на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Вселенная Kingdoms of Amalur может быть выставлена на продажу

Сегодня была поставлена точка в истории студии 38 Studios: суд передал все права на бренд Kingdoms of Amalur, а также наработки по Kingdoms of Amalur 2 и многопользовательскому проекту Copernicus в руки властей штата Род-Айленд и Банка Нью-Йорка. Теперь эти структуры вольны распоряжаться данными торговыми марками так, как им заблагорассудится. По нашим данным, уже завтра представители обеих структур начнут переговоры с двумя крупными издательствами по поводу перепродажи им прав на бренд Kingdoms of Amalur. Если переговоры пройдут успешно, то уже в ближайший год-два мы вполне можем увидеть продолжение довольно популярной ролевой игры.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Bethesda уже готовит денежки...

1

sausage а оно ей нужно? своих проектов думаешь ей не достаточно?

1

Хорошая игра, даже отличная. Из нее вышло бы хорошее ММО :3

1

Хорошая игра, даже отличная. Из нее вышло бы хорошее ММО :3

1

Не надо ММО. Игра и так хорошая. Жду 2ую часть, а для ММОшных есть проект Copernicus.

1

Система крафта и тактика битвы с врагами(до использования стигматов)(хотя можно тупо пробежать мимо) заставили играть в нее многие часы. Правда, когда я перебрался через реку, мне надоело местное однообразие и я быстро пробежался до конца главного квеста.

1

А вообще, действительно, игра не такая уж и плохая, я бы даже сказал произошло некое оживления среди игр с выходом данной игры Kingdoms of Amalur. Обычно такие игры сейчас все MOO как сказано выше и я был рад что это неплохая Фентези не многопользовательский проект. Странно что игра обанкротилось, хотя, в ближайшем будущем ждем онлайн версию этой игры, потому что, как мне кажется, это просто коммерческий ход что бы срубить с игры ещё больше денег. В общем жаль.

1

Квесты на каждом шагу ! это + и - задумка с 2 оружиями круто , но не проработано ! Жду 2 части если будет .

1

около 150 часов наиграл-_- всему тому виновна прекрасная боевая система,куча кв. и данжей=) игра класс,хотя имеется дисбаланс в сторону магов)

1

Первая часть скорей вызывала отрецательные чувства чем положительные. Минусы:Скудные Диалоги и очень линейный сюжет. Локации которые бы хорошо бы подошли для ммо гл никак не для Игры у которой есть только сингловая часть. Слишком упрощённая стрельба из лука, Бессмертные квестовые Нпс(с одной стороны это плюс но если бы разрабы постарались и зделали действительно нелинейный сюжет то смертность обсалютно всех НПС была бы довольно интерестной фишкой) Плюсы: Неплохая боевая система(на любителя),Присутствуют добивания,Большое количество мобов разного вида типа уровня и тд. Вобщем проект вышел очень не одназначный и хотелось бы видеть Вторую часть но уже доработанную и меньше похожую на Ммо.

1

ИМХО игра скучная, нет она качественная с хорошей боёвкой, но не цепляет.

1

Игра была скучная, однообразная. А музыка так вообще с ума можно сойти!

1

неудивлён ещё как-только были первые видео геймплея да и вообще трейлеры сразу попахивало гавнецом)

1

А вот мне игра вообще не чем не понравилась, ни боёвкой, ни сюжетом ни вселенной. Ни чем во общем ! Пусть хоть в сексуальной рабство проект отдадут!

1

Кому нахер нужна эта вселенная - сплошные неебически банальные фэнтези ландшафты и какие-то потуги продумать историю мира, не увенчавшиеся, в общем-то, успехом. Первая часть была откровенным дерьмом, только это становилось заметно не сразу, но под конец однообразие уже тупо раздражало. Сюжет ни о чем, боевка кривая, хотя упорно косит под слешер, и даже громкие имена игру не спасли

1

Andrey031292 Мне, допустим, не понравился Скайрим, после часа игры у меня сложилось впечатление, аналогичное твоему. К чему я это пишу - на вкус и цвет... , сколько людей столько и ...

1

а вот нафиг кому нужен третьесортный обыденный серый сеттинг?

1

Первая игра за последнее время где нет гомосятины-и все-игра сразу говно. Мне она понравила-боевка,прокачка,квесты-все на уровне. Единственный минус для меня-ограничение уровня героя, к середине игры герой уже прокачан!

1

Надеюсь мы увидим вторую часть

0

Несущий_тьму Ахахаха. Бред. Всё что ты писал, чушь собачья. Да сейчас почти у всех РПГ линейный сюжет и скучные диалоги. Что тебе в локациях не понравилось? Они красивые, интересные и хорошо проработанные. А вот про бессмертных квестовых NPC, ты бы у же промолчал. Их то убивать можно, в отличии от ваших Skyrim, Darksiders и т.д. Боевая система просто прекрасная. Множество комбо (тем более для стольких видов оружия), красивые Стелс добивания и жестокие, потрясающие фаталити. Я как не большой фанат этой игры, с нетерпением жду Kingdoms of Amalur 2

0