на главную
об игре
Saints Row: Gat Out of Hell 23.01.2015

Воскресный стрим - Saints Row: Gat Out of Hell. Благими намерениями

25 января в 18:00 по московскому времени Александр Чернов и Андрей Корзаченко отправятся в самый настоящий ад в Saints Row: Gat Out of Hell, где Сатана со своей дочерью ставят мюзиклы, а босс Святых и, по совместительству, президент США варится в котле. Его-то нашим героям и предстоит спасти.

По традиции мы подготовили для вас

. Стрим вы найдете на канале PlayGround.TV в YouTube, но посмотреть его можно и у нас на сайте:

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Президент США попал в ад? Как предсказуемо...

29

saints row 3 была крутая а 4 часть и GAT OUT OF HELL можна было выпустить в качестве аддона к 3 части а стрим нужен

15

Игра даже для длс дерьмо. Сделал предзаказ, а там...сюжета на 5 минут, всего 11 миссий, которые по сути являются побочными. Но главное!Смогли угробить всю атмосферу веселья и угара, теперь она гнетущая. Нет кастомизации, какой либо проработки персонажей(даже диалоги не потрудились толком сделать), в аду почти нет старых персонажей (там вообще сплошь клоны), нет радио и тд. Всё бы ничего, да только такое должно выходить бесплатно и не разрабатываться целый год.

15

Игра в принципе не впечатлила.

14

sergej2016 Не спамь мы сами бросим, с такими ценами....., сорри за оффтоп. По теме, игра просто уг, если чесно, серию превратили в тупую аркаду, допрыгни, долети, заберись, добеги, доедь, до цели, об открытом мире напоминает только то что можно бегать и ездить бесцельно и все....

11

Осмотрим дьявольскую наркоманию!

9

Да кому впёрся этот стрим? Стримы смотреть себя не уважать! Игра даже на стареньких компах запустится! Хотите поиграть? Скачайте и играйте, больше удовольствия получите и не будет пустозвонной болтовни которая раздражает и неуместные цитаты в не нужных моментах. ИМХО! СТРИМЕРЫ - УГ!!! И ещё нужно ПГ добавить новый лозунг. "Не умеем делать обзоры, значит сделаем стрим"

8

Небольшое фановое дополнение)

7

Игра прикольная,но очень короткая(((

6

Нормальная игра, но коротенькая. За пару часов прошёл 45 процентов.

5

Хорошо, что не стал покупать. Как по мне (личное мнение) игра не стоит этого

4

прошол сюжет 67% за 6 часов но игра очень понравилась, радуюсь каждый раз когда запускаю!

4

Igyana Мир открыт и без того что там нету машин и тому подобной мешуры. Ты можешь летать куда хочешь,по-твоему он закрыт что-ли? Игра превратилась в тупую аркаду по многим причинам,это само-собой THQ,и её смерть так скажем. Это и то что и третья часть была аркадой отчасти,просто подавалась она более пышно и на большом серьезе. Игра стоит 12 долларов (у меня к примеру) в стиме. За такую цену она дает какой никакой фан,и веселье. Единственное что огорчает это полное отсутствие музыки,но это можно тоже списать на смерть THQ.

4

SAINTS ROW серия катится действительно в ад то даже Джонни не спасет серию а 3 часть лучше

4

Посмотрю может смогу угарнуть,вообще хоть и все части Saints Row наркоманские но все же есть то что заставляет играть в эту приколюху..)))

3

Что собственно я хотел сказать... 1. Игра - на 30 минут, и в общем то, игрой назвать трудно. Поначалу было интересно но потом уг... 2. Как на меня, покупать ее - зря тратить деньги. 3. Тем кому не нравятся стримы - та не смотрите их!!! Обычно если людям, что то не нравится, они этого и не делают, проходите мимо, зачем бесо*бить!

3

Посмотрю, что это за зверь такой.

2

Был говном и остался говной!

2

_сем_ кризис 3 за 6 часов игру пможно пройти

2

Кому нужны эти стримы не понятно. Луче самим поиграть. Единственное что нужно из видео так это прохождение сложных уровней в играх.

2

Это ништяковый угарный треш! Только жалко короткий аддон.

2

Третья часть была хороша, четвертая была уже уг, а это. Это печально. Сюжет высосан из пальца, миссий толком нет. Кастомизации нет. От свободного мира толку нет. Диалогов и то толком нет, как и персонажей с которыми нужно вести эти диалоги. Юмор и веселье отсутствуют. Это очень погоже на неудачный аддон к третьей части, а не на самостоятельную игру. Разработчики халтурщики. И еще это стримят?!

1

Лучше выпустили полноценное продолжение,а не этот обрубок

1

Riddick00x В стримах как раз таки самое важное это болтовня. Для этого они и созданы. Добро пожаловать в интернет. То что ты сказал касается летсплеев,которые по сути то ничего интересного даже из той самой болтовни АБСОЛЮТНО не дают.

1

Все норм в лучших традициях, заодно всех знакомых персов можно увидеть так как землю испепилили.

1

Классная игрушка, с отцом всю ночь рубились))) Стоит своих денег)))

1

мне показалось, что присутствует озвучка Твайлайт из МЛП. Голос один в один, хм...

1

Зато стрим был веселый.

1

третья часть была самой нормальной, потом игра скатилась в унылое ...авно

0

стрим хорош для оценки геймплея. если не играл.

0

выход игры говорит о том что она не конкуретноспособна с gta и это стало понятно после выхода saint's row 4 где вместо старых всеми полюбившихся святых прыгали и бегали непонятные пришельцы, да это весело, но в то же время игра стала терять планку и скатилась до уровня полу-шутера - полу-аркады

0

Продается аккаунт с НОВЕНЬКОЙ ИГРОЙ Saints Row: Gat Out of Hell + Saints Row: The Third + в подарок Tomb Rider. (Возможность смены почты). Цена - 250 р. Обращаться http://vk.com/id36173738

0

блин, сэйвы не сохраняются и комп выкидывает.

-1

Это типа ДЛС к саинс роу, только типа игра ?

-1

Игра, извинюсь полуигра ГАВНИЩЕ лучше бы GTA так часто выпускали

-1

Такой шлак, а люди покупают...это даже не длс, а все равно покупают.

-17