на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 23.06.2008

Вступление в "Плохую Компанию" назначено на июнь

Июнь этого года должен стать самым горячим месяцем в летнюю пору. Почему? С каждой неделей компании засыпают нас анонсами финальных дат выхода своих ключевых проектов, которые по счастливой случайности выпадают на июнь. Среди избранных уже числятся MGS 4: Guns of the Patriots и Alone in the Dark – флагманы игрового производства Konami и Atari соответственно.
Ну а сейчас к когорте июньских релизов решила присоединиться еще одна ожидаемая игра. В этот раз от Electronic Arts. Как сообщили сотрудники американского издательства, Battlefield: Bad Company (Xbox 360, PlayStation 3) попадет на полки магазинов 23-го июня этого года. Помимо стандартного издания игры, в магазинах можно будет найти и специальное «Золотое Издание», который включает эксклюзивный контент в виде оружия. Впрочем, игроки, которые предпочтут сэкономить на покупке пресловутого Gold Edition, не останутся у разбитого корыта. Все оружие будет доступно и людям, купившим обычное издание игры. Разве что придется немного попотеть, чтобы открыть все бонусы. А для этого надо ни много ни мало получить наивысший ранг в мультиплеере. Онлайновая кабала, никак иначе.
Battlefield: Bad Company получила от организации PEGI рейтинг «16+».

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ух ты!прямо в мой день рождения!!

0

Да только у тебя есть консоль?

0

Mumby, контент в виде оружия перестал быть эксклюзивным. -__- На PG.ru писали на эту тему.

0

нет!но порадоваться ведь можно?

0

Фак, но почему они не выпустият и на ПК?

0

То, что в июне это хорошо, но вот 16+ - там типо крови не будет?

0

Да фиг с ней с кровью зато разрушаемость будет КАЛОСАЛЬНОЙ!

0

Ждем-с, надеюсь мультиплеер будет интересным

0

2 QuickFobos: Ну, если дочитать новость до конца, то можно об этом догадаться%) "Впрочем, игроки, которые предпочтут сэкономить на покупке пресловутого Gold Edition, не останутся у разбитого корыта. Все оружие будет доступно и людям, купившим обычное издание игры. Разве что придется немного попотеть, чтобы открыть все бонусы. А для этого надо ни много, ни мало получить наивысший ранг в мультиплеере. Онлайновая кабала, никак иначе."

0

Давай EA ты должна игру выпустить на ПК....

0

На счёт крови, в Battlefield 2, как, думаю, всем известно, при попадании по человеку из него как будто пыль выбивалась, вот и здесь, наверное, то же самое. Надеюсь они хоть когда-нибудь выпустят Bad Company на PC... Тем более, что не выпуск игры на одной из ведущих платформ только уменьшает прибыль компании.

0

Всмысле ведущей платформы?

0

Я имел в виду PC, PS3, XBOX360.

0