Второй DLC для Resistance 3 поступит в продажу уже на этой неделе

Insomniac Games официально анонсировала еще одно скачиваемое дополнение к многопользовательскому режиму PS3-эксклюзивного шутера Resistance 3. DLC под названием Brutality Pack поступит в продажу в ближайшие несколько дней по цене $3.99 для американской сети PlayStation Network. В Европе, надо полагать, стоимость дополнения составит €3.99 или 140 российских рублей, по аналогии с «Комплектом выживания» (Survival Pack).

Вместо того, чтобы сделать несколько новых миссий для одиночной кампании, разработчики решили продолжить расширять мультиплеер. Так, с выходом Brutality Pack в многопользовательском режиме Resistance 3 появится кооператив «на выживание», рассчитанный на двух пользователей, а список доступного оружия пополнится кувалдой. В качестве бонуса в состав мини-дополнения Insomniac Games включила семь композиций популярной метал-группы Mastodon – пять треков из последнего альбома под названием The Hunter и две инструментальных версии из Blood Mountain.

Как уже говорилось выше, Brutality Pack появится на виртуальных прилавках сети PlayStation Network в ближайшие день-два, с выходом еженедельного локального обновления.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как-то слишком много мыльного в новости

0

Активижн за такой набор содрала бы 15 баксов.

0

говницо наполняют еще говницом...

0

Для P$3 слишком дешего в чем подвох?

0

мыльное кинцо directior's cut edition

0

несколько песен и кувалда - пестдец лютое дополнение, конечно. сама игра слабовата, первая часть была куда интереснее.

0

бугурт пикаты-школоты доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие:)

0

Sanderland вряд ли это произойдёт

0