на главную
об игре
The Chronicles of Riddick 3 игра отменена

Вин Дизель делает новую игру про Риддика

Вин Дизель – не только популярный актер, но и владелец собственной игровой студии Tigon Studios. Правда, занимается она исключительно проектами, посвященными популярной киносерии «Хроники Риддика». Да и то, скорее контролирует, нежели разрабатывает. И вот, с выходом третьего фильма серии, Tigon Studios вновь оказалась востребованной. Господин Дизель заявил американской прессе, что за ответственность за создание третьей игры возьмут на себя сотрудники Starbreeze, в послужном списке которых значатся довольно успешные Assault on Dark Athena и Escape from Butcher Bay.

«Концептуально новая игра будет больше похожа на MMO. Мы собрали вместе парней из Швеции, которые когда-то работали в Starbreeze, чтобы они создали новую игру о Риддике, от которой мы уже в восторге», – заявил Вин Дизель. К сожалению, ни даты релиза, ни списка целевых платформ, ни имени партнера-издателя актер не назвал.

Новый фильм о Риддике уже идет в кинотеатрах. За прошлые выходные он собрал в кинотеатрах США $18.7 млн. Неплохой показатель для стартовой недели.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Блин не дочитал ,увидел слово ММО ,уже не рад!(

46

Риддик разрабатывает игры про Риддика.

30

Первая часть очень классная, с удовольствием перепроходил пару раз. Не знаю что там они намутят с ММО, надеюсь на более консервативные взгляды

18

Третий фильм о Риддике вернулся к корням, третью игру разрабатывают парни из Starbreeze. Одна хорошая новость за другой!

14

Офигенная новость ,очень рад!

8

Escape from butcher bay очень классный sci fi шутан. Реально есть та атмосфера из фильма.

8

Элитный Юзер ещё какая

0

Assault on Dark Athena проходным был. Слово ММО может означать только одно - жажда денег. Не знаю почему, на все изначально успешные серии идут к этому, скатываясь по пути в говно. Разработчики, может, и понимают это, а вот издателям определенно пофиг. Ведь выгоднее клепать тупые ММО с донатом для сотен тысяч школотронов, которые ничего из себя не представляют в реальности и хотят померяться письками в интернете, чем создать реально качественный продукт, нацеленный на конкретную аудиторию.

8

Kochu Рано выводы делаешь, как говорится - поживём увидим, что они там сделают, тогда и будем говорить...я не играю в ММО, но всё же считаю, что не нужно спешить с выводами.Однако новость заинтриговала.

6

Хорошая новость .. мне и Ридик понравился и игры . Очень качествено проработанный сюжет, атмосфера и графика . Жду игру .

2

хм, прикольно, даже не знал что он в игровой индустрии. Кстате пойду завтра в киношку смотреть риддика)

1

за создание третьей игры возьмут на себя сотрудники Starbreeze, в послужном списке которых значатся довольно успешные Assault on Dark Athena и Escape from Butcher Bay. Всё, за качество игры я не волнуюсь, пусть даже заявили что чем то будет похожа на ММО. Да и я немного не понял, что значит концептуальна будет похожа?

1

MMO - эта уже пугает! Надеюсь Вин передумает и сделает что та типа Assault on Dark Athena и Escape from Butcher Bay на современных движках! Ждем подробностей!!!

1

Поexавший Не популярный актер?! Are'u kidding me?

1

Daedro То, что он в Форсаже играет делает его знаменитым, но не популярным, т.к. фильм та еще срань.

1

Поexавший Он дерево звучивать будет,так что не в счет)

1

пред идушие были хороши может и тут не подкачают

0

Я надеюсь игра не будет такого же качества как Whellman

0

новость супер! На счет ММО как-то не очень,но жду и надеюсь на лучшее!

0

Концептуально новая игра будет больше похожа на MMO Похожа на ММО - не значит, что она будет ММО. Если же замутят ММО - буду ругаться, но всё равно куплю. Первая часть - в личной тройке лучших игр ever. Жду продолжения банкета. Всем Вина посоны. Рад.

0

Круто надеюсь будет достной игры

0

Хорошая новость,буду ждать.

0

Если игра похожа на ММО, это не означает, что она ММО. В общем, тут явно какая-то недосказанность.

0

Ну наконец то, уже давно жду этой новости.

-1

наднях ткоа думал о 3 части и нате=) былобы круто на уе 4.0 с некст ген графой

-1

опечатка нэ ?) ММО похожа мб РПГ ?) а так традиция фильм за ним игра ) вот тока ) хронологию бы не нарушали бухта,афина,аниме,1 фильм,2 рой ,3 тий ) хД

-1

О да детка.. отличная новость! Обожаю Риддика, а игра от Starbreeze studios была просто великолепной, чего не скажешь о посредственных фильмах. p.s. Кто не играл в Escape from Butcher Bay, тот ничего не знает о Риддике, это факт.

-1

Читаю что все ждут этой новости, но понять не могу: сарказм или истина...

-2

.....это будет MOBA на смартфонах =))))

-2

Жаль мне Вина, актер не такой уж и популярный, его взяли даже дерево играть (погуглите), а это уже иронично.

-4