на главную
об игре
Watchmen: The End Is Nigh 04.03.2009

Второй эпизод Watchmen: The End is Nigh выйдет 21-го июля

Второму эпизоду Watchmen: The End is Nigh повезло – он все-таки доползет до потребителей. Сотрудники сайта 1UP.com, не так давно имевшие беседу с боссом Deadline Games, доложили, что релиз второго эпизода намечен на 21-е июля на территории Северной Америки. В этот же день состоится выход фильма Watchmen на DVD/Blu-ray. Доступен Watchmen: The End is Nigh Part 2 будет как в коробочном издании, включающем первый эпизод, так и в онлайновом виде на сервисах Xbox Live и PlayStation Network. Ну и PC тоже никто не обидит.
Меж тем PS3-армии повезло намного больше – японская консоль получит поистине королевское издание «Хранителей», в которое войдут не только два эпизода Watchmen: The End is Nigh, но и режиссерская версия фильма, включающая 25 дополнительных минут видео, вырезанных из версии для кинотеатров. Плюс мелочь в виде эксклюзивных артов. Хороший наборчик.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Кто в этот тупняк играть будет? Ещё эпизод 2 замутили. Пффф... И, мамби, на PC онлайновый сервис называется Steam, если что. Так что можно смело его вписывать в новость, именно там он на ПК и выйдет.

0

Хм, на игроманни пишут, что на ПК не выйдет)) И кому верить?

0

Давайте разберемся. Разработчики кстати тоже говорят также как и игромания.

0

>на игроманни пишут, что на ПК не выйдет)) И кому верить? Просто в пресс-релизе не фигурирует PC-версия. Они про нее забыли написать и вот буквально вчера добавили в список платформ ~__~ Цитата: Watchmen: The End is Nigh Part 2 will be available for download on Xbox LIVE, PlayStation Network and PC in July 2009.

0

Игра УГ и фильм УГ. Не понимаю чего в этом фильме люди нашли шедеврального?

0

Просто в пресс-релизе не фигурирует PC-версия. Они про нее забыли написать и вот буквально вчера добавили в список платформ А, тогда понятно. Спс за инфу. Игра УГ и фильм УГ. Не понимаю чего в этом фильме люди нашли шедеврального? Игра УГ это понятно. А вот фильм для меня шикарен.

0

и фильм и игра классные, игра конечно однообразна, но слава богу короткая. *Тут был какой-то тупой комментарий*

0

игру и фильм не одобряэ

0

Фильм и вправду был со смыслом... мне очень понравилься,а игра однообразненькая

0

фильм - шикарный, игра - середнячок, на один раз, пройти да удалить.

0

Согласен, фильм хороший....игра так себе.

0

Фильм шикарный?????????? ЧТО ВЫ В НЕМ ШИКАРНОГО НАШЛИ? Я 2 раза смотрел, 2 раза не понравилось.

0

Ну у зрителя таких фильмов должен быть некий культурный зачаток(америка 70х и т.п.), чтобы получить хотя бы то, что залажили создатели фильма. Ну а на открытие какого-то потайного смысла, чисто для себя, этого не достаточно так што продолжаем играть в хейло покупать М-поинсты строить из себя кинокритика привет Васе.

0

Первая часть была неплохой развлекухой (если за Роршаха), а на ПК точно выйдет... может по позжее слегка, но выйдет. Порт там не шибко сложный...

0

Ураааа! Спасибо за отличную новость! Не понимаю чем вам игруха не понравилась?! Мы с друганом её два раза прошли, за одним компом, как в былые времена! Так что завите (друга,знакомого,брата), усаживайтесь за монитором, и крашите врагов, под звонкий мат!

0

Жаль что больше почти таких игр не делают! Все на виртуальный кооп. перешли!:-( А я пойду доставать джойстики!

0

плюсую за роршаха играть круто тем более с геймпадом

0

Sooltan DJ "Не понимаю чего в этом фильме люди нашли шедеврального?" Тебя не Мак Сим, на которого не действуют Альфа излучения, случайно зовут? 100_мегабит_БиллиБоя Просто ты сонибой, этим все сказано.

0
0

Dr.House "Тебя не Мак Сим, на которого не действуют Альфа излучения, случайно зовут?" Сцу горячим шоколадом :))))))))))))

0