на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Вопрос об экранизации BioShock до сих пор не решен

Последний раз об экранизации экшена BioShock мы слышали год назад. Тогда предполагаемый продюсер картины Гор Вербински (Gore Verbinski), который до этого работал над трилогией «Пираты Карибского моря», сообщил прессе, что «идет обсуждение бюджета».

С тех пор утекло немало воды и появилось достаточно поводов для того, чтобы усомниться в необходимости создания фильма по BioShock. Вторая часть игры оказалась довольно посредственной и не разошлась огромным тиражом, в то время как экранизация «Принца Персии» собрала в прокате куда меньше денег, чем ожидалось. Но господин Вербински все еще верит в успех своей затеи.

«Мы работаем над тем, чтобы сделать это (начать съемки картины – прим. авт.), – заявил он сотруднику популярного портала IGN. – Главная проблема с BioShock заключается в том, что это настоящий подводный хоррор. Очень дорогой хоррор. И потому сейчас мы с режиссером картины работаем над тем, чтобы уменьшить бюджет, но при этом добиться, чтобы фильм пришелся по душе хардкорной публике».

Таким образом, основным камнем преткновения в работе над лентой стал именно возрастной рейтинг зрителей. Гор Вербински не желает делать фильм для подростков, а потому заведомо проигрывает в глазах инвесторов. Разве ж кто-то захочет рисковать большими деньгами, если на киноверсию BioShock смогут придти исключительно взрослые?

Комментарии: 128
Ваш комментарий

Надеюсь лучше чем как у Уве Бола получится.

0

Эх.. дай боже им денег!!!

0

Вместо Принца Персии лучше бы про Assassin's Creed фильм сняли!!!!!!

0

Так и представляю, весь фильм нас заставят слушать аудиозаписи...

0

Вместо Принца Персии лучше бы про Assassin's Creed фильм сняли!!!!!! Я бы лутче посмотрел фильм про Lineage, а ещё лучше про SWTFU :D

0

Лично мне вторая часть показала, насколько посредственна была первая. Если бы не GfWL, то можно было во вторую часть и не играть

0

Вместо Принца Персии лучше бы про Assassin's Creed фильм сняли!!!!!! Снимут, куда они денутся. Так и представляю, весь фильм нас заставят слушать аудиозаписи... +1

0

а ещё лучше про SWTFU :D аналогично))))

0

А может фильм про тетрис никому не приходило в голову, что может они просто хотят срубить бабла с фанатов фильм по игре, игра по фильму= в большинстве случаев гавно исключением может я вляться обитель зла никому не приходило в голову, что некоторые игры могут быть только играми (халфа, гта) а некоторые фильмы только фильмами (аватар)

0

основным камнем преткновения в работе над лентой стал именно возрастной рейтинг зрителей Ну да. Если четко перенесут атмосферу игры в фильм, то рейтинг дадут ни меньше чем "От 16-ти и старше". Если нормально атмосферу не перенесут, то геймеры будут недовольны, ведь это самое важное в фильме по такой игре.

0

For the emperor в игре тебя никто и не заставлял слушать их. Фильм думаю будет частично по сюжету игры, но не полностью . Оставят только Восторг. Мне так кажется.

0

Бестыжая Епнутое создание....я еду за тобой....

0

Бестыжая Жжешь! Моск совсем навернулся. 2 Народ Не обращайте внимания. Бестыжая - это известный местный забаненный тролль (троллиха?) и потому троллящий (троллящая?) теперь под новым ником. Бестыжая = -Гермиона Грейнджер-[x]

0

бестыжая рассказывает одно из своих приключений)))

0

Да,это бесит.Если фильм не для малолеток,то скорее всего фильм скромно соберёт в прокате(А BioShock должен быть мрачным и страшным,так что даже не знаю.

0

Бестыжая, сама-то хоть поняла че написала?!))garthak согласна))) Собсно по теме: игра так себе, не думаю, что фильм будет лучше.

0

Блин жалко,по такой игре и фильм должен быть крутым,ждем новых новостей.

0

Фильм хочется,чтоб он был брутальный и с нормальным сюжетом!А то почти все по играм с сюжетом как в туалет сходить

0

мда)) бестыжая ты реально ипанутая)

0

Бестыжая!да наверно ты весь сюжет за уве бола делала!!!=DD

0

Бестыжая Либо вам нравиться когда вас льют дерьмом, либо вы не умелый тролль....

0

я так думаю))) в аквапарке вам также кажецо?)))

0

Бестыжая Эх...... просто.... лярва..... А ник мой вообще ни как к Зелёным чудовищам не относиться...

0

эх))) хоть бы чо умного сказал) если чесно из тебя плохой шутник да и троль

0

Жаааааааааааааааааааааааан!! Где ты когда нужен !!!О_О

0

Бестыжая Мне даже отвечать лень, а уж тем более троллить тебя, ты просто лярва...

0

Бестыжая Ты мастурбируеш когда перечитываеш свои коменты ?

0

Жаааааааааааааааааааааааан!! Где ты когда нужен !!!О_О Да нифига!Если уж Devan654 отсюда http://news.playground.ru/30671/#comments не забанили и не убрали его картинки, то уж БЕСтыжую и всех остальных банить подавно права не имеют. Так что народ, гуляеееем!!!

0

Alex Coachman Это даже не смешно, нет я конечно понимаю что потом ОН\ОНА\ОНИ\ОНО, напишут что то типа " Ха!! Вот !! ВЫ все дебилы повелись!! А я такая\такой\такие\такое" и бла бла бла .....

0

Troy. Что-то не понял о чем, вы написали. Либо я тупой, либо вы как-то сложно и непонятно написали.

0

Бестыжая Пол: Мужской (маскировка под женский) Возраст: 12-16 лет Особые приметы: Постоянные мысли об Энкопрезе, отсутствие малейшего признака интеллекта, огромное количество пунктуационных и орфографических ошибок Вердикт: Школота

0

Бестыжая Кейд СкайуокерА ты видел как я это делаю?,нихорошо подсматривать,шучу уж..я такой хренью не страдаю в отличии от вас,представителей мужского пола,вы дрочите изза дня в день..больше половины населения этого сайта в этом не признаются.. О да крошка, я бы подсмотрел, скинь мне пару картинок на мыло умоляю :P Я буду твоим парнем в скафандре, из биопопы. Ты моя великая богиня, не слушай неверных, тебе не место среди таких как мы, Мы ... Мы ... Мы чернь ! Мы недостойны твоего внимания, и неможем понять своим крошечьным умом твоё величие, нам песочек очень сильно щекочет *исю, ибо сказано было : "Не понять пользователям ПГ величия Бестыжой Королевы, которая несёт своё слово и философию в массы, но придет день и один из избраников укажет ей путь ...". Я твой избраник крошка ! Я понимаю тебя, но ты не должна тут останавливатся, эти недостойные тебя не поймут, ты должна двигатся дальше, и нести слова пророка в массы ! Ты должна идти ... Идти ... ТЫ ДОЛЖНА ИДТИ НА АГ.РУ !!! Да детка !!! Там полно твоих последователей. Мы будем сильно по тебе скучать, но ты должна быть сильной ! Иди, и неси своё слово в новые края ... *Хнык* Сабж : Блин жалко,по такой игре и фильм должен быть крутым,ждем новых новостей. Мне личьно хватило УГ 47-го парня с удавкой :D

0

С каких пор большое большое обилие кишок на квадратный метр называется хоррором?

0

Бестыжая Твой ник вообще пишется с ДВУМЯ "С" Так что, с вами всё ясно

0

Alex Coachman Я писал, о том что когда вся эта лажа закончиться существо под ником Бестыжая, напишет "Это была шутка, я вас всех развёл\развела\развело, а вы повелись!!" Андестенд !?)

0

Troy. Точно. Была уже одна такая. -Гермиона Грейнджер-[x] называлась. У меня даже история переписки её есть

0

Troy. Thanks! Now, i'm understand your thought. Скорее уж "развело" это существо. )))

0

Тихо парни ... Она ушла на АГ.РУ :D

0

PortalX3 До неё их было не меньше, помница одному я даже грозился оторвать голову =D

0

помница одному я даже грозился оторвать голову =D Ну и как, оторвал?? :D

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Очередной срач has been detected. По сабжу: надеюсь фильм будет нормальным, а то обычно фильм по игре полный отстой(DOOM нам пример)

0

Блин, а ведь это реально какой-то толстяк, или просто нездоровый человек сидит за компом и сочиняет весь этот бред. Почему-то серия Южного Парка вспомнилась, про World of WarCraft =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

For the emperor Вот как то так вышло.... И чего я только ему не сказал, и где только не предлагал встретиться О_о XD

0

Бестыжая Кейд СкайуокерО_о какие словаа..какой текст..а непойти ли бы тебе самому на тот сайт?Чо вламо?Столько текста ёмаё и ниочём просто..просто тупые слова какого то педика..извините за выражение но ты говорил как последний педик..как будто ты какому то мужику это произносишь но никак не даме уж извиняй..тебе бы стоило пойти на тот сайт который ты сказал и потренироваться..как ты говорил там подобные тебе и водятся,ну чтож желаю удачи.. О моя богиня, спасибо тебе за твоё благословения ! Конечьно я произносил это тебе, о прилестнейшое из созданий, мой цветочек :) Они думаю что ты п*саеш сидя, но мы ведь знаем, что это не так ! Тело твоё молодое, подобное школоте, но разум твой парит за облаками, и смотрит на нас смертных с высока, и неукрытся неверным от твоего палящего взгляда. Я был на том сайте о премудрейшая(ший), и там все с нетерпением ждут твоего возвращения. Troy. Я плачю с рисунка, чесн слово жесть :'D

0

там все с нетерпением ждут твоего возвращения. Лучше написать "пришествия". )))

0

Troy. +10, сам часто в таких "разборках" бывал)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эта круче!!

0

"АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ" Крылатая фраза, блджад.....

0

PortalX3 Я с этой картинки просто плачу...

0

БестыжаяТы реально какай то ненормальная..что ты пишешь за бред.. P.s фильм по игре,интересненько..)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Устроили тут избиение школоты, она не выдержала и сбежала

0

Ога или же Киса и есть Бесстыжая =_=

0

Troy.Ну да нескажи,я бы невыставляла себя на посмешише(((.

0

У Кисы хоть компьютер "описан", и консоль есть

0

Пушистая Киса Я практически тебя верю.... И, да я параноик....

0

Alex Coachman Лучше написать "пришествия" Точьняк :) Пушистая Киса Да нечего интересного, редко когда фильм получаетсо лутче по сюжету или смыслу чем игра. Ну вот мне единственый который понравилсо енто Сайлент Хил. А так по моему лутче игры по фильмам делать.

0

PortalX3 Ой да ладно, у меня ботов было штук 5-7...

0

Можно легко проверить. Пушистая Киса Как тебе игра Биошок?

0

Кейд СкайуокерСайлент Хилл мне очень понравился)Кстати есть уже трейлер второго Сх посмотрите,а может быть и фейк,всё же гляньте

0

Нет ! Это я Бестыжая !!! Я люблю сам себя потролить ... Вы что все параноики ? :D

0

Кейд Скайуокер Да... особенно Я!!

0

Пушистая Киса Мож и не фейк, ибо давным давно уже говорили что съёмки уже на финал стадии второй части.

0

та мож она второй акк создала специально потролить... Та мож ты второй акк создал специально потроллить, а?? ))

0

PortalX3Я прошла доконца обе части,понравилось так же как и деад спэйс)

0

Пушистая Киса Во второй части какая у тебя концовка была?

0

Где итить-колотить модеры))

0

For the emperor та мож она второй акк создала специально потролить... Та мож ты второй акк создал специально потроллить, а?? )) Куясе, а ты, что себя уже исключил ? Все мы тут останемся пока нерозберёмсо кто из нас пахнит.

0

JustIsSlowly http://news.playground.ru/30671/#comments Здеся. Все никак не могут в порядок привести страницу и забанить всех кого надо. ))))

0

Куясе, а ты, что себя уже исключил ? Все мы тут останемся пока нерозберёмсо кто из нас пахнит. Да, точно, типа один из нас это Бесстыжая, но кто??)

0

Alex Coachman Там тяжелый случай.

0

ПХАХАХАХАХАХа .... я плачу...

0

PortalX3 Ну концовка была таковая там главный герой всплывает на поверхность вместе с дочкой своей.Вроде как всё.Игру непереигрывала,лень)

0

пушистая киса было светло или темно?)

0

For the emperor Да, точно, типа один из нас это Бесстыжая, но кто??) Я наводил справки (Пошарил в архивах, потанцевал с бубном, и посмотрел последние коменты Бестыжой) и пришол к выводу что акк был создан для тролинга в этой теме. Страно конечьно, что сразу после этого она вышла, и зашла Пушистая Киса, но это еще нечего не говорит, у нас эта самая ... Как её ... Призумция ... Презумпция невиновности ! Вот так ... Чюйка подсказивает мне что мы не раз ещё о ней услишим ... И про страшного монстра с АГ.РУ который бродит интернетом. Жаль, что она перешла на темную сторону силы, она могла ещё столькому научитсо на светлой стороне, и стать белым тролем, в борьбе против школоты ...

0

чет нашел там только одного в бане)но растянули жестко)

0

Кейд СкайуокерМожешь думать что хочешь я бы даже не вела переписку с этой невминяемой(Если я так подозрительно похожа на эту самую дуру,то могу уйти

0

Я наводил справки (Пошарил в архивах, потанцевал с бубном, и посмотрел последние коменты Бестыжой) и пришол к выводу что акк был создан для тролинга в этой теме. Хех, Пуаро тобой бы гордился.

0

Пушистая Киса не злите кису, царапаться будет)

0

Пушистая Киса Если я так подозрительно похожа на эту самую дуру,то могу уйти Уходи. А мы посмотрим, кто ещё появится

0

Пушистая Киса Можешь думать что хочешь я бы даже не вела переписку с этой невминяемой(Если я так подозрительно похожа на эту самую дуру,то могу уйти Ну будет тебе, это шутка была ... Мы с ребятами пошутили, не уходи не надо, нам эта шутка тоже не понравилась ... Кстати к слову, вы заметили, что Бестыжая умеет выделять ники ? Значит она знает как это здесь делается, значит она не новичек. Это зацепка :)

0

Кейд Скайуокер Ладно не уйду.

0

да да, согласен с Кейд Скайуокер... прости... думаю мы скоро все уйдем далеко и на долго..если понимаете о чем я..)

0

Бесстыжая: Бесит он со своей тупой рожей,нормального пацана нельзя было сделать чтоли..А тебе он нравится шль?этот педик.. Пушистая Киса: Я непойму чем тебе этот мальчик ненравится?Он вроде нормально выглядит.Раз ненравится тебе он зачем обзываешь его? Бесстыжая: Хочу обзываю,хочу нет тебе то чё а? Она общается сама с собой? Не думаю.

0

For the emperor Шифроваться сейчас все умеют)

0

блиииннн...неужели она ушла....

0

Может это Гоша Берлинский был ? Неть ... Шутка опеть не удалась ...

0

2 PortalX3 Ну, это еще днем было. Там в теме почти никого и не было...хз, в общем.

0

JustIsSlowly Я тутки) PortalX3У меня нет столько времени чтоб тролить каждую новость,я читала что она там и в темах про операционную систему виндовс 8 она там всё говорила что она плохая,сколько тем она уже загадила этим своим, просто ужас если подумать.

0

Может это Гоша Берлинский был ? Неть ... Шутка опеть не удалась ... Ставлю на Мамби.

0

Отлично! Голосуем. Ставлю на -Гермиона Грейнджер-[x] Даже Киса попутала ее с Бестыжей в теме о Win8. Плюс ее как раз накануне забанили.

0

Пушистая Киса Хм...с чего это у тебя такой "интерес" к Бестыжой? Alex Coachman один тролль за всех девушек? Очень даже

0

Незнаю ... Я бы поставил на Гермиону ... Но по моему эта была по ж0Ще.

0

Что касается Гермионы и троллинга на теме Windows 8: =========================== -Гермиона Грейнджер-[x] (29-06-2010 14:51) Прошу прощения)^_^ я спецально срач развела чтоб весело было)Я так то не считаю чт о семёрка гавно ты уж пойми) PortalX3 (29-06-2010 14:53) хм..извинения, конечно, приняты. но вот на счёт того, что "специально срач развела, чтоб было весело" - тут сложно согласиться. -Гермиона Грейнджер-[x] (29-06-2010 14:54) Мы с другом угараем)Я спецально это сделала)Как вчера над темой алан вейк) PortalX3 (29-06-2010 14:57) да, в той теме знатный был флуд -Гермиона Грейнджер-[x] (29-06-2010 14:57) ))Не обижайся,ничего не буду писать там а то меня возненавидят) PortalX3 (29-06-2010 14:59) а разве уже не возненавидели? тут половина сайта считает тебя троллем мужского пола, которому лет 14. и знаешь - они в чём-то правы -Гермиона Грейнджер-[x] (29-06-2010 15:00) мне не 14 мне 20)Ну пусть щитают) PortalX3 (29-06-2010 15:12) Сложно в это поверить, судя по твоему троллингу. Да и многочисленные ошибки в орфографии и пунктуации Русского языка тоже, знаешь ли, бросаются в глаза. -Гермиона Грейнджер-[x] (29-06-2010 15:40) Я пишу быстро вот и ошибки..я попросила у тебя прошения срач не буду устраивать.. =========================== Ну как, она не она?

0

Постойте, постойте-постойте, я кажется все понел ! ВЫ ВСЕ И ЕСТЬ БЕСТИЖАЯ ! Вы все её боды и просто сейчас создаёте видимость разговора ! На самом деле вы все её боты ! И может ... Может ... Может я тоже бот ? Что если это правда ? Хоспади придется бросать учебу, роботу, какой смысл жить если ты БОТ ! Хоспади, когда же, когда же это произошло ? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!! (Логическое завершение дискусии. Ребят пора закруглятся, думаю постов мы здесь себе набананили на 2-3 месяца уже.)

0

ребят, не хотелось это призавать, но....но......но......вы сами стали ТРОЛЯМИ!!!((((

0

PortalX3 Это точно её переписка с тобой или ты это сам придумал?хмм.

0

JustIsSlowly Не путай флудеров с троллями!

0

вы все её боды и просто сейчас создаёте видимость разговора ! На самом деле вы все её боты ! И может ... Может ... Может я тоже бот ? Что если это правда ? Хоспади придется бросать учебу, роботу, какой смысл жить если ты БОТ ! Хоспади, когда же, когда же это произошло ? О,Пресвятой Император, пойду экстерминируюсь.

0

Я не троль. Я вообще здесь непричем. Фи-фи-фи

0

Мдаа..кто сюда зайдёт не поймёт что происходит вообще)

0

Ладно, давайте по теме: Вы давно заходили сюда: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/30870/ Раньше, там действительно стоял "Биошок" на 2011 год, а сейчас - Рэнго А нет, вру - он до сих пор есть. На 2010 год. Пушистая Киса скрин показать?

0

не, не путаю. просто если киса посмотрит на вас, вы её провоцируете. а это, кабэ и есть троллинг...

0

Alex Coachman в честь чего?))

0

Раньше, там действительно стоял "Биошок" на 2011 год, а сейчас - Рэнго *Печаль* Я бы посмотрел Биошок.

0

PortalX3 И почему я не удивлён.... Я про Лс...

0

*Печаль* Я бы посмотрел Биошок 2. ты хочешь увидеть сразу вторую часть фильма?))

0

Пушистая Киса Сойдёт? Alex Coachman не, не - там есть Биошок. На 2010 год записан. Я просто не туда смотрел. Вербинский - продюсер фильма, а я его в режиссёрах искал =)

0

JustIsSlowly Ошибся )))) Исправился! ))))) PortalX3 Нуууу... А я тут уже в запой отправился. Нельзя ж так людей пугать! )))

0

Troy. Что такое? По троллям соскучился? =)

0

PortalX3 Да.... Так был весело смотреть за "20" летней девушкой которая, так ярко шутила... Эх... "Печаль"....

0

Troy.мда уж 6 июля она опять выходит на свободу)

0

Да посмотрел фильм таки записан не только на том сайте на 2010 год. Только там много чего пишут, по моему точьной даты анонса таки не было. А чтобы обратно не возвращатся в "Тролинг" и Бестыжих предлагаю перенести все в эту тему. Милости просим. Моя больная фантазия. -----> http://forums.playground.ru/talk/620787/ Пушистая Киса А чё будет 6 июля ? Просьба в тему выше.

0

Кейд СкайуокерЕё разбанят 6-го июля)

0

ВНЕЗАПНО!!! КИСА УШЛА ПОЯВИЛАСЬ БЕСТЫЖАЯ О_о Либо я параноик, либо я прав....

0

Да лан, они обе(оба) тут.

0

Да нет, одной уже нет О_о

0

Да мне кажется фигня будет...

0