на главную
об игре
America's Army 28.08.2002

Ветераны Ирака против войны

Своеобразные успехи американского правительства в экспериментировании по выведению идеальных солдат посредством онлайновых игр вроде America’s Army иногда оборачиваются против своих создателей. На днях 90 членов организации «Ветераны Ирака против Войны» устроили показательное мероприятие под стенами одного из призывных пунктов «Дяди Сэма». Все участвовавшие были снабжены агитплакатами с призывами остановить кровопролитную войну и одеты в майки с надписью «Война - это не игра!». Акция уже получила широкое хождение в прессе и на телевидении, неожиданно открывшем для себя откровенную пропаганду «настоящей войны» в America’s Army. Интересно, где же все это время были достопочтенные журналисты, если AA уже 6 лет как в строю онлайновых шутеров?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Столько игр про Вторую мировую сделали и народ не возмущается. Тогда действительно была война. А в Ираке полное фуфло, воюют чтобы нефть качать дешевую.

0

это они протестуют, т.к им по жопе надавали в ираке хорошенько - во время вьетнамской войны было так же - как только наши истребители начали сбивать американские - тут же начались пикеты и т.д

0

Война не игра,а Игра это война.:)

0