на главную
об игре
Velvet Assassin 28.04.2009

Velvet Assassin находится в двух шагах от релиза

Replay Studios находятся в двух шагах от отправки Velvet Assassin (PC, Xbox 360) «на золото». Как на радостях докладывают девелоперы, в настоящий момент они трудятся в поте лица над финальным билдом игры для мастер-диска, который впоследствии и будет отправлен на тиражирование. Если все будет хорошо, то издательство Gamecock Media Group выпустит игру в апреле этого года.
Velvet Assassin – это экшен от третьего лица, втиснутый в исторические рамки Второй Мировой Войны и рассказывающий историю агента MI6 Виолетты Саммер. На протяжении n-го количества уровней мы будем заниматься кражей разведданных у фашистов, спасением попавших в плен союзников и убийством высокопоставленных персон Третьего Рейха. В качестве затравки разработчики предлагают кучу шпионских гаджетов, простенькую систему скиллов, которые можно будет прокачивать, и детально воссозданное оружие тех времен. Для начала неплохо.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

возлагаю на эту игру большие надежды.Жду.

0

тока ногу на двух шагах не сломай...

0

Даа. Жду с нетерпением! Давно ждал нормальной стелс игры!

0

На ПК есть ТОЛЬКО один нормальный стелс,надеюсь в апреле выйдет второй.

0

Опять война, фашисты, жёлтые тона... не жду

0

ничо оссобеного , видел ролик из игры , на подобии хитмана + рукопашный бой с кат-сценами

0

Эх, Сэм... Вот и тебе замену нашли... Что ж, ждём!

0

На ПК есть только один нормальный стелс и имя ему Hitman.

0

DHF_Ozzy Его необязательно проходить стелсом. Можно с пушкой наперевес. Особенно в четвертой части. А вот Сэма хрен ты нахрапом пробежишь...

0

На ПК есть только один нормальный стелс и имя ему Hitman. Нифига! А Ворюга вам чем не нравится? Или Гаррэт уже недостоин вас своим СТЕЛЗОМ?

0

Half-LifeR А как же смерть шпионам? Очень даже неплохая игра. Сложнее хитмана кстати.

0

Хачу посмотреть на эту девушку вживую!!! ^^ Уже влюбилсо блин..

0

EmigoS *Хачу посмотреть на эту девушку вживую!!!* Не получится, её гитлеровская армия расстреляла :( Хотя можно попробовать фотки найти.

0

Реальный прототип девушки героини звали Виолетта Жабо (Violette Szabo). Искал в инете её фотку, нигде нету :( ОЧЕНЬ хочется увидеть.

0

"трудятся в поте лица" "на радостях".... Мамби, ты в деревню глуховку съездил погостить? блин, тут у нас не посиделки на заваленке, а НОВОСТИ машу вать - так и подавай новости ... кстати Вельвет Ассасин - СТЕЛС экшн от третьего лица

0

6Debel6 Ах да, точняк. Хорошая игрушка.

0

надо будет заценить на ящеге

0

2 Boлaнд Ну вот блин как всегда обламывают сразу Х( ...оч надеюсь что в игре её не убьют...а то ведь расстроюююсссссс(( и рыдать буду!

0

хм, как ни забавно, я уже давно не играл в игры про вторую мировую, так что возможно годный проект

0

Жду с нетерпением. Я давно не играл в хороший стелс.

0

Очень атмосферная игруха (если по скринам судить). Надеюсь так оно и будет!

0

Год назад в говномании читал: "Виолетта подкрадывется к фрицу, и незаметно срывает у него кольцо с гранаты на поясе. Тот подходит к группе фашистов и они все вместе взлетают на воздух." Ну не прелесть ли? За одно это стоит сыграть. Плюс реальный прототип.

0