на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Возрадуйтесь, любители мяса

Не секрет, что Resident Evil 4 уже поступил на полки магазинов. Конечно же, версия пиратская и многие огрехи остались. Именно поэтому сегодня мы порадуем вас 2-умя улучшениями для этой привлекательной игрушки.
Эта программа активирует мышь в Resident Evil 4. Согласитесь - нон-сенс отстреливать зомби, с помощью стрелок на клавиатуре. К тому же, все время хочется развернуться и пристрелить хитрых негодяев, подбирающихся со спины.
Полезным окажется и данный NoCD для игры. Ведь многие скачивают необходимые файлы из Интернета: с местных ftp, распространенных торрентов и др. Благодаря данному файлу, появилась возможность играть без виртуального образа диска. Полезно - ничего не скажешь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И прога для мыши, и носд особо не нужны Х) Первая криво работает, а второе вообще не требуется, если лицка))) Так что...)

1

угу я проверял прогапашет=) хотя прошёл резик на жойстике =) щас буду минии игры проходить на мышке=) на торнете ру писали что она вроди и без но сиди идёт сам непроверял сразу заменил что было =))

0

Гы...эту хрень я залил...в топку мышь.Я к клаве привык,а то получается как обычнй шутер.+разве на ней есть защита?

0

Играл на ПС2. Для компа сделали какое-то убожество. Номад поставил ей 55/100, я б даже 40 не дал :) Это уже совсем другая игра.

0