на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Вскоре появятся "захватывающие" новости о Mafia 3

Весной 2014 года, в марте, стало известно об актерах озвучки для Mafia 3, которые должны были исполнить роли основных трех персонажей — на манер Grand Theft Auto 5.

Теперь же Рик Паскалоне, который озвучил Вито Скалетта в Mafia 2, намекнул в Twitter на скорые новости о возможном триквеле: «Скоро могут появиться новости о Mafia!»

Индустрии очень нужна современная игра с уровнем культовости первой «Мафии», не так ли?

Комментарии: 148
Ваш комментарий

Зачем Мафия с тремя персонажами ? Требуем продолжения второй части!

185

А вот это воистину неплохая новость.

122

SamNikeng1998 Или, хотя бы, отдельной истории, желательно, с парой отсылок на предыдущие, но с размахов предыдущих двух

114

Хочу сыграть в такую Мафию, где начинаешь с щегла-посыльного и заканчиваешь доном ! С предательством, политикой и.т.д. Много прошу ?)) Ну естессно оптимизон и графон

77

ждёёёёёёёёём!!!!!!!

Спойлер
77

Вы хотите знать,что случилось с Джо Барбаро?......да пожалуйста - он сбежал в Dragon Age))

Спойлер
75

Ваще норм! если выйдет в этом году это же охрененно! НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ФЕЙК!!!!!!!

70

HITOVIKcom Расцвет PC индустрии) Так что точно)

39

Kosolapyi1 Тогда тебе в Godfather. Mafia - игрушка сюжетная, а в Крёстном Отце акцент как раз на росте от посыльного до дона (разборки семьями и предательства присутствуют)

31

Есть повод перепройти Мафию 2!

31

только не продолжение mafia 2 пожалуйста.Если они все-таки анонсируют Mafia III,то там должен быть новый движок,карты на уровне гта 5,новый сюжет,атмосфера 1-ой части,только тогда третью часть ждет успех

22

Ну тип в Mafia 2 уже было 3 перса! P.S. Такое чувство что это все забыли.

20

em805 В первой части же всё и так понятно, кто кого зачем и как :)

19

После ситуации с Mafia 2 не поверю в слова разработчиков, пока сам не поиграю после релиза. Одного разочарования хватило.

16

Я вторую часть сильна ждал, а получил обрубок с длс. Надеюсь ситуация не повторится как со второй частью.

16

ДА игра что-надо,жду с нетерпением!

15

Всего то Пять лет прошло , осталось совсем немного подождать )

14

Если в дочерней компании Take Two думают, что успех третьей части будет зависеть от наличия трех главных персонажей в игре, как в GTA5, то они сильно ошибаются.

14

Чтож, ждем! Главное чтоб только не обрезали треть игры до выхода, как это случилось со второй частью...

14

вот это новость!аж настроение поднялось

14

Да скорее всего опять порежут все и вся(конечно не хочется этого), раз уж хотели угодить черти кому при создании предыдущей части. Не то сейчас время для серьезных и жестоких игр, крупные компании нацелены только на деньги. В идеале надо отдать разработку рокстар, главное не подпускать их к сюжету, зато механика и гемплэй будут на высоте.

13

Надеюсь и правда не обрежут так как 2 часть , хотя и она была неплоха в принципе

13

Ураааааааа!!!!!! Друзья, всех, кто ждал Мафию, от всей души поздраляю!)))

13

Надеюсь реализуют живой, напыленной событиями open world, а то во второй части открытий мир был эдаким фоном и не более.

13

«Скоро могут появиться новости о Mafia!» Мдаа... Хочется верить, что эти новости вообще будут опубликованы... И также хочется верить, что Рик Паскалоне нас не обманул, дабы раскрутить эту утку в "своих" целях...

12

Вторая часть полный фуфел, чуть не уснул пока пытался осилить первые 15 минут. Вот первая часть в свое время - это да, настоящая мафиозная драма с геймплеем.

12

Kosolapyi1 Дело твоё, но много ты потерял. The Godfather это Gangsters 2 в 3d, а не пересказ фильма. В самом начале, когда ты только пытаешься отжать первую мясную лавку - приходится разнести её нафих и приложить хозяина башкой о кассу, опасаешься мусоров и можешь отгрести от другой семьи. Ближе к финишу тебя настолько уважают, что достаточно просто подойти к хозяину лавки, чтоб тот отложил личинку в штаны и бабки в конверт. Даже если ты прямо перед ментами забьёшь насмерть кого-то из Фальконе - те тупо подождут пока ты не соизволишь освободить дорогу )) В итоге есть ощущение именно Дона, а не перца с кучей пушек в кармане. Атмосфера - на максимуме.

11

Отличная новость.Жду продолжение,надеюсь на продолжение только ближе к первой части,по сюжету и атмосфере.Хотя и вторая,мне,понравилась.

11

Жду. Это будет событие, определённо...

11

Alexeroff начет немного подождать сомневаюсь,скоро появится только первая официальная информация,а анонс будет на E3 2015,а выйти она может и в 2016

10

Gameprofile Ты ещё в первую не играл, вот где шедевр.

10

Если бы додумались до такого в Mafia 2, то в очередной раз бы выиграли у GTA.

10

Вруто! Вторая была просто супер!

10

SkyRaider 2 - дерьмище, из которой выпилили 80% контента, оставив банальный сюжетец. PS - ща меня заминусует всякое школье, которое не играло в 1 часть, но боготворит 2ю ))

10

2 -ая немного подкачала если честно. В 3-ей посмотрим

10

«Скоро могут появиться новости о Mafia!» Анонсируют либо переиздание 1 и 2 Mafia на PS4 и Xbox One, либо порт на мобильные устройства

10

Mordok Не, я не играю в игры, которые сняты по фильмам. Сорри. Фильм уже пересмотрел пару раз.

9

StrideForge Я имел ввиду до прихода Томми

9

Надеюсь будет похожа на первую часть

9

Самая ожидаемая мной игра! Скорее бы анонсировали!

8

Главное чтобы не торопились как со второй частью, а делали основательно со вкусом и любовью, как первую половину второй части. Ведь главное в Мафии что? Правильно. Сюжет и атмосфера.

8
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем бы такого друга!

8

BrainKiller Согласен, если еще дополнения учесть, то игра вышла довольно хорошей. Дух того времени неплохо передает, но просто как вспоминаешь сколько всего еще показывали перед ее выходом как-то прискорбно думается что могли сделать еще лучше, но не довели до конца.

7

Ouside игра норм, не надо ее так обсирать, мне в ней многое понравилось, а про контент конечно печаль! не будь строг)

7

Я как и многие жду не дождусь выхода игры!

7

Мафия нравиться больше GTA. Но вторая часть оказалось действительно очень урезанной, хоть и неплохой, прям как последний Metal Gear Solid.

7

А чё во 2й части обещали и не выполнили то?...-я просто не в курсях... [Только не надо ссылки на блоги кидать... ответьте пятью словами]

7

Хочу первую мафию... хотя бы оригинал на планшетах)

7

Учитывая последние тенденции, будет порт первой части для мобилок.

7

Как выйдет - куплю за любые деньги. Надеюсь там не будет бреда с 3 персонажами

7

Лучше бы сделали приквел к первой части. О том какие задания выполняли Поли и Сэм. И как Сэм решил пойти против Сальери

6

наконец-то, не верится аж.

6

только чтобы не как вторая часть

6

Как только появится,сделаю пред заказ.

6

Новая самая ожидаемая игра

6

Что бы затягивала историей и была картинкой уровня батлы 4 или выше)

6

я жду лично мне 2 часть очень понравилась но 1 мне как то не очень наверно и за графы но в 1 и 2 сюжет на высшем уровне посмотрим что будит в 3 часте я надеюсь не подведет

6

Если Mafia 3 выйдет в стиле первой части. Это будет бесподобно

6

Только на сей раз не вырезайте из игры 70% всего, а то Mafia 2 получилась совсем уж короткой! Ждём продолжения игрухи!!!

6

Вито должен спасти Джо. Иначе как жить дальше с таким камнем на сердце? Такой дружбы я не видел. Джо спасал ему жизнь.

6

Все тут сравнивают GTA и MAFIA Но я скажу вам GTA - это как отличный сериал который никому не надоест и который будет длится например аж 10 сезонов MAFIA - это отличающийся от других фильм, который выходит крайне редко и валит всех наповал Многие кто разочаровался 2 частью это люди которые следили за новостями игры, смотрели ролики А вот кто видел игру в первый раз были очень впечатлены игрой

5

не не не, господа. Нужна совершенно новая история с новым персонажем

5

SAnZE конечно, конечно мы все тебе верим, я вот например в пк версию гта5 играю и когда скучно станет халф лайф 3 играю

4

Что, фанатики ГТА и сюда добрались? Уползите уже подальше. По теме - неожиданно, и весьма приятно. Ждем с нетерпением.

4

Игра , которая минимально похожа на GTA , но совсем другая . Хочется чтоб игра похожа на 2 и 1 часть , и немного отличалась. Хочется чтобы там можно было играть по сети , , чтобы там был вариант выбора диалога , выбора одного из нескольких действий , к примеру : убить пацана , взять в заложники или отпустить . Много прошу ? Пофигу , и так поиграю . Главное , чтобы сюжет от души , оружки побольше и машин , а так-же побольше заданий и локаций ! =)

4

Пецененькин Не буду спорить.

4

Класические тачки и Томсон.... Это всё что нужно для счастья))

4

Ждём очень-очень! И хотелось бы, чтоб нормально проработали сюжетную линию, как в первой Мафии, а не разменивались на каких-то непонятных трёх новых героев. Но эти ж "акулы бизнеса" опять сделают всё по своему, вот чует сердце(( С урезанием на кучу ДЛС и тому подобное...

4

Waffen ахахахахаха, прикольная шутка)

3

Главное, чтоб все сделали гармонично, а не как во второй части. Чтоб задания на время чередовались с обычными заданиями и прохождением сюжета. А не так, что сначала проходим сюжет, а потом в виде длс галопом пробегаем побочные задания и задания на время. Причем какими-то левыми гг, которые хз каким местом относятся к основному сюжету.

3

SamNikeng1998 Разве ты так и не понял Mafia 2 закончилась окончательно они разехались в разных машинах и Джо убили ибо тот дон сразу сказал один из вас должен умереть все конец, поэтому если и будет 3 часть то новая история.

3

Вангую что 80% тех кто пишет, что 1 часть сам бог на землю послал, а все остальное убожество в нее даже и не играли... А если играли то чисто зашли, посмотрели и вышли! 1 часть божественная спору нет, но и вторая очень даже не плоха. Обе части перепроходил с удовольствием и не раз

3

во второй так тупо ограничили свободу перемещения, шо аж плеваться хотелось...лучше уже в ГТА пошпилить))

3

Не знаю, чему вы тут радуетесь. Первая часть была настоящим шедевром, вторая же показала, что разработчикам некуда расти. Кучу фишек первой части порезали, новых не добавили, а на фоне других похожих игр (GTA, и, прости Господи, Godfather) Mafia 2 смотрелась слабо. И еще: 90% успеха первой Мафии держалась на атмосфере, а 60% атмосферы держалась на шикарных катсценах (еще 20%- атмосфера сюжета, 10% - музыка, 5% - окружение, 5% - прочее). Такие динамичные, атмосферные и красивые катсцены для того времени были прорывом, сегодня ими никого не удивить.

3

Продолжение не надо. История 2 части вполне завершена и логична. Любое продолжение в таком случае - высасывание из пальца и мыльная опера. "Карта размером с ЖТА5", "3 персонажа" и прочий мэйнстримный шлак тут не нужны. Игра не об этом. Очень разочаруюсь, если ориентироваться игра будет на трэшак такой, а не на атмосферу и сюжет. Вторую часть не ждал, не следил, не знал о ней ничего. В таких условиях, при отсутствии каких-либо ожиданий с моей стороны, она мне ОЧЕНЬ понравилась именно сюжетом, атмосферой и подачей. Так что тех, кто кричит "вторая - говно" не очень понимаю, и вряд ли ошибусь, пожелав им пойти собрать портфель в школу

3

Отличная новость,если только не фейк. Ждём, а какая игра получиться,обсудим после релиза.

3

Ждём продолжение лучшей игры про мафию 30-50 годов.

3

Если сейчас выпустить игру уровня первой мафии то игро-пресса её разгромит в ноль, да и игроки тоже. Нужно адекватно смотреть на вещи, то что могло удивить 10 лет назад сейчас это необходимый минимальный уровень качества даже для какой-нибудь трешевой игры. Разве что только концовка действительно стоящая была, в остальном ничего особенного по нынешним меркам.

3

Ждём продолжения!Все хотят знать куда эти твари увезли Вито!

3

Главное чтобы не повторилась история как со второй частью.. Ожидал ремейк первой Мафии, а получил совсем другое. Хотя не сказал бы что игра получилась плохой.

3

Ну что ж будем ждать, конечно офигенный сюжет, правда урезанная концовка, но надеюсь эти недочеты исправят. ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ!!! :D

3

Crysis_Net_2 Хочешь сюжета - почитай Рудакова. Лично мне хочется решать в игре более глобальные задачи и своим способом: если нужно убрать босса, то я сам выберу как: отжать у него бизнес или прирезать в подворотне. А не "зайдите в отель"->"поднимитесь на крышу"->"убейте босса". И дело тут не в GTA, просто сюжет в игре должен быть вариативным как в хорошей D&D а не водить за ручку.

3

Надеюсь, что игра не подведет! Первые две части были шикарны: там и атмосфера, и сюжет, и интересный геймплей. Правда, вторую Мафию немного обрезали, но она все равно вышла шикарна!

3

Жду, надеюсь, верю - что не испортят.

3

Мафиа 3 скорее всего будет отличаться от предыдущих версий графикой, геймплеем, с расширенным выбором действий и нелинейным сюжетом.

3

Да, в первую не судьба была поиграть, но во вторую поиграл и она просто ШЕДЕВР!!!!!!!!

2

вообще нужна часть чтобі біла на уровне первой части

2

Все части мафии прошел и нравятся ! Жду 3 часть ! надеюсь мультиплеер добавят для веселья .

2

Николай Чудинович Рваный сюжет, скомканная концовка, отсутствие свободы. Первая тем и подкупала, что пыталась в отличии от ГТА ввести какой-то реализм: если выходил с битой против троих - мог с этой битой в заднице уйти, штрафы за превышение скорости (не аресты и пальба, а спокойненько отстоял пока тебе штраф выписывают и свалил). Огромная карта с пригородом, узкими улочками Малой Италии для сваливания от ментов и деревней (в которую ещё надо доехать!). Во второй тебя водят за ручку, вместо того, чтоб исследовать мир. Тебе, как любителю не-мейнстрима могу порекомендовать нахлобучить на голову фетровую шляпу и играть в "За рулём". Сюжета там ровно столько, сколько и в мафии 2.

2

Лучше бы сделали продолжение 1 части, в ней сюжет интереснее. Или вообще переиздание на новом движке! Сейчас же это модно. п.с. MORDOK своим комментом прямо в точку попал. Первая улётная и мегахардкорная, вторая по сравнению с ней страшненькая сестра, урезанная до невозможности.

2

FerdoMoon ты просто не в теме)

2

Жду продолжения великолепной игры Mafia 2. Mafia в первую очередь строится на сюжете, но школьники будут требовать "мафиозную GTA".

2

Mordok Полностью согласен!!! Это самая тупая вещь когда что-бы пройти миссию нужно идти именно так как тебе велят не давая тебе шанса свернуть с дороги.

2

Больше локацию, больше разнообразия, больше оружия. И интересный сюжет

2

очень хочется увидеть продолжение.

2

HITOVIKcom у тебе замість мізків, гiвно)

1

Вернулись бы к канонам, сделали бы нормальный геймплей и качественную постановку + массу хорошего контента. А то будет опять г... кхм... Мафия 2.

0

Ну, не знаю... не нам решать какая она будет, так что будет то будет Но конечно интересно что у них получится))) Красивая графика и катсцены это хорошо так же как и атмосферность, но я бы немного пожертвовал ради геймплея я например могу играть с убогой графикой, главное что затягивает возможностями

0

Чувствую Mafia сорвёт куш. Но что же происходит?GTA 5 на ПК.Новая Mafia.Так глядишь и HL3 анонсируют :)

0

Жду ооочень сильно) это будет Щ-икарн-О ! Mafia 2 - игра с душой :3 поэтому очень хочется увидеть продолжение этой прекрасной истории....

0

Похоже в 2015 году нас порадует не только GTA V)

0

Прекрасная новость!! Вторая часть дух захватила и графикой, и сюжетом!! Ждем с нетерпением!

0

Ой Божечки ш ты мой! Неужели будет продолжение. Ой-ой-ошеньки. Как здорово. Первая не понравилась своей излишней тяжестью. Перебор конкретный, только самые стойкие смогли пройти. А вот вторая - это шедевр.

0

Вторая часть просто супер , надеюсь третья будет не хуже!

0

дададададададда ждемс)))))))))))))

0

Я надеюсь на новый сюжет, с отсылками на предыдущие 2 части.

0

Супер! Мое желание на новый год сбылось!)) очень хочу узнать дату выхода! Спасибо playground за отличную новость!

0

Наконец то появилась инфа о мафии.

0

В итоге вы знаете, что вышло..

0

если сделают все на уровне звание игры года обеспеченно )))

-2

Мммм, пегешечка, такой пегешечка. Игра еще не вышла и возможно никогда не выйдет, как тут же БЫСТРО РЕШИТЕЛЬНО запиливают новость о том что её когда-нибудь все же анонсируют. И что кто-то там на анонс намекнул.

Спойлер

Ничего не меняется аж с 2010 года

-2

если зделают 3. часть хоть на 90% похожей на первую часть, то все забудут про ГТА 5!!!

-3

Заготовился поп-корном и колой

-3

Вообще-то не ясно что это именно Mafia 3. Возможно это ремастеред первой.

-3

калл,ждем Dying Light ира года

-4

паходу пародия на жта 5 с тремя персонажами

-5

Серия мафия говно. Скучная унылая, с долгими поездками, не интересными миссиями. Сюжет первой части норм. Но вторая, играть за мальчика пффф.

-10

После гта 5 им нужно очень сильно постараться удержать меня в игре, и если она будет такая же атмосферная как и первая однозначно куплю. Во вторую часть даже не играл.

-15

после говенной второй части как-то насрать на серию

-16

по ходу клон гта5 с 3 персами

-20

согласен, лучше бы один персонаж был. да ещё и нигер возможно будет.

-32

StrideForge да вторая часть скучная была и мало чем можно было в ней заняться!

-35

1 часть - шедевр, 2 - дерьмо. Очень надеюсь на 3.

-37

Платформы PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One откуда информация что именно эти платформы!! PS4, Xbox One точно! PC?

-95