на главную
об игре
Fallen Frontier игра отменена

Визит на Альфу Центавра состоится в следующем году

Выходцы из студии Bungie, сформировавшие в прошлом году компанию Moonshot Games, наконец-то анонсировали свой первый проект в статусе вольных и независимых разработчиков. Дебютная игра проходит под названием Fallen Frontier и представляет собой двухмерный платформер/шутер, наделенный богатой научно-фантастической вселенной и увлекательной стрельбой по футуристическому спецназу. Действие сюжетной кампании будет происходить в районе Альфы Центавра на двух колонизированных планетах – Ампик, которая являет собой эдакий аналог Земли с ее чистым голубым небом, и Кеней, где идут непрекращающиеся дожди, постоянно падают метеориты, а простой люд притесняют могущественные корпорации. Главный герой Fallen Frontier, сотрудник правоохранительных органов с Земли, прибывает сюда с одной лишь целью – отомстить своим старым врагам. История игры обещает быть очень интересной и буквально утопающей в загадках и тайнах. Кооператив для двух игроков и вручную нарисованные задники, наглядно демонстрирующие «стальное» будущее, по умолчанию входят в состав Fallen Frontier.

На данный момент у игры нет издателя, а значит – нет и целевых платформ. Лично сотрудники Moonshot Games хотят выпустить Fallen Frontier и на PC, и на PS3, и на Xbox 360. Но последнее слово за издателем. Ориентировочно игра должна выйти в первой половине следующего года.

Заинтересовавшиеся люди могут также зайти на официальный сайт разработчиков и поглядеть на несколько концепт-артов и скриншотов.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Всю пекату собрать и туда же запульнуть надо.

0

Довольно интересно, буду ждать подробностей.

0

Alex38734 неудачный высер убогого консольничешки

0

А ведь смотрится неплохо,красиво,плюс похоже намечается интересный сюжет,игра заслуживает того чтобы её подождать. P.S. хоть бы не стала эксклюзивом...

0

На втором предложении уснул... Не будить до релиза.

0

Интересно,а задумка какая),жаль что платформер)

0

Угу, довольно некисло все выглядит)) А то, что платформер, по-моему, даже круто, а то FPS да TPS наплодилось - неплохо разбавить сиропчик платформерным мясцом 8-) Вообще интересно, как они прилепят сюжет?

0

двухмерный платформер/шутер, наделенный богатой научно-фантастической вселенной wtf? История игры обещает быть очень интересной и буквально утопающей не, такое не тонет Кооператив для двух игроков и вручную нарисованные задники, наглядно демонстрирующие «стальное» будущее, по умолчанию входят в состав Fallen Frontier. а с чего тада длк делать?

btw
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Что-то припоминаю сюжет! Векта и Хелган?

0

Grunt Urdnot Я джва часа ждал такого коммента, думал, вспомнит кто-то или нет :)

0

Такие игры двигают индустрию.

0

Такие игры двигают индустрию. назад

0