на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 11.04.2008

Вегас страдает от багов

Не успела игра Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2 в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 лечь на прилавки магазинов, как Ubisoft уже вовсю слезно просит помощи пользователей. Причина довольно распространенная – игра кишмя кишит критическими ошибками и багами, выловить которые разработчики пока что не в состоянии. Поэтому все игроки, нарезающие круги по Вегасу, в срочном порядке мобилизованы – любой, кто обнаружит баг в игре, чуть ли не в обязательном порядке должен отписаться на форуме Ubisoft, поделившись с разработчиками найденными артефактами. Впрочем, основной источник проблемы на данный момент уже установлен – это мультиплеер. Причем от падения серверов и прочих малоприятных моментов традиционно страдают владельцы PlayStation 3, в то время как версия для 360-тки работает более или менее стабильно. Действительно, традиция.
Владельцы компьютеров – счастливчики. Релиз Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2 для PC намечен на 11-е апреля этого года. Поэтому есть шанс, что PC-вариант предстанет перед нами в играбельном виде.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В сингле багов замечено не было.

0

А поему тут как раз фишка в сингле и в сингл намного интереснее играть.

0

Давайте-давайте, консольщики, ищите баги, чтобы потом PC-шники не страдали...

0

Убики... все делают через анальное отверстие.

0

Jekk тебе на них молиться надо, они для вас мегаHaze делают :) А ты...эх...неблагодарная у них работа.

0

Не заметил багов в мультиплеере, акромя одного, как-то странно, дергающегося трупа (Xbox-версия).

0

Half-LifeR да мне както насрать на хейз, все шутеры на одно лицо, задолбало 10 лет наводить крестик на точечку и нажимтаь кнопочку, лучше в тетрис сыграю. С тех пор как убики зарезали продолжение BGE и начали клепать томов кленси, от них ничего толкового не выходило.

0

w1rt Нет в такие игры как Вегас, гораздо интереснее играть в кооперативе.

0

Jekk - А Prince of Persia ? А Splinter Cell ? А Assassin's Creed ? Ничего толкового говоришь ? Мде...чувак иди полечись !

0

Jekk если по делу нечего сказать , лучше молчи ! а то бред несеш

0

-Ren- Ну, вообще-то, решение об эксклюзивности на плойку шло от издателя...а тому в свою очередь от Сони, подкрепленное дензнаками "секонд сихт получилась довольно глубокой игрой и очень оригинальной" Классно ты ее обозвал :) сихт...ситх..:) http://www.gamerankings.com/htmlpages2/919912.asp?q=Second%20Sight - глубины я тут не вижу. Ее собрат Psi-ops куда лучше вышел. Предупреждая возможные нападки - играл я в обе, и исхожу не тока из оценкок. "только серия prince of persia получилась отличной." Если AC тебе не понравился, то это не значит, что игра - плохая. http://www.gamerankings.com/htmlpages2/935316.asp?q=Assassins%20Creed Jekk Ну да, да...тебе тока в свое аниме эстетствовать с "космическим дизайном и эйфорийным сюжетом".

0

Half-LifeR да мне както насрать на хейз, все шутеры на одно лицо, задолбало 10 лет наводить крестик на точечку и нажимтаь кнопочку, лучше в тетрис сыграю. А кто-то говорил, что все игры на PS2 - шедевры. По теме: похожая истори наблюдалась с Assassin's Creed. Для PC это хорошая тенденция.

0

-Ren- - Splinter Cell, классная игра ! Я не говорю про все части, мне лично понравилась третяя часть (Chaos Theory) это первая игра с кооперативом афигенным ! До сих пор играю...

0

я багов не находил..Antivirus2k+5...но Jekk + 1 так как реально юбики игры выпускают через это отверстиеХD

0