на главную
об игре
Frostpunk 24.04.2018

Во Frostpunk появился бесконечный режим выживания

Студия 11-bit studios в свежем выпуске видеодневников разработчиков сообщила о выходе нового апдейтя для Frostpunk, добавляющего долгожданный режим бесконечного выживания.

Обновление вышло позже, чем планировали разработчики, и тому есть хорошая причина: 11-bit решила добавить в режим намного больше контента, включая два дополнительных режима Endurance и Serenity, существенно отличающихся условиями игры.

Serenity позволит вам сосредоточиться на строительстве и расширении города: ресурсов будет предостаточно, а погода — более мягкой. Endurance же спроектирован так, чтобы стать испытанием: в его рамках будут происходить случайные ивенты, завершающиеся через пару дней.

Апдейт с новыми режимами является бесплатным для всех игроков. Подробности опубликованы в Steam Community.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Честно говоря ожидал от игры большего. Какое то все через чур заскриптованное и что не делай в конце получаешь табличку "Вы тиран? Стоило ли оно того?". Да конечно нет, всего то спасал пару тысяч идиотов, потеряв всего 20 из них, от холодной смерти

41

Skvizgar Что-то вот сколько играю и ни разу не получала такой таблички. Может, просто не нужно тиранить?

20

ArXangel_ann Только массовые растрелы спасут родину xD Ну тут так или иначе стоишь перед выбором, с которым одни согласны, а другие считают тебя тираном.

12

Skvizgar А ну так-то оно конечно надёжней. Если некому бунтовать, то и бунтов не будет. Профит XD

15

ArXangel_ann Но на самом деле обходилось без жертв, те 20 человек умерли от холода. Вся тирания была только в том, что иногда били идиотов.

5

Skvizgar А потом пришли Лондонцы и обосрали всё))))

4

Господи, наконец-то С самых первых дней ждал этот режим

15

Чак Норрис уже прошел этот бесконечный режим.

4

Тoxic Чак Норрис уже задолбался икать)

5

А это последняя обнова или будут ещё?

2

Особенность движка - нагружает видеокарту в меню.

0

люди скажите а допа уже вышла или нет? а то сидел читал так и не понел

0

А я в игру так и не поиграл. Лицуха, всё железо с запасом, но как ни запущу, либо вылетает при загрузке карты, либо после загрузки при нажатии на какую-нибудь кнопку. И судя по форуму в стиме, я не один такой.

-2

О господи купите лицензию, и не жалуйтесь на низкие частоты в секунду

-11