на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Восточноевропейский фронт планировался как дополнение к оригинальной Company of Heroes

Известно, что серия Company of Heroes в лице второй части отправится покорять заснеженные просторы Восточноевропейского фронта Второй мировой войны не раньше, чем в первом квартале следующего года. Но, как оказалось, команда разработчиков Relic Entertainment хотела осуществить задуманное еще в оригинале. В интервью сайту PCGamesN дизайнер Куинн Даффи признался, что студия думала об открытии Восточноевропейского театра военных действий с 2006-го года.

Планировалось, что в будущем первая часть Company of Heroes обзаведется скачиваемым дополнением Eastern Front. Но этого так и не случилось. Всему виной – ограниченные возможности движка Essence 2.0, обусловленные неспособностью выстроить четкую систему суровых погодных условий. Решение проблемы нашлось спустя несколько лет после запуска оригинальной Company of Heroes на персональных компьютерах. Им стала технология ColdTech, с помощью которой снежные покровы Восточноевропейского фронта смогут не только набирать массу, но и подтаивать, превращаясь в небезопасный для военной техники лед, а солдаты будут оставлять на снегу следы, по которым их можно легко найти. Со временем следы будут пропадать, но с учетом улучшенного «тумана войны» данное нововведение имеет большое тактически-стратегическое значение.

Как уже говорилось выше, Company of Heroes 2 поступит в продажу в начале 2013-го года. По традиции жанра, в списках целевых платформ новой стратегии значатся одни лишь персональные компьютеры.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Что мне больше всего понравилось, дак если количество предзаказавших дойдёт до 2 этапа, то достанется бесплатно Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution.

1

Максим 182 Не позорь ПК-лагерь.Мы не такие.

1

Мало слышал про эту игру, но здесь Восточноевропейский фронт, что заставляет задуматься о покупке сего чуда

1

Сделал предзаказ, игра будет эпик, да ещё пк экз.

1

Уже за первую часть можно брать лицензионку второй...куплю,как выйдет...нищебродам уже 600р жалко на шедевр

1

stanscream Вот-вот, игра супер, а многим всё равно жалко деньги платить, лучше скачают и при этом ещё будут не хорошо говорить про игру... Ведь все последующие проблемы, которые будут возникать, будут не из-за пиратки, а из-за игры, ога! :)) Эххх, пираты такие пираты.

1

Быстрей бы появилась возможность предзаказать в российских интернет-магазинах,а то коллекционка для меня в стиме за 100$ чёт многовато,с учётом того что в русском стиме стоит 1200 руб.

1

Ладно,ладно уговорили,так и быть скачаю с торрента.

0

Максим 182 +1 Но когда цены упадут, обязательно куплю, т.к. это единственная стратегия, в которую я до сих пор играю.

0

России грех жаловаться, у них предзаказ нормальный. А в Украине 60 баксов обычное и 100 диджитал. Честно запарили уже. Цены якобы вводили для России и СНГ, а на деле они региональные только в России

0

Посмотрим, за месяц-два до релиза куплю либо ключ, либо стим-гифт. з.ы. Eastern Front выходил как мод, добрые мододелы сделали его абсолютно бесплатно. Сегодня еще и скидки на КОХ, за 100 руб все можно купить(а у меня в регионе за 300 руб, и это печально).

0

NCR Ranger Мод шлаковый. Есть куда лучше.

0

Gunner-Surger Нормальный мод, там разве что некоторые модели были плохо сделаны.

0

NCR Ranger А мне не понравился. Модели хороши, но сами отряды не реалистичны. Из Советов сделали Зергов(особенно призывники с одной винтовкой на двоих). Охренеть, чо.

0

Gunner-Surger а ну это был перебор, конечно. Я такие отряды даже не выпускал.

0

899 р,дорого учитывая тот факт что вархаммер 40000-2 был провальным,я покупал ретрик за 700 и разочарвался мультиплеером очень скучно,медленно,очень надеюсь что КОХ -2 БУДЕТ ШЕДЕВРОМ,единственная игра которую собираюсь купить,сделала бы предзазаз,но денег на 2 гиговую видеху не хватает,а вовсточнй фронт думаю выпустятя для того чтобы амеры с русскими фашистов били дабы мультик разнообразить

0