на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Volition: "Мы ничего не говорили о сиквелах Red Faction и Saints Row"

Red Faction: Guerrilla и Saints Row 2 не только получили достаточно высокие оценки от прессы, но и хорошо продавались – первая за полтора месяц преодолела отметку в один миллион копий, вторая и вовсе взяла высоту в почти три миллиона копий. THQ осталась очень довольна этими результатами и даже немножко себя покритиковала, что она немного опоздала с началом рекламной кампании Red Faction: Guerrilla. Кажется, вопрос о сиквелах должен быть снят. Да и сама THQ уже говорила вслух о потенциальных сиквелах. Но Volition не торопится что-то подтверждать. Хотя намеки и перемигивание имеют место быть.
«Мы не собираемся сейчас комментировать информацию о сиквелах Red Faction: Guerrilla и Saints Row 2. Официально ничего не анонсировано. Я лишь могу сказать, что сейчас работаю над другой игрой, которую лучше стоит назвать «неанонсированным» проектом» - поведал продюсер Red Faction: Guerrilla Шон Кеннеди в одном из интервью.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

отличные сиквелы отличных игр!

1

Опять блин мы ни чего, мы и того, мамбистаил )

1

Они говорили что планируют сиквел Red Faction 3: Guerrilla.

1

Мамби доведет меня до горячки...)

1

первая за полтора месяцА преодолела Скрин из Red Faction, а новость почему-то в данных про Saint`s Row 2.

1

N1KO BELLIC между прочим отличная игра на консолях пропитанная юмором и здоровым идиотизмом. Очень занимательна. http://www.gamespot.com/news/6200120.html?tag=result;title;3 http://www.gamespot.com/xbox360/action/saintsrow3/index.html Вроде они ведут работу над СР3, теперь отрицают :) не пойму.

1

На ПК Saints Row 2 кривой шлак.

1

Когда новостей уже нет, остаётся каждый день писать что завтра не выйдет Duke Nukem Forever

1

Хотелось бы увидеть сиквелы этих двух проектов. Red Faction 3 прошел еще в июле на боксе, игра очень понравилась самим процессом...сюжетец не ахти какой, но он тут и не нужен. SR2 тоже делает упор на геймплей, нежели на сюжет.

1

Я лишь надеюсь, что в третьей сэйнтс роу не будет жуткого управления транспортом.

1

Замечательно! Что нечего не будет =)

-1

to carbon8909 точно ,пусть будет как в gta 4 хотябы ,вообще всегда знал что сиквел будет

-1