на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Второе дополнение к Shift 2 поступит в продажу на следующей неделе

Студия Slightly Mad готовит к запуску второе дополнение к Shift 2: Unleashed. В состав DLC войдут два новых типа соревнований – классический драг и заезд на скорость, а также четырнадцать новых автомобилей и шесть треков. SpeedHunters Pack поступит в продажу 17-го мая по цене 800 Microsoft Points в сети Xbox Live и $9.99 в PlayStation Network. Что касается персональных компьютеров, пока неизвестно, появится ли дополнение на этой платформе или же нет.

А теперь более подробно. В двух новых типах гонок игроки смогут использовать только ручное переключение передач. В дополнение к этому разработчики решили отключить систему АБС +, а также изменить вид тахометра и спидометра. Оба соревнования – яркие представители драга. Первое рассчитано на четверть мили, главное здесь – показать лучшее время. Второе будет проходить на треках протяженностью в одну милю, задача игрока – поставить рекорд максимальной скорости. Пользователи получат доступ к специальным настройкам автомобиля, с помощью которых они смогут разогнать двигатель до тысячи «лошадок», способных преодолеть барьер в 400 км/ч.

Несколько слов о новых машинах. Из четырнадцати представленных «коней» двенадцать принадлежат знаменитой команде Speedhunters. Вот полный список: Dodge Challenger R/T, Lexus LFA, Mazda RX-7 (FC3S), McLaren MP4-12C, Mercedes-Benz 190E 2.5-16 Evolution 2, Mercedes-Benz SLS AMG, Mitsubishi Lancer EVOLUTION IX MR-edition, Nissan Fairlady 240ZG (S30), Nissan Skyline 2000GT-R (C10), Nissan Skyline GT-R (R32), Pagani Huayra, Toyota Supra. Каждая из них оформлена в соответствии с требованиями «Охотников за скоростью». Два других автомобиля вошли в категорию «Машина в качестве награды» – это Dodge Viper GTS by Twins Turbo и World Racing Pro-FWD Reaper Scion tC.

Все шесть треков представляют из себя условные прямые, на которых, собственно, и будут проходить новые типы соревнований. Каждая из трех локаций – Miyatomi, Aguera и Nevada – содержит по две трассы, одну на время и одну на скорость. Во время заездов вам предстоит встретиться с двумя профессиональными гонщиками. Плюс ко всему, при покупке SpeedHunters Pack вы получите бонус в размере 1000 HP.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Что касается персональных компьютеров, пока неизвестно, появится ли дополнение на этой платформе или же нет. =(

0

да будем по делам их кара за писи

0

*уки,консольщики,пошли в *изду,мы получим эти DLC бесплатно,а вы,как свойственно соснульщикам,купите это(как известно консололо всеядны,ну или говноядны,что примерно то же самое). Так что, кто тут со*нул ,ещё вопрос.

0

Консолота,такая консолота.

0

Было бы замечательно, так как drag обожаю.

0

Дикий гуль а ты уже оплатил лайв) или тоже побреешься со своим прошивайкой, как ПКшники ?)

0

Это говно еще кому-то и понравилось ?о_0

0

Одинокий Странник 2282 +.. тока дрифт затянул на целый час, а так фигня с консолоты сбивают бабки... а они как всегда тратят деньги на всякую х... Консольщики это зомби..

0

Бездушный конвейер запущен, готовьте кошельки...

0

Одинокий Странник 2282 У людей разные вкусы, так как мне больше по душе симуляторы автоспорта.

0

вы получите бонус в размере 1000 HP. =))

0

Из-за драгрейсинга и заезда на скорость отдавать 10 баксов...мдааа... я понимаю если б эти машины были б и в простых заездах, тогда ладно...но так...

0

У Ormuzda бугурт налицо :D

0

и чего ж в этих машинах НОВОГО? )

0

Steel_86RUS они и так будут в обычных заездах

0

вот только изза драга скачаю ещё раз эту игру, и покайфую на 402м

0

DLC должно выйти и на ПК, так как в папке с игрой в папке видео есть ролики с дрегом, и заездом на милю. Не зря же они их туда запихали))) Кстати ролик с DLC первым где легендарные автомобили тоже есть. Просто установите програму Bink Video Player зайдите в папку с игрой, папка Movies и поклацайте все видеоролики)))

0

igorokjjj мой милый друг,не забывай,что шнифт на PC это тупо порт с консолей,вот там и затесался этот ролик с драгом хотя надежда всегда остается,я тоже хочу,что бы это вышло на писи

0

Консольщики радуются что у них есть ДЛЦ. дожили

0

Rippner Не думаю что разработчики выпустили бы игру с лишним хламом. Хотя все может быть, надеюсь на лучшее))) Кстати и ролик не один а 3, и машины лишние тоже присутствуют)))

0

stig09 +1. Тут половина считает, что игры на консоли делают либо на самих консолях, либо на чем-то ещё кроме компа)))) А то, что некоторые игры не появляются на ПК - чисто пиар консолей. На консолях разрабам зарабатывать легче, ибо цены на игры нех*ёвые)) А на ПК jewel издания всего лишь рублей 500 стоят + пиратство, вот и получается, что с ПК меньше всего денег гребут (исключения:игры с хорошим онлайном, а-ля Battlefield). Да и непонятен ажиотаж вокруг этой игры: в графическом плане первая часть была куда лучше, а тут только физику слегка усовершенствовали.ИМХО

0

Так что, ребята, на вас ништяк наживаются и завидовать тут нечему)))

0

stig09 Я смотрю ты тут самый умный:) То что все игры делаются на компьютерах это и ежу,в канопляном тумане,понятно. Шнифт 2 делали то на компе,но для консолей,а потом уже полностью готовую игру для консолей переделали(портировали)под компьютер со всем консольным мылом, низкого разрешения текстур и т.д. Даже в начале игры им было впадлу поменять не выключайте консоль,на не выключайте компьютер. Вот я и предположил,что ролики остались из да того что разработчикам просто было лень делать нормально игру для компа.

0

Rippner да что ты перед этой собакой изъясняешься..это ведь очередной идиот)

0

Надеюсь, что на ПК будет нахаляву вместе с патчем :)

0

Свежая новость: После успешного релиза первого патча несколько дней назад, команда разработчиков уже усердно трудится над вторым патчем для ПК. Уже были названы некоторые поправки, которые войдут в патч: - Будут исправлены некоторые ошибки мультиплеера - Появится дополнительный режим сглаживания - Будет добавлена поддержка дополнений для ПК Последний пункт является наиболее интересным, так как владельцы игры на этой платформе до сих пор ждут релиза обещанного ДЛС с легендарными машинами и трассами, которое, между прочим, 26 апреля уже вышло для консолей. Дата выхода патча пока неизвестна,

0

хм...жду недождусь релиза DLC патча!так охото погонять с рулем в драге и скоростных заездах по сетке!!!!Кстате никто незнает примерную дату выхода DLC патача на ПК?

0

УРААА!дополенине поступит в продажу на следуещей недели! ПОЙДУ В МАГАЗ В 7 ЧАСОВ УТРА И САМЫЙ ПЕРВЫЙ КУПЛЮ ЕТО ДОПОЛНЕНИЕ ИЗ ШКОЛЫ НА ПК!!!

0

а ведь и правда на халяву был

0