на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

"Возобновите поиски" - не все секреты Division 2 еще раскрыты

Несмотря на то, что вторая часть популярного шутера Division 2 увидела свет практически 4 месяца назад, разработчик утверждает, что не все игровые секреты еще найдены. В интервью Game Informer креативный директор Red Storm Терри Спайер сказал:

Когда я спускаюсь по контрольному списку [внедренных секретов], все еще есть пара [нераскрытых]

Разработчик считает, что агентам подразделений еще рано расслабляться, хоть они и взломали многие шифры сообщений вокруг Вашингтона. Ищите зашифрованные изображения на стенах, в Ivory Key locations, а также в скрытых комнатах, открытых после прохождения миссий.

Работа по поиску секретов еще не выполнена полностью. Осматривайте внимательно окрестности Вашингтона – возможно именно вы найдете то, что пропустили другие агенты.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Простите за лень, но... Что это за секреты? Что они дают, как выглядят, как расшифроваются и какой смысл имеют в рамках мира игры?

16

Как по мне дрочильня с ботами и не более...

12

Это вроде "культа совы", выглядывающего инопланетянина, модели земли в виде черепахи и слонов, рюкзака чеовека-паука...просто маленькие фишки, они ничего не дают, просто отсылки к разным аспектам загадочных тем )))

7

провел в игре соло 40 часов. Понравился раздолбаный город. В первую часть не играл. Прошел весь сюжет, все доп квесты, и после того как начался гринд баллов шмота (обсалютно монотонный и нелепый) не имею желания продолжать. Иногда возникает мысль вернуться и побегать по замусоренным улицам Вашингтона, но зачем?

7

круто. вот только один фиг не вернусь. игра умерла через пару недель после релиза. тупо нечего делать. никакого чувства прогресса

6

Я по ачивках в играх не парюсь а тут еще какие-то секреты остались, кому они нафиг упали?

6

Главный секрет для меня- зачем я купил эту парашу, являясь фанатом первой части и надеясь что вторая не хуже

6

Рейд пройти только ради сомнительных сетов и одной экзы? Пфф пусть в жопу себе это всё засунут. И бегай десятки раз, что бы ещё чё нить выпало. Если бы вторую часть на днюху не подарили я бы даже и не думал бы её покупать. Но вот поиграл пару недель и уже поперёк горла эта игра, хотя в первой почти 523 часа набегал. Можно снова возвращаться в Осаду задротить. Дельты03 эти достали, что выкидывает часто с сервера, вообще у игры масса проблем. И даже в плане атмосферы вообще не вытягивает по сравнению с первой. DarkLogan Дивижн игра не про ПВП, оно там просто убого. Что в первой, что во второй. И идти в дарк зону только ради сомнительной пострелушки, да ну нах. Marsj Ещё не успели все длс выложить и прочий бесполезный хлам. Хотя возможно какая нить из внутренних студий уже и третью клепает, и в 2021 ждём. Что потом осень в Питтсбурге или Бостоне ждать? Лето и зиму уже увидели.

4

IsapS ForexBro Starbit А чем первая лучше? Такое же унылое говно -_-

-5

Executor666 Она лучше абсолютно во всём, но если говорить честно, то стала она такой спустя два года. Может и со второй частью произойдёт такое чудо, но на данный момент это кусок дерьма на все 99%.

4

Executor666 Ребята выше всё сказали, особо добавить нечего. В первую я всё ещё захожу иногда побегать и народ понятное дело ещё играет, хотя подбор заметно дольше стал проходить. Но оно и понятно либо во вторую перешли, либо полностью забили на серию.

1

Да смысла в этом особого и нет, особенно в такой убогом сиквеле в сравнении с первой частью. Просто пытаются обратно затянуть 90% ушедшего онлайна после пару первых недель и не более.

3

Не пошло и года. Когда анонс Division 3...

3

В игре главное геймплей и азарт боя, это все ради сбора лучшего снаряжения, комбинаций обвеса, сетов, умений, характеристик и талантов, всё это в дальнейшем опять же необходимо ради веселого убивания мобов и друг-друга в ТЗ. Я бы конечно поменял общую концепцию в игре, например почему в городе нельзя встретить других агентов воюющих с отрядами бивней? Хотя при этом чат работает в локации, вообще не понятно зачем так сделали!!?? Это бы намного увеличило интерес к совместной игре, объединяло бы игроков для путешествий по городу. Добавили бы босов в открытом мире, как в ММО опять же для коопа

1

Решил тут я, нуб в онлайн-забавах, затарить игру на распродаже. Собрал пати из такие же нубов и погнали мы вкушать неизведанный нами плод. Часа два играли, ничего, кроме седативных пострелушек с ботами, на пути нам не попалось. Так и должно быть?

0

Tигра В темную зону зайдите, вот там будет тоже пати, которая не прочь уже пострелять друг в друга. Зайдите также в режим "Конфликт" (У вертолета) и будет вам радость ПВП. Ощутите боль на рейде "Тяжелые Времена" и тогда она не покажется вам легкой забавой:) Ну, а касательно гринда, какая онлайн игра не страдает этим? Пока еще не придумано другой системы, которая бы удерживала игроков в онлайне..

5