на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Второй DLC для Modern Warfare 2 появится во второй половине этого года

Activision не успокоится пока не обчистит карманы всех фанатов Call of Duty: Modern Warfare 2. Докладывая о финансовых достижениях компании в прошлом финансовом году, босс Activision Томас Типпл сообщил, что второй контент-пак для Modern Warfare 2 появится в продаже в период между 1-м июля и 31-м декабря этого года. Infinity Ward как раз сейчас активно работает над ним. Будет ли он стоить меньше 15 долларов? Ха, вряд ли! Просто фантастические продажи наборчика Stimulus Package на Xbox Live убедили издательство, что народ «готов платить такие деньги за контент-паки». Сбрасывать цену не имеет смысла! Временная эксклюзивность тоже не изменится – сначала второй DLC появится на Xbox Live, а потом через месяц облюбует PSN и Steam.

К слову, отдельно Activision отметила, что контент-паки для серии Call of Duty были проданы в количестве 17 миллионов штук. Безумная цифра! И никто, естественно, не собирается на этом останавливаться – Activision уже заверила народ, что Call of Duty: Black Ops обзаведется собственными DLC. Адская машина в действии.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

хах)) Они даже пустили 2й бесплатный викенд в стиме :D

1

Activision не успокоится пока не обчистит карманы всех фанатов Call of Duty: Modern Warfare 2. Это уж точно)))

1

я надеялся что с Black Ops будет как с World At War. там карты все были бесплатными

1

Мне вот интересно, на ПК эти "ДЛС" тоже разошлись как горячие пирожки?

1

Обноглела Activision,что тут говорить.Больше ни одной их игры не куплю,EA рулит!

1

ограбляют - забавно, но факт нас грабят)

1

я надеялся что с Black Ops будет как с World At War. там карты все были бесплатными Надейся)) Активижен владеет брендом КалофДюти, так что очень сомневаюсь, что вернут бесплатность.

1

Мда а ведь находятся те кому не жалко платить 15$ за 5 карт,ужасс.

1

так что очень сомневаюсь, что вернут бесплатность Да и хер с ними)

1

Обноглела Activision,что тут говорить.Больше ни одной их игры не куплю,EA рулит! Разве? EA тоже клепает. FIFA и тп. NFS, Sims и всё другие игры игры. Только там вместо дополнений выпускают новую часть, в которой почти нету изменений, а продается как целая игра.

1

GanGSISoft а бф там всё бесплатно

1

очередные 5 карт и 4 из прошлой части??

1

Доят народ!! Куда мы смотрим, граждане?! =)

1

Меня Activision просто прикалывает... такие интересные люди там работают! Дайте им какой-нибудь приз.... например за "Обман и дойка игроков" или "Выдающиеся финасовые прибыли непонятно за что"

1

Когда уже первый пак будет на торах, а то я не собираюсь тратить 15 долларов за 5 карт

1

А ты и не сможешь поиграть не купив его...В стиме все фиксируется.Пока не купишь=Хрен в него поиграешь.

1

Удовольствие дороже копеек. Больше 15 баксов длц делать не будут, могу гарантировать, это самый потолок, зато можно поиграть почти без имбецилов из расеи. (уже представляю себе рекламу в духе визы: "...стимулус пекейдж- 15$, игра без быдла- бесценно".

1

а ведь точно кто здесь дополнение покупать будет а амеры играют тактично))

1

мляяяяя, накормили всех этих котиков и боулингов. Когда уже первый пак будет на торах, а то я не собираюсь тратить 15 долларов за 5 карт мля, я не перестаю ржать с тупой школоты ,которая наивно надеется "что то куда то закинуть, качнуть файл с ПэГэ и невозбранно играть на новых картах, а наивные котики и боулинги будут ждать высоких продаж".

1

skamaz С амерами из-за пинга не особо и поиграешь, разве что если в ивнете совсем мало народу изредко к ним закинет в лобби, но разница между европейскими кретинами и нашими в том, что их стиль речи не так режет слух, даже если знаешь инглиш. Кстати, у ЕА баттлфилд- единственная нормальная серия, в остальном они в десятки раз хуже Активижн, которые раньше делали отличные игры и никогда не клепали серии одинакового кала, наподобии фифа, нба, нфс, нхл.

1

ТIS ну-ну какой ты крутой, иди играй в своей детской лиге.

1

Этими действиями они вытащили меня из код геймерства o_O Codmw2 для меня уже сдохла, и новый cod7 я скачаю c торрента палюбак=)

1

У Activision в карманах дна не наблюдать. Бесят они меня.

1

П"дар@сы! Не покупал первый DLC второй тем более не куплю!

1

Г.Т.А._Уффолог, сам ты ШКОЛОТА наивная!

1

ну ну, жди дальше на "тОРАХ" халявный длц(к слову я его не покупал, т.к. я кормить керлингов и баскетболов не собираюсь)

1

Кажется Activision поняла в какое попсовое Г превратилась Call of Duty, и собственноручно пытаются отбить интерес =)

1

Чесно говоря после такого выпада со стороны Activision пропало всяческое желание продолжать прокачиваться на старых картах зная что есть новые,пускай даже 3 но при этом недоступные...Если бы была возможность вернуть этот продукт(CODMW2)обратно по причине того что меня бы как покупателя (зная что дополнения к игре в дальнейшем будут платные) не устраивает данная "политика". Если бы я знал до момента покупки что дополнения будут платными да ещё в такой форме оплаты(через карту,каторую ещё надо завести),да ещё и по такой цене(фактически цена ещё одной игры) я бы низачто некупил лицензию CODMW2 !!! ,мне бы хватило пиратки со спецоперациями в копперативе через Garena и сингла...!

1

Activision уже заверила народ, что Call of Duty: Black Ops обзаведется собственными DLC идите на*уй если они будут платными

1

Может быть им переключится с других платформ на Xbox only ? лично я жалеть не буду

1

а тупо что у нас цену не снизили я игру купил за 500 руб а длс за 450 О_о у америков игры раза в 2 дороже чем у нас и соответственно у нас длс должен быть дешевле

1

Мне лично пох что там у них появиться, также как им пох что у меня появиться.

1

мультик параша, с плохой компанией даже рядом нестоит, зато в коде можно читакам играть,да и ножом с 2-х метров можно порезать. отброс

1

я уже забыл про МВ 2, я теперь весь сосредоточен на Black OPS... так что новость для меня просто очередной раз напомнила про жадность Активижн =(

1

а тупо что у нас цену не снизили я игру купил за 500 руб а длс за 450 О_о у америков игры раза в 2 дороже чем у нас и соответственно у нас длс должен быть дешевле С какой стати для России должны снижать цену? У страны особое положение чтоли? Если во всем мире стоимость этого говна равна 15$, то почему в России должно быть дешевле? Когда же россияне перестанут ныть и унижаться? Где наша гордость?

1

Депрес ну ты Олексей риальна..ты на рублёвке мож живёшь или типа понт у тя сыграл шас?:DСравнить среднюю зарплату там и тут сложно?

1

А ну их эти дополнения!:)

1

он семечки за Евро покупает у бабульки

1

255 миллионов за контент пак всего,это же ппц!нет,все-таки Котяра идиот=)

1

Депрес ну ты Олексей риальна..ты на рублёвке мож живёшь или типа понт у тя сыграл шас?:DСравнить среднюю зарплату там и тут сложно? Я имел ввиду то, что нужно россиянам менять свою жизнь. Сколько можно гнить? Когда же расцветать начнем? P.S. Не нужно буквально воспринимать мои слова. Настроение плохое сегодня.

1

Минет им в руки) БК2 рулит!!!

1

Вот уроды (Activision) !!! Им лиж бы нас обчистить, а на людей им наплевать (в том числе и на бывших сотрудников Infinity Ward)!!!

1

Не платил и платить не буду! ДАЁШЬ ХАЛЯВУ!

1

Лол, можно подумать, что если бы вы были у руля компании, то вы бы выпускали DLC бесплатно.

1

Брали бы пример с BadCompany 2, а так мечта, чтоб они обонкротились и после этого не 1 ихнию игру не купить. И сказать а помните вы dlc по 15 $ сували и обкорманивали бедных людей наживаясь на любителях игр? И после этого развернутся с довольным лицом. Вот моя мечта.

1

Мне даже не верится,что есть идиоты,которые покупают пару карт или,например новую текстурку за такие деньги.Я бы на эти 15 долларов лучше бы купил новый диск.

1

Ребята ,а как можно первый DLC распиратить ?

1

Ой, а у меня тут 15$ как раз в кармане завалялись...пойду куплю BattleField: Bad Company 2 А то, MW2 прошел до 10 престижа...а эти жлобы совсем зажрались.

1

15 долларов за пачку карт?да материнская mw 2 не стоит того чтобы платить за нее такую сумму.у кого нибудь еще остались сомнения в том,что через активижен и всю серию дутого ккала пролегает центральная ось вселенского зла?

1

17 млн школоты! Жестко...

1

Мда..... ну..... 15 баксов....... ну.......... хм........ мда.....

1

dwap это еще мягко сказано,тут скорее имеет место быть низкая активность лобных долей головного мозга,которые как известно отвечают за интеллект.

1

Activision не успокоится пока не обчистит карманы всех фанатов Call of Duty: Modern Warfare 2 aka лохов "Брали бы пример с BadCompany 2, а так мечта, чтоб они обонкротились и после этого не 1 ихнию(лол деревня) игру не купить. И сказать а помните вы dlc по 15 $ сували и обкорманивали бедных людей наживаясь на любителях игр? И после этого развернутся с довольным лицом. Вот моя мечта." да вы батенька слабоумный..."

1

я купил CoD в 1-ый и последний раз!!!! Ни за что больше не куплю их игру!!!! НИ ЗА ЧТО!!!!!! совсем уже охренели!!! да чтоб их взломали!!!

1

Им понравилось зарабатывать деньги на даунах.

1

Я считаю что оставшейся массе купившим игру и не имеющим возможности,да и те каторые просто нехотят покупать поиграть в эти карты,нужно просто обьявить Байкот игре и незаходить в steam,я думаю что на это обратят внимание потому как там ведётся подробный ретинг и статистика посещений,покупок и т.д. Небудет активности на сервах почувствуют что теряют популярность! Хотелось бы увидить и сравнить подлинные данные по количеству людей купивших игру и количеству тех кто купил этот пак на РС и посмотреть разницу..

1

хм, просто пытаються заработать на ностальгии))людей, которым просто не нрава кодла- я понимаю, но людей, которые играют и орут- что не купят, дескать пусть удавяться- не понимаю. если у вас нету 450ре на покупку ДЛК- то его и не для вас делали) а если хочеться купить, но нет возможности- это не повод орать о том, как это плохо. идите работать, а не проседать штаны на форумах)

1

bOzzar Слушай ты че кандидат наук или че, я не на уроке русского и литературы, свое мнение держи при себе умник наш, по теме ниче не мог написать? надо было обязательно показать свой интелект, трололо млять. Ненавижу умников таких, сидит на форуме и следить за грамотностью пользователей ты либо ботан либо в детстве неотличался особым умом и сообразительностью, что сидиш тут и следиш за правильным написанием. И чем ты этим коментом отличится хотел тем что ты грамотей 1 на PG? или что тебя расстроило то что я недоволен что DLC 15$ стоит? А ты самый крутой и за 15$ готов купить, а батенька? И еще о людях не суди по сообщениям, а то я смотрю ты в Аллодах Онлайн эксперт, а то так подумать толи задрот толи деревня, и запомни умный человек в MMORPG не играет.

1

17 млн проданных копий, умножаем на стоймость получаем..... 255 млн. зеленых они охреневают уже не по детски а battlefield 2 мне не понравилась, уж очень не удобное там управление по сравнению с CoD

1

Дезертир хахахаха ну уморил так уморил.школяр рассуждающий на взрослые темы это надо видеть.ааааа!

1

Блин все, думаю надо переходить на BC 2, а то уже не игра получается, а свинство какое-то. Так я на другом сайте новость читал что там ихний менеджер какой-то заявил что типа за DLC цену слишком низкую заломали надо было говорит баксов этак 20 сделать так я чуть комп не выбросил в окно как прочитал.

1

Активы как всегда деньги берут, а где новость про новый ассасин?

1

Борт, иди в пень. я не школяр. в этом году выпускной. а сейчас я работаю, и уже купил ДЛК)

1

"А сейчас я работаю"Рекламные брошюры на перекрестке раздаешь?ну а что,кто то же должен. "И уже купил длк"Мало того,что школяр так еще и дурачок.

1

DEZERTIR1W2 Хахах он уже купил длС и он не школяр))))))ой мля сча я взорвусь со смеху хДДДД Не ну реально чел ты отжег)))маладца, пеши есчо))

1

Борт,TheDarkSider идите туда, откуда явились,троли,кормить я вас не собираюсь)))(мозгов хватит- додумаетесь) а ДЛК ничего так, бывало и хуже.

1

17 млн. проданных длс? я в аху*! кто же этим уродам из активижн такое счастье доставляет? за 15 баксов 5 карт....17 млн. проданных длс.....неее у людей точно головы нету!

1

охоох задроты))17 млн копий это же 255 млн долларов!!! и это за 3 карты и 2 портированые карты!!))мда..

1

неее у людей точно головы нету! У них есть голова. Просто у них также есть деньги, которые они готовы потратить на DLC.

1

Чё вы разнылись что дорого, не для вас значит делают, большая часть купивших это жители Европы и США, они купили и радуются, для них это просто платный ДЛС, зашли в стим, увидели и купили без всяких проблем (в отличии от росии, где купить за 15$ длс роскошь, да ещё и дурачком потом считают) и если люди купили за 15$ ДЛС, то они не лохи, как тут один умник написал, а состоятельные люди, которые могут купить игру, а не тролить на форумах, 95% сдесь отписавшихся играет на пиратке и при любом раскладе не купили бы ДЛС, ну нет им же надо выделиться, говорят что всё не будут больше в код играть, а сами наверно не один месяц посветили игре

1

Не лохи,но и не успешные люди. Тут не зависит от состоятельности людей. Просто качество этого ДЛС не соответствует его цене и покупая его люди переплачиваю и пусть они могут себе это позволить,но это глупо и не нужные траты. это тоже самое,что купить запорожец за 2 000 000 рублей потому,что он раритет и его грамотна толкнули. Обычно те кто действительно "состоятелен" и добился всего сам умеет считать деньги и не тратит их на вещи,которые не стоят такой цены. Покупаю всякий хлам в основном мажорики,школьники среднестатистических семей,фанаты,но никак не успешные бизнесмены. Как говорится "Копейка рубль бережет" Сейчас очень много таких людей скупающих всякий хлам за огромные деньги,такие люди просто не знаю как даются деньги :)

1

DEZERTIR1W2 "идите туда, откуда явились,тролЛи,кормить я вас не собираюсь)))" Ну вобще-то, я не голодный.А чтобы додуматься ДО ТАКОГО надо наверно только быть таким имби***ом как ты, или пр***ком, не знаю кто ты там.Да и кстати, я не мифическое существо тролль а вполне реальный человек.Да, я не безгрешен.Но я человек, и я реальный.

1

ха! Вот я играл с момента выхода игры! До этого дня! Когда увидел что платное, сразу перестал -.-! и думаю-да ну их -.- вот я могу купить этот DLC, но мне что больше не на что деньги тратить? -_-

1

блин, если ты давно в нете- то должнен знать, что такое троль)) о! я не один) вон еше RRRazoR и WarMaster28)

1

Stepanchick Я про успешный бизнесменов и не говорю, а про среднестатистические семьи, ну грубо говоря средняя ЗП в США у простых работников 3 тыс $ и из них ( из 3 тыс) 15$ потратить не трудно, если учесть что многие в макдональсах и т.п. просаживают по 30-50$ в день

1

TheDarkSider размещение в Интернете провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем

1

DEZERTIR1W2 Прикинь!гг я давно в нете гг и не знаю, что такое тролль гг!Прикинь да!Вобще офи**ть да?! Просто не><рен посещать всякие тупые ресурсы вроде лурка и ему подобных, и учить там наизусть как "теперь" называются те или иные пользователи интернета.У меня есть нааамного больше реально нужных вещей, чем тратить драгоценное ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ(а я плачу за инет) на эту ЧЕПУХУ.Все понятно написано, школоло?

1

да вас вообще не в ту степь понесло! просто отдавать 15 баксов за 5 карт - глупо, лично я из-за принципа небуду больше играть в код, я лучше заплачу 15 баксов за длс к БК2, чем к коду...ЕА я намного больше уважаю, чем уродов из активижн, которые все сделают, чтобы нажится, мало того что с самой МВ2 они кучу бабла сколотили, так им еще мало...

1

а я лучше сьезджу с друзьями на пейнтбол(тк. я фан этого спорта) 15 баков вполне хватит на игру. Правда не на очень крупную)

1

MonDeka12010 О!Нормальный человек!Что ты забыл среди нас задротов на этом Богом забытом сайте? гг

1

Мда скоро одна карта будет стоить в два раза дороже чем игра заети 5 карт жалко даже 5$ отдать

1

Chamakh "Кажется Activision поняла в какое попсовое Г превратилась Call of Duty, и собственноручно пытаются отбить интерес =)" Т.е. код плох тем, что он популярен? Вот это дейчствительно =)

1

Подведем итоги: двенадцатилетние школьники плейграунда, у которых нет кредитки, жутко негодуют и плачут, закидывая дерьмом игру, на которую молились несколько месяцев назад (еще бы, ведь даже отсутствие выделенных серверов их не задевало, потому что они не знают что это вообще такое).

1

Игорь 1992, а сколько лет тебе?)

1

>>>>EmigoS Жжёшь. Это же Бобби наш Котик)))))))))

1

TheDarkSider та так захожу иногда почитать новост)) а ты тоже пейнтболист?

1

страйкбол круче) сам ездил, сейчас собираюсь привод покупать) в пейтне только краска , а в страйке- модели оружия. еше хардбол интересен) играл пару раз, но он гораздо опасней, но и интересней

1

DEZERTIR1W2 ты можешь уже исчезнуть?хДД MonDeka12010 нет но очень хотел бы)а вобще я стреляю

1

TheDarkSider иди в пень XDDD)) сайт обший))

1

хахаха ихняя поганая жлобская фирмашка скоро разорится вот увидите, такие жлобы долго непроживут, и я надеюсь что этот е*аный жлоб (котик или как его там) тоже здохнет со своей поганой конторой.

1

и кредитка есть у меня,и 15 доллеров на ней есть у меня да,по мне не ударит потеря(да именно потеря) 15$ вообще игра неплохая но это развод и провокация,как говорится больше половины(от ничего) не дам. я признаюсь честно если был бы школьником я бы очень хотел получить этот ДЛС,взял бы денег из заначки и купил бы, благо я не школьник(спасибо Господи за это) и понимаю когда тебя тупо разводят на 15 долларов,хотя на них можно угостить даму в кафе и видеть её улыбки вот такие - :) :D ;) а если короче - цена завышеная на 15 долларов,платным должен быть только аддон лёд тронулся дамы и господа присяжные и заседатели - это был только разгон,смелая проба грабежа нового формата глобального планетарного масштаба,предела наглости грязных капиталистов как показала практика нет,ударь его в поддых с ноги и с локтя в череп не купив его продукт,вот увидите как он приползёт на своих крысиных лапках с осознанием того что главные всётаки мыыыы) иначе будите платить уже по 5 долларов за карту,новые перки,скины сделанные за 5 минут. зы. я простил им ИВнет но такое... ниже моего достоинства и у меня есть гордость как у орла а у школьников нет потому что они школьники,мои милые маленькие тупицы. DEZERTIR1W2 говоришь ты не школяр? вообще то это тип мышления,я думаю что ты хрестоматийный тип школера в вакууме. вот пример школяра кстати(да,что то я прям строчу и строчу) чтобы все поняли - играю на серве,разговорились все и школьник сел кемперить с г18 я вылетаю со своим любимым синим калашниковым и валю его,говорю - уважаемый,не мог бы ты не кемперить с да ещё с г18. слово за слово и тут он выдаёт ты со своим вторым уровнем престижа типа на мой десятый престиж(ну в таком ключе). я выпал)серв тоже) занавес аплодисменты.

1

jade of blade, кемперство с г18 конечно нубство, но я бы на твоем месте просто смолчал бы) это умнее, чем уподобляться игрокам-нубито, которые всех хамят)

1

enotdp Явно больше, чем тебе, если до сих пор считать не научился.

1

а молодец, мне 24, с почтой ть приколол)

1

Скобка в конце твоих комментариев и начало предложения с маленькой буквы подчеркивают мое превосходство над ТОБОЙ, учитывая что я даже младше, и в теории ты должен быть умней. Я доволен.

1

http://besthack.ru/load/cheats/chity_dlja_codmw2/dlc_content_mw2/38-1-0-1330?lqLNeY

1