь быстрый анонс L4D 2. Обычно Valve очень долго старается над своими играми и в итоге получаются более чем шедевры. А тут какой-то поспешный ремейк первой части. Слегка не ожидал такого от столь серьезной команды разработчиков.

0

to_Antivirus2k Честно говоря, меня слегка огорчил столь быстрый анонс L4D 2. Обычно Valve очень долго старается над своими играми и в итоге получаются более чем шедевры. А тут какой-то поспешный ремейк первой части. Слегка не ожидал такого от столь серьезной команды разработчиков. Угу,разве что мне это напомнило ХЛ2 Еп1

0

Игра класс...но мне больше Тф2 нравится.

0

Left 4 Dead круче чем Тф2.Я в нее целий год играю и не могу оторваться.А тут еще вторая часть.Круто!!!

0

Полностью согласен с Zexer333. И еще раз повторю - Нах*ра убрали старых героев???

0

L4D2 Boycott (NO-L4D2) - ВСТУПАМ

0

занятся им нечем, вот и клепают, я против 2 части, но играть то все будут.

0