на главную
об игре
Ace Combat: Assault Horizon 11.10.2011

Второй DLC-пак для Ace Combat: Assault Horizon выйдет на следующей неделе

Namco Bandai анонсировала второе скачиваемое мини-дополнение для Ace Combat: Assault Horizon (PS3, Xbox 360), в состав которого войдут две новых «наклейки» и реактивный самолет под названием ASF-X Shinden II. DLC поступит в продажу уже на следующей неделе, 25-го октября. Со стоимостью издатель пока не определился.

ASF-X Shinden II, будучи воплощением бурной фантазии команды Project Aces, идеально подходит для таких миссий, как «атака вражеского флота в территориальных водах, сдерживание наземного наступления или поддержка основных войск в горных операциях». По словам разработчиков, ASF-X Shinden II оснащен особым «двухуровневым» двигателем, обладающим «рядом преимуществ». Что касается «виниловых наклеек», как уже говорилось выше, в новом DLC их две: «Джек-фонарь» для F-14D Super Tomcat и «Красный дьявол» для легендарного F/A-18F Super Hornet.

Напомним, первый из представленных DLC добавит в проект новую карту для многопользовательского режима, «срисованную» с современного Токио. Ознакомиться с ней вы можете в нашем видеоразделе. Словом, разработчики на месте не сидят. Официальный релиз Ace Combat: Assault Horizon состоялся буквально несколько дней назад.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Когда обзор по Ace Combat Assault Horizon будет?

0

игра то не айс,полностью превратилась в детскую аркадку,разбиться нельзя,авторенгей повреждений самолёта,такой скриптовый калл оф дуту только на самолётах.В общем провал,узкоглазые серию за серией убивают хорошие игры.

0

WTCC Не согласен. Игра очень хороша. P.S. самолёты разбиваются и разбиться тоже можно.

0

WTCC Разбиться нельзя было ваще во всей серии на сложности ниже средней :D

0

WTCC Батхерт ради батхерта - путь пекаря

0

WTCC Ну аркадой он был изначально, и как аркада вполне ничего игрушка. Как симулятор отстой, причем полный. Какой идиот записал его в ранг симуляторов спрашивается?

0

За ваши нахи надо банить!

0

Лучшая игра про самолеты!!!

0

Я не понимаю, зачем сравнивать аркады с симуляторами? Симуляторы заведомо говно, как аркады и наоборот! Аркады не лучше симов и наоборот. И да, когда уже ревью будет на игру? Лично меня раздражают миссии на вертолетах, они откровенно сырые, безыдейные и скучные, а вот на истребителях - самый сок и сюжет.

0

поиграл в бету, в xbox live, как-то не зацепила...ждем обзора!

0

игра то не айс,полностью превратилась в детскую аркадку скажу тебе по секрету серия всегда была аркадным авиабоевиком и уж точно не симулятором как ее школота называет

0

Лучшая авиа аркада в мире!!! От игры получаешь удовольствие, а не геморой с управлением. Те кто пытается сделать из игры симулятор, бить его надо. И вообще что он здесь забыл, мозг то иметь надо!!!!

0

Namco Bandai представила некоторые новые сведения о PC-версии игры Ace Combat Assault Horizon, и как многие уже догадались, для многопользовательской игры будет использоваться сервис GFWL. Если верить пресс-релизу, то управление и графика расширенной версии Ace Combat Assault Horizon оптимизированы специально для пользователей PC. Кроме того, PC-версия будет содержать большинство DLC, выпущенных для консольных версий игры. Игроки получат доступ к дополнительным самолетам и многочисленным скинам для самолетов, а также доступ к навыкам и картам. Поддержка многопользовательской составляющей будет осуществляться посредством Games for Windows Live от Microsoft. Игра будет доступна как в рознице, так и в Steam, и в магазине Games for Windows Marketplace. Выход PC-версии Ace Combat Assault Horizon запланирован на 1 квартал 2013 года и будет продаваться она по цене 23.99 Ликуй PCшная братва.

0