на главную
об игре
Velvet Assassin 28.04.2009

Velvet Assassin задерживается

Velvet Assassin (PC, Xbox 360) не обрадует игроков своим появлением на полках магазинов этой осенью. Сегодня издательство Gamecock сообщило, что выход игры перенесен с октября этого года на начало 2009-го года. Оправдания у разработчиков весьма солидные. Во-первых, они хотят выпустить свой проект одновременно и в Европе, и в США, что требует больше времени для утряски деталей и тонкостей крупномасштабного запуска игры. А во-вторых, лишнее время, выделенное на разработку, поможет избежать экстренных выпусков патчей в один день с релизом Velvet Assassin.
Velvet Assassin – это экшен в лучших традициях stealth-игр, который расскажет нам о судьбе британской шпионки Виолетте Сзабе (Violette Szabo), расправлявшейся одной левой с фашистами во времена Второй Мировой войны. За разработку игры отвечают Replay Studios, основанная выходцем из компании IO Interactive. Так что, видимо, стоит ожидать каких-то параллелей с серией Hitman. Жанр Velvet Assassin этому лишь благоволит.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как бы это сказать - нам не жарко, ни холодно - только скорее нет дела..

0

А это называется маркетинговый ход(учусь на менеджера 1 курс).Так вот.О чем я.Они переносят его на постпраздничный период,когда народ отдыхает.То есть продажи увеличатся.В чем собсна и дело.

0

Zaoblakom в Европе уже перестанут отдыхать...а в России тока с бодуна ходить будут...а уж о том то что февраль тоже считается началом года я молчу)) Просто на фоне таких гигантов как ГТА, Фаллаут, Кризис Вархед и других...эта игра не наскребет даже на самоокупание))

0

На слово асасин видать мода пошла

0

Судя по некоторым скринам графика достойного уровня отстойности. Хотя мне в общем наплевать. Если будет в духе Хитмэена, это меня очень порадует. 47-й уже осточертел. :)

0

Незнаю как вы но я нечего непотерял. Помоему игра отстой, графика точно. Я воще нелюблю стелс-экшны, только в Splinter Cell играл и то недолго.

0

Эх жаль... а я бы сейчас в хороший stealth-экшен погамал бы!

0

MetalEagle - Ты это...о хитмане так не говори...мы все фанаты ждём 5 часть...так что ротик офф ! -------------- А по сабжу, жду игрушку, графа вроде норм (а со своими Крайзисами убейтесь ап стенку!)

0

Видал Геймплейный ролик,двоякое Мнения,Графика Кстати Хорошая ,а вот Геймплей Непонятен,Разрабы Видимо Любят Кровь т.к. Расправы с Фашистами Довольно таки Жестокие,А все Остальное в Тумане Не понятном :)

0

Ждёмс!Так как Стелса и так мало ,так что в любом случае поиграю!

0

Вот Ссылка на Геймплейные ролики Впринципе не плохо http://www.gametrailers.com/game/6363.html

0