Внезапный выходной стрим по GTA5

Некогда объяснять! Совсем внезапный стрим по Grand Theft Auto 5. Сегодня (22 сентября). В 20.00. На канале PlayGround.TV. На этот раз за рулем Александр Чернов на XBOX. Александр начнет не с самого начала, а практически с того сюжетного момента, на котором

&list=PLVBgSdpGTOdEofpZdBgsNaDLHrihSXDTv&index=9. Приходите, подписывайтесь на канал и зовите друзей.

/, там же чат, на который Александр постарается реагировать.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Когда я увидел "Внезапный выход..................GTA 5........................." - пару секунд думал что снесу страусиное яйцо.... ну нельзя же так.

27

Внезапный, дерзкий, как понос резкий) Я сначала вместо "Внезапный выходной стрим по GTA5" прочитал "Внезапный выход в steam GTA5" Чуть не усрался с радости! Однако счастье было не долгим(((

21

Некогда объяснять! Смотрим и лайкай!

20

...Всё это больше походит на жалкую рекламу PlayGround-а, причём такая противная: - "вот зовите друзей своих, вот смотрите, ставьте "лайки", подписывайте" ...тьфу, PG, мне стыдно за вас. Лучше бы на YouTube выкладывали весь свой видео материал (дайджесты, видео-обзоры и т.д.) и заменили бы свой чертов не-до-проигрыватель, тогда вам и подписчиков прибавилось и известность, а так...

16

Как это внезапный? Вот так просто ему поиграть захотелось?

15

читаю бегло показалось Совсем внезапный РЕЛИЗ Grand Theft Auto 5..... перечитал, понял что показалось(подумал что про пк)....

12

Что-то записи стрима на ютубе до сих пор нет. Хотел гифки интересных моментов сделать. Появилась. Из интересного помню только это:

12

qwerus количество игро-зрителей растет Если растет кол-во пациентов в психиатрической клинике,это не значит что она стала пользоваться популярностью. Это значит,что кол-во психически-неустойчивых с каждым днем все больше и больше.

9

господи прости, таких видео с игровым гемплеем и прохождением ГТА на ютубе уже мильон) а тут быстро прям все побежали смотреть как один парень играть будет)) ну смешно же))

5

Ghost RUS aka Kost_GRS Нет. Я уже проспойлерил себе момент один. Больше не буду)

5

Да нафиг ваш стрим нужен? Не пойму, какой идиот смотреть станет. Не о чем вообще

5

qwerus Пожалуй, это благодатная тема, надо продолжать, на зависть тем, кому «нипоиграть» и кого бесит, как играем мы (вы бы, несомненно, лучше справились, ага, верю-верю). Да бесит другое вовсе-заколебали тыкать "вау-вау новеньким ГТА",заходишь новости почитать,а через одну про ГТА-ну вышла,ну играют,ну и хрен с ним. Других новостей нет? Нет-не вставляйте всякий хлам. Мне честно говоря глубоко начхать на этот "симулятор типа крутых поциков",заколебали запихивать ВАШУ ГТА во все щели. Да еще,о-па-па,так неожиданно!

5

fisher1776 Мне всё равно, просто идиот станет стрим смотреть я вобще не пойму, зачем они нужны, обзор еще ладно, но это... ну наф

5

Смотреть стрим как кто-то играет?Пфф... *Ушел играть в гта.

4

Мда. Смотрю стрим примерно полчаса. Игровые навыки у этого человека сомнительные. Кучу возможностей не использует, постоянно фейлится. Еще и монолог ненужный про маты устроил.... Смотреть продолжу, но только ради GTA.

3

Ээ почему мне тоже показалось как "Внезапный выход GTA 5 на ПК"

3

TIGERblacK А я не собираюсь смотреть =)

3

Gera95 А вообще, давайте обзор уже. ;) Да ты что! Какой обзор? Дайте мальчикам порезвиться!

3

qwerus При том,что сотруднику редакции больше заняться нечем как трепаться с пользователями?Новости обзоры,вы где,ау?

3

BergoVic Игровые навыки у этого человека сомнительные. Кучу возможностей не использует, постоянно фейлится. Ну стример же нуб xD.

&list=PLjUbWE16XNFDgHlM4_ba4edzA1N79mnrs&index=14

3

Воу-воу, ПГ палехче)) А то вас скоро совсем ругать перестанут)

2

Как неожиданно! Скорее всего стример только что приобрел консоль и радости его нет предела-после долгих ковыряний он может сказать всем:"Я тоже играю в ГТА 5!!!"

2

Пожалуй, это благодатная тема, надо продолжать, на зависть тем, кому «нипоиграть» и кого бесит, Долго вам продолжать придется.. с полгодика точно. )) PS. А вообще, давайте обзор уже. ;)

2

А для чего вообще эта херня делается? Кто купил игру сам играет, кто не купил тому плевать на нее или просто нет смысла портить ощущения от будущего прохождения "в первый раз", ни один нормальный человек не станет смотреть часами геймплей чтобы на следующий день приобрести игру, или дождаться релиза на другой платформе...

2

RavinSakara Все обзоры выложены здесь: http://www.youtube.com/user/playgroundru. Дайджесты будут выложены, но это не так-то просто и сейчас некогда. Хотя зачем я это пишу? Всем же *картинки с Гриффином*

1

эхх, надеюсь 5 выйдет на РС, не охота покупать консоль, но как же охота поиграть в GTA, я даже купить готов! РОКИ услышти... ))

1

Gera95 Обзор будет завтра-послезавтра и делает его человек, который у нас совершенно не задействован в стримах.

1

qwerus Такой говорливый,а обзор на игру слабо сделать уже?

1

qwerus Лучше справелись? Да я вот на пример бы и не стал эти стримы делать, пустая трата времени как по мне это, хотя мне пофиг, каждый занимается тем чем хочет. Я просто пытаюсь сказать что лучше самому поиграть, чем эти видео смотреть, ну а те кто уже играл в гта, втряд ли будет интересно стрим смотреть, да и кто не играл, посмотрев просто весь интерес потеряют, когда на пк выйдет гта, будет уже не интересно играть, если уже всё на перед знаешь, что и как тама, а по мне так пг просто издевается над теми у каво нет консоли (лично моё мнение)

1

Делайте стримы по танкам сульдинфейс.жпг. Если и что-то настроилось внезапно, то уж повторятся не нужно было хотя бы. Имеется ещё причина: у Александра получилось настроить стрим с приставки, и он решил поиграть не в одно лицо, а в прямом эфире (не эгоист же). А то складывается впечатление, что кроме гта 5 нечего показать - вон сколько часов отсняли уже. Показали бы не оцененную игру: что-то может пропущено не заслуженно.

1

BlackOpen Ещё один знаток с экспертным мнением, говорящий от лица вообще всех сверхнормальных и сверхправильных. Весело.

1

fisher1776 я вот на пример бы и не стал существа бесполые fisher1776 Пол: женский :(

1

Прочитал заголовок в рсс, полез в стим за покупкой... Оказалось - совсем не о том новость(

0

Mikaxx я вобще не пойму, зачем они нужны PG не успокоиться пока не станет игросайтом номер 1)

0

BlackOpen Я вас удивлю уважаемый, я посмотрев пару часов стрима, решил купить игру, а так не было настроения. Благо не пожалел.

0

На PG узнали как можно еще выкладывать не нужные видео, засоряя ленту новосте - стримы! а раньше это были обзоры патчей на танки! PG куда вы катитесь....

0

HBR7 Ну и не только поэтому. Имеется ещё причина: у Александра получилось настроить стрим с приставки, и он решил поиграть не в одно лицо, а в прямом эфире (не эгоист же).

-1

Опять дразнят пользователей ПК и подталкивают их на покупку консоли.

-1

Mikaxx Лучше справелись, да я вот на пример бы и не стал эти стримы делать, пустая трата времени как по мне это, хотя мне пофиг, каждый занимается тем чем хочет. Я просто пытаюсь сказать что лучше самому поиграть, чем эти видео смотреть, ну а те кто уже играл в гта, втряд ли будет интересно стрим смотреть, да и кто не играл, посмотрев просто весь интерес потеряют, когда на пк выйдет гта, будет уже не интересно играть, если уже всё на перед знаешь, что и как тама, а по мне так пг просто издеваедся над теми у каво нет консоли (лично моё мнение) Ты не прав. Ну надо же ребятам показать что они с писюнами и играют,а мы,ПК-ашники,существа бесполые,в последних рядах топчемся.

-1

qwerus Я не про всех говорил, а только про тех, кто еще не играл и хочет поиграть, если они стрим с кучей спойлеров посмотрят, то они просто идиоты как по мне, ну а те кто уже играли, не думаю что станут стрим смотреть, то и я говорю что в них нет смысла.

-1

что подобные игры не очень удобны (скорее даже очень неудобны) в управлении джойстиком Ну ты за всех не говори. Это во первых, во вторых что вы тогда постоянно жалуетесь, что в играх управление под консоль заточенно бывает? ) Я на PS2 в world war zero играл в свое время. С друзьями кооператив гоняли, и неплохо получалось. Потом плойку продал, на РS3 заново привыкать пришлось. Но что то шутеры так и не идут. А игры от третьего, типа ГТА, Асассина, Спец Опс, нормально. В них только на джое и играть. Просто привыкнуть надо, что на стике не обязательно до упора в стороны давить, и это даже вредно, особенно в ГТА на транспорте. )

-1

slusd45: Это игра в которую должен поиграть каждый, я без всяких стримов знаю что рокстары говна не сделают. qwerus: Я говорю от себя и это мое мнение. Если оно совпадает с другими это не значит что я говорю от лица кого-то.

-1

"Внезапный выход в steam GTA5" Чуть не взорвался от радости! Однако я был разочарован(((

-1

Воу, сколько негатива. Забавно. Пожалуй, это благодатная тема, надо продолжать, на зависть тем, кому «нипоиграть» и кого бесит, как играем мы (вы бы, несомненно, лучше справились, ага, верю-верю).

-2

NGAJE Причем здесь моя говорливость и обзор? Просветите-ка меня, а то в не курсе.

-2

fisher1776 Не всегда. Иногда это значит, что мир провернулся, и ненормальные запихивают в психушку, отправляют в ссылки и расстреливают нормальных. Но это, конечно же, все полемика, которая не приведет к истине.

-3

Йоу , народ , чё на стримера набросились !? Он что ли виноват в том , что GTA V немного задержится на PC !? Ну захотелось чуваку погамать на всеобщее обозрение . Кто-то что-то там базарил про криворукость стримеоа - это всё потому , что подобные игры не очень удобны (скорее даже очень неудобны) в управлении джойстиком .

-3

fisher1776 Вы вот не правы, с бы, и Александр Чернов, с удовольствием поиграли бы на ПК, но не судьба, играем на стиках, занимаемся, так сказать, малым мазохизмом, в отличие от рецензента — он-то привык к приставкам. Mikaxx И вы не правы. Но тут долго расписывать. Так что я просто остановлюсь на факте: количество игро-зрителей растет, и если вы считаете их идиотами, это не их проблема, а прежде всего ваша.

-5