на главную
об игре
Requital 15.12.2006

Волкодав уже в декабре

Компания "Акелла" отправила в печать одну из самых ожидаемых ролевых игр этого года – " Волкодав: Месть Серого Пса ". Как известно, игра эта сопровождает кинопремьеру "Волкодав из рода Серых Псов", снятую в свою очередь по серии романов Марии Семёновой. Нам обещают, что игра окажется более масштабной, чем кино. Сюжет здесь во многом повторяет сюжетную линию фильма, но не ограничивается ею. История дополнена подробностями книги, которые не вошли в кинокартину. Но самое главное – сюжет будет нелинейным, а после его завершения мы сможем продолжить свободное прохождение. По нашей информации, игра поступит в продажу ориентировочно 13-14 декабря.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"...одну из самых ожидаемых ролевых игр этого года – " Волкодав: Месть Серого Пса "..." Что за бред?=) "...игра эта сопровождает кинопремьеру..." Ноу каментс)

0

между прочим очень зря иронизируешь, возможно игра окажится приятным сюрпризом, я например уже год жду эту гаму... ну не то, чтобы очень но надеюсь игра будет не хуже санитаров подзимелий... хотя очнь смущает акелловская лицензия =((

0

Книжка рулит и на фильм пойду по любому, но вот в успех игры смутно верится =(

0

Книга хорошая, основана на славянской мифологии Т.е. там нет орков, эльфов и т.д и т.п))) На фильм надо сходить обязательно, а игра будет очередным @#$!%@ по фильму, Я больше чем в этом уверен(

0

игру вроде начали делать раньше, чем появилась инфа о фильме, да и надо быть полным дегенератом, если создавать игру не по книге-первоисточнику, а по сценарию фильма =)

0

Не.. что-то в Волкодава мне не верится, русские даже шутер нормальный не могут сделать, что уж говорить об RPG. Вот только Санитарі Подземелий супер, ну и еще пару более старіх РПГ-шек типа Алловод и отчасти Злотогорья.

0

ещё в 2004м видел первые скрины игры, скажу очень не плохо.... Nightwish а как же магия крови???

0

"...одну из самых ожидаемых ролевых игр этого года – " Волкодав: Месть Серого Пса ну да Готику 3 , Neverwinter 2 и Обливион совсем никто и не ждал

0

русских я имел ввиду, русских а кроме того - кто мешает на равне с готикой, невером и обливионом ждать еще несколько других проектов? 8)

0

ну на фоне ТАКИХ игр как Готика 3 и компания , врядли можно назвать одной из самых ожидаемых игр некого , никому не известного Волкодава ) ну из русских да , хотя все равно не думаю что это будет что-то стоящее .

0