на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

"Вегас" преодолел рубеж в два миллиона проданных копий

Компания Ubisoft явно не испытывает финансовой недостаточности. Ибо ее подопечные - Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2 и Assassin's Creed – продолжают набивать под завязку казну французского издательства.
Вчера пресс-служба Ubisoft поделилась с миром первыми результатами продаж Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2. Однозначно можно сказать, что второй визит в Вегас удался. Игра в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 разошлась по всему миру суммарным тиражом, превышающим отметку в два миллиона копий. Как результат – сотрудники французского издательства повысили финансовые ожидания от продаж второй части с 857-и миллионов евро до 920-и. «Спустя один год после успеха первого проекта, Rainbow Six: Vegas 2, который привнес с собой уникальный мультиплеерный опыт в геймплей, находится в топе продаж практически во всех странах мира» - сообщил Ив Жильмо (Yves Guillemot), президент Ubisoft.
Порадовал «Юби» и Assassin's Creed, который, несмотря на срок давности, продолжает расходиться безумными тиражами и приносить неплохие деньги.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А ещё TC RS: Vegas 2 не вышел на PC....

0

Ф первую не играл и в эту не буду...Не очень люблю серия Tom Clancy's!

0

Вторую часть сделали, чтобы бабла побольше срубить, она от первой вообще ничем не отличаеться! Только тем, что можно гг кастумайзить во время сингловой кампании.

0

как не отличается? т.е. по твоему в первой части было кооперативное прохождение сингла?

0

С виду игра не очень выглядет,это с виду...

0

чё то не пойму к чему приурочен ожеатаж вокруг этой игры?на приставках всё ведь продается таким тиражом...даже марио... зы'нет ничего лучше первого ghost recon'a...

0

как всегда на приставках хит, на пк средненько. играл 1 часть заснул после 1 мисии.....

0

Лично я последним нормальным Rainbow Six считаю Rainbow Six 3. Хотя мне судить сложно, так как третьими шейдерами в моём компьютере и не пахнет, я даже в Lockdown не играл.

0

Это говорит о том что даже одна компания может выпустить игру, и срубить бабки ! И пусть Blizzard и Activision сосут ! )))

0

Rez3nt Ты чо? Вегас 2 не хит! Мне он вообще не понравился.

0

Народец дорогие не дато так скверненько про Великий Вегас сказычки расказывать это самая лутшая часть начиная с его появления :)) а вторая часть Вегаса проста интересненько продолжает сюжетиц и выгледит сама игрушка тоже классненько потому-что Unreal Engine 3 очень классненький народец любит его и тиражик получился из-за этого суперский :))

0

Я вот подумал купить вегас 2. В первый, правда, не играл - видел буквально пару минут у друга. Купил бы, но вот хотел взять себе Bioshock, а то я его как-то пропустил. Как думаете что лучше? Я все-таки пока за шок.

0

---->>>>D3vil В сингле - да, практически ничего нового, хотя отличие не только в возможности создания персонажа. В мультиплеере - полно всего. "Ты чо? Вегас 2 не хит! Мне он вообще не понравился." По-моему, новость довольно красноречиво говорит о том, что Вегас таки хит. :) ---->>>>Dеvil Новая "Радуга" абсолютно иная. Это больше не тактический экшен, а крутой боевик. Именно крутой. :)

0

Bioshock и Vegas вообще две разные игры...даже неьзя сказать, что они обе fps, т.к Vegas отчасти tps. Мое мнение - покупай биошок, он намного лучше вегаса, с этим не поспоришь, правда в него нельзя по инету играть, там только сингл, тем не менее советую его.

0

to stasikoss бери биошок и даже не думай..

0

В первой части в роли террористов захвативших " их грёбаный пиндосский Вегас" был ( судя по озвучке )- русский Спецназ!? Это шо за хрень такая я вас спрашиваю!? Да сейчас во многих экшенах такая тема ( COD-4, Frontlines, Rainbow Six и т.д.)!? Мне например не приятно воевать, отдавая свою виртуальные жизнь, за бравых "пиндосов - ху*сосов" и стрелять в своих!!! Разрабы уроды!

0

Мда..если они террористы то вот не пох кто они? Русские, америкосы, арабы?

0

Могу сказать одно первая часть Вегаса была во много раз лучше !!! После того, как я сыграл в Вегас 2 для бокса и увидел просто замечательную прорисовку принтера в оффисе (первая миссия) меня чуть не вырвало, я уж начал подумывать а правда ли, что там UE3. Да и еще был момент, когда мы с братом решили погамать в сплинтскрине произашел такой баг (опять первая миссия) в конце, когда один из твоих спецназеров кавыряется в бомбе его надо прикрывать (замечу что он ковырялся не в бомбе а возле стола по соседству, в воздухе) на нас начали валить боты со страшной силой сверху на балкончике и тут началось самое интересное: 1. Они валили бесконечно. 2. Все как один зачем то пытались сесть за пулемет. 3. Ресались из-за столба шириной в один метр. А ну еще там иногда боты разговаривают со стенами. Мож всетаки версия для ПК будет нормальной :)

0

D3vil - "террористы" для пиндосов это все, кто не хочет сосать звездно-полосатый член! Раньше это были все народы Ближнего Востока, а теперь они и из всех нас террористов делают, сцуки!!!

0