на главную
об игре
American McGee's Grimm 31.07.2008

Весенние сказки братьев Гримм

Все-таки в каком-то роде легендарный девелопер Американ МакГи (American McGee) заслуживает еще одного шанса на реабилитацию в глазах игровой общественности. Не в последнюю, а даже скорее в первую очередь за безумную, брутальную American McGee’s Alice. По шапке же он получил за богомерзкую и вторичную Bad Day LA, наобещав всем чуть ли ни игру нашей мечты. На выходе, впрочем, никто никакой «игры мечты» не увидел. Даже специально обученные собаки не нашли в ней ничего от великого и грандиозного.
Совсем недавно на горизонте появился еще один проект от Американа, который в теории может действительно помочь девелоперу подняться в глазах игроков. Имя ему – American McGee’s Grimm. Основываться свежая игрооизация будет на сказках братьев Гримм и пока что заявлена она исключительно для PC (скорее всего, из-за своей эпизодической структуры). Ну а на днях открылась официальная страничка проекта. Особого интереса она не представляет, но зато на ней можно разглядеть приблизительную дату релиза проекта – весна 2008-го года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Какая же это "свежая"? Её рожать начали чуть ли не сразу после выхода Алисы. Но в любом случае, новость радующая (если б только не эпизодичность). Скрестим же пальцы!

0