на главную
об игре
Voodoo Nights игра отменена

Voodoo Nights - официально

Компания Mindware Studios наконец-то официально анонсировала дебютировавший на E3 shooter Voodoo Nights, не объявляя пока, впрочем, ни даты выхода, ни издателя. Зато подробности о собственно игре имеются в большом количестве.
Voodoo Nights, если кто-то еще не знает, предложит вам взять под свой контроль двух полицейских – Джека и Сэмюеля – вышедших на след уже успевшей изрядно набедокурить банды. Ключ к их успеху – скоординированная и синхронизированная команда, в которой каждый выполняет свои функции. Как и положено любым хорошим полицейским, Джек и Сэмюель метко стреляют, быстро бегают, ловко прыгают и больно бьют, при этом каждый из них обладает собственными уникальными навыками. Успех в игре, соответственно, будет зависеть только от того, как хорошо вы научитесь комбинировать умения обоих бойцов – когда один совершает перебежку, другим вы сможете его прикрыть, а когда Джек поднимает очередного супостата в воздух благодаря своим магическим умениям (да, есть в игре место и телекинезу) – его партнер с радостью нафарширует врага свинцом. И все это, по словам разработчиков, будет происходить динамично, быстро и красочно, не давая вам оторваться от процесса ни на минуту.
Разумеется, в подобных проектах на первом месте стоит удобство управления, и с этим у Voodoo Nights будет все в порядке – вы сможете переключаться между персонажами в любой момент времени, отдавать погоняемому искусственным интеллектом партнеру быстрые команды ("иди сюда", "атакуй его", "прикрой меня" и т.д.), а в случае крайней опасности – пользоваться режимом замедления времени. Кроме того, заявлен интерфейс «окно в окне», позволяющий в любой момент узнать, где сейчас находится коллега и чем он там занимается (нечто подобное мы видели в SWAT 4).
И все это подается под красивым тропическим зонтиком из высокотехнологичной графики, голливудской кинематографичности, последней версии физики rag-doll и красочных спецэффектов. Согласитесь, такой коктейль заслуживает внимания.

Комментарии: 0
Ваш комментарий