на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Винс Зампелла подтвердил разработку Titanfall 2 для PC, PS4 и Xbox One

Подтверждена разработка Titanfall 2 в стенах студии Respawn Entertainment. Об этом сооснователь Respawn Винс Зампелла сообщил порталу IGN на церемонии BAFTA Game Awards.

«Официального названия еще нет, но мы уже работаем. Это наша основная задача, хотя мы выделили небольшую команду для работы над кое-чем поменьше. Небольшой мультиплатформенный проект с упором на исследования», — рассказал Винс.

Никакой дополнительной информации Винс не сообщил. Игровой лор будет расширен, а выпуск DLC может пойти по пути Evolve: бесплатные карты для всех игроков. «Я думаю, это отличная идея», — сказал по поводу бесплатных карт Винс.

По поводу одиночной кампании сооснователь Respawn не смог сказать ничего конкретного. По словам Зампеллы, команда еще не решила, будет ли включать одиночный режим в игру.

Дата релиза не известна, но Titanfall 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. А для оригинальной Titanfall можно бесплатно получить сезонный абонемент и все вышедшие DLC.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ничего нового мутить не нужно, просто добавить хороший СИНГПЛЕЕР !!!!!!!

24

"Titanfall 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One" - для самой игры - это только плюс)

21

Пускай делают одиночный, если не полноценный то хотя бы на подобие той что был в UT3. Кроме роликов там ничего не надо создавать.

14

Лучше бы в стим завезли

14

Конвеер запущен господа!!! PS: небось весить будет меньше чем первая часть.

10

Вот так вот из-за прибыли разработчики отказываются от эксклюзивности своих игр на ту или иную платформу, что на мой взгляд хорошо.

4

Первая часть уже оскомину набила мне

3

Дaрт Вейдер Ну перекупить тележку у ЕА дорогое удовольствие.

2

igrowowa Согласен, что рановато. Это же не классический сингл, что все прошли первую часть и ждут вторую. Там же онлайн вообще упадет, когда вторая выйдет.

2

Ну, а кто бы сомневался? Что бы придумать новое оружие и новые перки создателям Modern Warfare 2 много мозгов не надо, отсюда и ясно было они специально не вводят ничего нового, кроме карт, чтоб на вторую часть хватило.

2

spaMER1992 дай им тележку, они завезут тебе в стим.

1

Титанфолл умер, вчера решил вернутся в него, народу на сервах примерно столько же сколько и в гоуст сейчас, короче полный провал.

1

Купил на распродаже, часа 4 поиграл, деньги вернул, спасибо ЕА за гарантию отличной игры.

1

igrowowa Двухгодовалый, или даже трехгодовалый цикл жизни без продолжения вас уже не устраивает? Я понимаю, если Про очередную Батлу или КоД напишут, что рановато...

1

Первая часть очень понравилась, ждём!

0

Давайте зубодробительную одиночную кампанию, и заверните во что-нибудь блестящее.

0

пускай делают, я бы на их месте просто докрутил успех первой части и какое нибудь разнообразие добавить побольше))возьму на пс4

0

а если на сурсе опять будут делать(а он себя оправдал), то в стим запилят)наверняка на фростбайте замутят.

0

mgalskiy падать нечему. 1к человек на пк версии. играл на пробных часах. отсутствие от онлайна удержало от покупки. А сама игра очень даже понравилась

0

а выпуск DLC может пойти по пути Evolve Были мысли вторую часть таки взять - первую так и не купил из-за тех или иных недостатков, думал, что ко второй доработают. Но с таким подходом к dlc - фуфуфу покупать, отбили желание совсем.

0

А фигли, создать игру с упором *стреляй друг в друга и больше не чего* как в Titanfall проще и быстрей, а что бы сделать хороший сюжет, нужно больше времени и мозгов ну и без таланта не куда, а разрабы в последнее время разленились и делпают ммо от которых все уже устали

0

Господи да зачем? Пытаются держать конкуренцию с другими игровыми брендами, не получится! "ошибка титанов" действительно выглядит как ошибка игроделов которая способна затянуть на 20-30 часов МАКСИМУМ!

0

Основная проблема игры в том, что она надоедает. Непонятно по какой причине, вроде бы геймплей отличный, динамика и т.д., но приедается очень быстро, даже гоуст куда бодрее в плане надоедания.

0

Alleksandr_xp Нет,конечно.С чего бы?

-1

фуфу ОРиджин эксклюзивы, фуууууууу

-1

Никакой дополнительной информации Винс не сообщил. Игровой лор будет расширен, а выпуск DLC может пойти по пути Evolve: бесплатные карты для всех игроков. «Я думаю, это отличная идея. Если по политике Evolve, то: бесплатные карты, платные раскраски. Всем платные раскраски.

-2

кстати, а кто раньше карты покупал щас деньги вернули? ну тоесть DLS?

-2

афигеть пегач поставил этому г...... 9 балов, а в него никто не играет. Воистину оценки нужно отменять.

-2

По поводу одиночной кампании сооснователь Respawn не смог сказать ничего конкретного.

-2

Мне кажется что в TITANFALL не нужна одиночная кампания ! Лучше только multiplayer !

-3