на главную
об игре
Bulletstorm 22.02.2011

Владельцы оригинальной Bulletstorm не получат ремастеринг Full Clip Edition бесплатно

Как и в случае со многими другими ремастерингами, поклонники Bulletstorm на PC ожидали бесплатного апгрейда до ремастеринга Full Clip Edition, недавно анонсированного Gearbox. Это, однако, в планах студии не значится.

Босс Gearbox Рэнди Питчфорд постарался объяснить в Twitter, почему ситуация сложилась именно таким образом: «Это невозможно. Совершенно другой издатель, другая эпоха, платформа (раньше была только Games for Windows), другой продукт/идентификатор товара и так далее».

Один из фанатов привел в пример Darksiders: Warmastered Edition, ремастеринг игры от THQ, выпущенный компанией THQ Nordic. Но и это не убедило Питчфорда: «Это иной случай. Новые владельцы Darksiders получили все прошлые, настоящие и будущие права. Мы лишь издаем игру кого-то другого».

Владельцы оригинальной игры даже не получат никаких скидок при покупке Bulletstorm: Full Clip Edition. Релиз, напомним, состоится 7 апреля 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Ну и ладно. Пират эдишн решает.

125

Infius Дураки. Из-за пиратства в свое время игра и не получила сиквел. Им сейчас нужны деньги и они обратились к фанатам, а плату берут они за то, что контента много внесли.

-8

YamyyYamyy Лучше бы вторую часть сделали, если так много нового контента. Сомневаюсь, что это новая игра, наверное, решили подзаработать на старом, т.к. совсем другой издатель.

15

Отмазка уровень: "еврей". Когда игру 2011 года надо продать по цене, как ААА-проект 2016го.

121

Хитрожопая скотина Рэнди Питчфорд опять всех поимел. Для тех кто не в теме, вспоминаем alien colonial marines и дюк нюкем форева и как Рэнди улыбаясь заливал что это будут отличные игры. Теперь принципиально не покупаю игры от Gearbox.

102

Protocol10 А мы вот с друганом Колониал Маринс на пару отлично пробежали. И мультиплеер там очень понравился, как за морпехов так и за алиенов. Как щас помню-самый опасный чужой, который кислотой плевался, у него перк был, когда дохнешь-из тебя лужа кислоты вытекает. И вот ты такой стремительный залетаешь в комнатку,где а-ля Лефд фо Деад морпехи сидят и время коротают (до эвакуации), затем от их выстрелов дохнешь под ногами -вот это класс. Отдал за нее овер 600 рубасов в свое время, считаю полностью себя отбила. Ну сержант графони не пришел, все равно память хорошую оставила, хоть ей до Алиен версус предатор как до Кассиопеи. А Дюк нюкем крайний, имхо- Унылое Говно, посмотрим что новый покажет, но после Дума 4 или того же Прей, который скоро выходит... не знаю.

3
Комментарий удален

pirlovcin Ага, так и есть. Странно что эта мразь до сих пор в игровой индустрии работает.

7

Ну круто, игроделы не только обленились, и не хотят делать ничего нового, так они ещё и денег за это хотят немерено :D

49

Жадность зашкаливает)))

47

так вроде на торенте всё бесплатно вы о чем ребята ?

38

Ну и пошли куда подальше, потом ещё жалуются на то,что люди недовольные неблагодарные скоты, будут гнуть линию про пиратство. Хотя виноваты в этом они сами... -_-

38

Да и Херсерк с ним. Игра вполне достойна того ,что бы её купить. Через годик на распродаже Стима рублей ~ за 100. ^_^

38

в блогах было 4 дня назад. новостники в пг - тормоза.

33

robben_555 не в первый раз такое.

26

там даже графика не изменилась. даже хуже стала

31

Ничего, консольщики и в третий раз заплатят))

30

Ничего личного просто бизнес, чё.

21

Просто эпическое свинство, сколько же жадных евреев гирбокс покусало? Даже Беседка поступили намного порядочнее, не говоря уж про Нордиков. ВЦ, от ремастера только одно название, пусть тогда ценник прежний бы оставили, так нет же, еще в 2 раза накрутили...

20

Тогда только на распродаже и возьму

18

хахаха поколение ремастеров во всей красе. игор нет, но вы держитесь

17

ремастеры продаются лучше новых игр)) конечно, подарят всем, размечтались))

16

Халява кончилась, блин. Scorp74 В ремастер нашего мира и катится.

16

Могли бы и порадовать игроков, к-ые купили оригинальную игру, бесплатной версией или скидкой, жадины.

16

У меня и оригинала нет :(

14

Обидно то, что даже оригинал возрос в цене почти в два раза, в 13году игра стоила 299р на скидке купил за 74рубля (75%), сейчас ценник на уровне 420рубасов(((

14

Рано или поздно скидка будет, тогда и куплю !)

14

Жадины ...Бум ждать распродажи ...Печаль.....

14

Пусть горят в аду, зачем делать новую игру, мы обновим старую, выставим новую цену, а струю игру изымем из продаж по минимальной цене и пусть она по новой три года продается как игра 2017 года

13

Милорды добро пожаловать на торент!

12

В первый раз Буллет угробили низкими продажами из-за пофигизма издателя ЕА. А шарлатан Рэнди решил, что неплохо бы провести эту акцию и во второй раз. Почему у такой шикарной игры такие тупорылые издатели?

12

Халява не пройдёт. Ну и ладно, возьму на распродаже потом евров за 10.

11

Scorp74 Ну не скажи, есть много игр, достойных хорошего ремастера. Старкрафт (скоро выйдет вроде), Халфлайф (подразнили и забили) и еще много есть хороших игр

11

если бы был бы кооператив , я даже пред заказ бы сделал , а так даже пиратку не буду качать , не в ту сторону разрабы смотрят

11
robben_555 написал: новостники в пг - тормоза.

Только узнал? Парадокс. ПеГе узнает новости от пользователей, а все должно быть наоборот.

11

Тут недавно титанквест новый бесплатно подогнали, а тут заливают про какую то "эпоху". Прикольно чо

11

мда, при всей моей любви к Bulletstorm, этот ремастер с подобным отношением даже торрент эдишн не заслуживает

10

Такой себе заголовок, в стиле "мы конечно не подстрекатели, но..."))

10

Добавить пару свистоперделок и продовать ту же самую игру по цене новой игры? Воистину жадность не имеет границ. Этому старому еврею самому не смешно нести ахинею? Какие нафиг эпохи, платформы и издатели? Алло! Это одна и та же игра, один и тот же бренд. Сама игра хороша, просто бесит то, что в то время как некоторые отдают ремастеры обладателям оригинала бесплатно, другие же даже скидку им не дают и так тупо отмазываются, что даже читать этот бред тошно.

10

Купить нужно только с хорошей скидкой, жадность нужно наказывать таким образом - уменьшением прибыли или полным игнором покупки.

10

Ну и правильно, а то слишком жирно получаеться. Один человек купит ремастер за полную цену а другой купит оригинал за 20 рублей на расспродаже и получит то же самое.

9

MagicHero Ремастера второй мировой не будет, если только не наступит конец света.

9

Да он ахренел в корень, обычно если не бесплатно, то с 80% скидкой игру продавали владельцам оригинала. Значит возьму торрент эдишен, хоть у меня и нету оригинальной игры, но жадность надо наказывать.

9

Ремастеринг выпустить собрались, а вторую часть? Шикарный же экшн в своё время был.

8

Система сломалась. Только Скайрим и Биошок получил.....

7

serafim657 cкайрим вообще жесть- баг на баге блин. в оригинале за всю игру только 2 квеста заглючило, а сейчас на середине уже штук 7 не заканчиваются, пока консоль не включишь. да еще и патч был нужен, к уже полностью наработанной игре. как так умудряются испахабить оригиналы, я хз=)

7

Что за мода пошла на ремастеры, ладно бы были полностью переработаны, а так несколько улучшений и цена дороже оригинала.

7

MagicHero Даешь Сталина в 4к? xD

7

Переиздание за полную цену это здорово, а вторая часть то будет???

7

даже и не знал, что будет ремастеринг. Я уж лучше подожду выхода и потом уже на распродаже возьму со скидкой.

7

Bioshock Remastered и Bioshock 2 Remastered бесплатны для владельцев оригинальных версий, более того, даже сейчас купив их вы можете скачать и оригинальную и новую версию в стиме. Darksiders Warmastered Edition включает в себя оригинльную версию и цена не изменилась. TES V: Skyrim Special Edition бесплатна для владельцев оригинала, сейчас можно купить и обычную версию и ремастер(но по повышенной цене). Titan Quest Anniversary Edition бесплатен для владельцев оригинала, сейчас доступна только AE-версия по цене выше оригинала. The Vanishing of Ethan Carter включает оригинальную версию и версию на Unreal Engine 4 по старой цене. Мне продолжать? Это ж какими жлобами надо быть, что бы продавать по второму кругу чуть подтяную версию игры 5-летней давности и не раздать ее владельцам оригинала?

7

зачем покупать игру, которую я уже КУПИЛ в далеком 2011 году? У народа совсем мозги отсохли? Они не видят что они покупают? Давайте щас просто будем выпускать игру, а потом через 5 лет СНОВА ее выпускать. А че, пипл ж схавает!

6

хаах и как после такого не любить торрент-эдишн: 2 раза можно бесплатно взять)

6

Это вполне нормально. Почти все современные разработчики почти ничего не делают без расчета на прибыль, но делают это по разному. Те же THQ: думаете это был жест доброй воли? Нет. Это самореклама, дабы увеличить число людей, которые захотят поиграть в их игры

6

Пфф, я это понял когда запилили анонс ремастера, ибо они создали отдельную страницу в стиме под него Спасибо за торрент эдишн

6

А на хрена, когда можно игру 2011 года второй раз продать по ценам уже 2016 года. Питчфорд та еще паскуда.

4

Такие говноремастеры нужны только консольщикам,ни копейки от меня не получат.

3

чуть более чем полностью уверен что тут 99% оригинал тоже не купили а скачали

3

Ну так, игрушка на одно прохождение. Ремастер для тех, кто не играл.

2

Ну раз так то куплю бесплатно, на рутрекерах ключи со скидкой 100%. Умный какой, я вам старье в новой обертке, а вы мне как за новую

2
Резвый Трезвый написал: чуть более чем полностью уверен что тут 99% оригинал тоже не купили а скачали

Чего его не купить то,на распродажах за 100 рублей отдают.

1

по мне так хрень какая то

1

игра унылая как и новые части колды

0

омг, она сейчас в стиме стоит 760 рубле, разве это дорого?

-7

та ну лучше в варфуйс поиграть

-9

И замечательно, разработчиков нужно поддерживать.

-13

GG4 Ты не путай! Есть разработчики, а есть "личности сомнительной сексуальной ориентации", так вот, разработчики это компании вроде CDP, Larian, Obsidian, Bethesda, Blizzard, это именно РАЗРАБОТЧИКИ, которые не просто "чёй-то творят", но и относятся с уважением к пользователям своих продуктов. А эта "шаражкина конторка" Gearbox которая, как и писали выше проявила 0 уважения к тем, кто покупал оригинал. Подводя итог: поддержать рублём нормального разраба - это дело святое, само собой; а вот подобные паскуды, вроде Гирбокса заслуживают только поддержки торрентиком.

6