на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Второй ролик Injustice 2 из серии "Распавшиеся союзы"

Warner Bros. представила новый трейлер файтинга Injustice 2, который демонстрирует, в каких масштабах разрастается конфликт между Режимом Супермена и Сопротивлением Бэтмена.

Сгущаются тучи, и Темному Рыцарю и его союзникам отчаянно требуется помощь. Подробнее о неожиданных новых альянсах — в новом сюжетном трейлере «Распавшиеся союзы. Часть 2».

Релиз Injustice 2 состоится 19 мая на PlayStation 4 и Xbox One с субтитрами на русском языке.

Комментарии: 34
Ваш комментарий
15

For Inquisition вот вышла бы она на PC Да запарили выйдет она на PC, вот пройдет консольный бетатест и выйдет

16

Чем больше я смотрю на этих супергероев, тем абсурднее видится все происходящее. Мне нравится смотреть фильмы про них, читать комиксы, я люблю эту вселенную, но вот это... Видеть всех их в одном месте, со всем разнообразием их способностей, с их амбициями и эго, как-то не правильно. Какими бы все они крутыми не были, среди них есть личности явно слабее других. А тут файтинг. О каких равных шансах тут можно говорить? Это игра, конечно, но сюжет подается так серьезно. Как минимум все это странно. Но играть буду, естественно, с огромным удовольствием. (=

22

Пафосный трейлер и выглядит красиво. Ждём)

22

Пластмасса... Что анимация, что текстуры, что графика...

20
ONYXYS написал: Какими бы все они крутыми не были, среди них есть личности явно слабее других.

например, бэтс просто человек с кучей гаджетов, но он одолел великого супера, за счёт чего ? слабость это относительное понятие в мире, где можно выдумать что угодно, в разных вариациях комиксов они и убивают друг друга, например, помню, как каратель как то хотел убить кэпа, а убил человека паука, как раз для комиксов очень всё типично выгдядит

18

Подожду XL complete edition наверно а то купил мк х на пс4 а потом пришлось докупать остальное в несколько тысяч вылилось. За время ожидания пока комиксы почитаю а то я в Ди Си не особо силен.

16

Опять это раздутое противостояние, за которым очень "интересно" наблюдать.

15

Еще остались люди которые дергают своего комнатного петушка , разглядывая ГРАФОН в ФАЙТИНГАХ..Баланс, механика, два пада, пивчанский и подвыпившая компания - вот главные составляющие любого файтинга. В целом если задуматься интернет на консолях убил весь этот быт на глухо, сидеть одному заучивать комбо что-бы стать ЦАРЕМ ГОРЫ соревнуясь бог знает с кем...атмосфера RIP. Раньше ящик, SEGA \ PS 1 и MK 3, ходили даже в клубы отдавая деньги за почасовые аренды что-бы по фану провести время.

13

Eikiti А что зазорного в разглядывании графона? Почему-то в MK X графика куда более реалистичная и приятная глазу, чем пластиковые модельки тут.

7

Eikiti Ну, чувак, так можно на любую игру болт положить прямо-таки. Зачем графон в рпг? Главное шмота побольше и прокачку толковую. Ну и сюжет. Зачем графон в шутере? Управление удобное да вражин побольше. Зачем графон в стратегии? Юнитов поразнообразнее да ии повменяемее. Зачем графон ММО? Сиськи побольше да жопы посмачнее. Графон - это приятно. Графон - это прогресс. Графон - это признак того, что разрабы не положили на тебя и твои глазки. Графон - это знак работы и качества в наше время. Если графона нет, спрашивается, что же сделали разрабы? Выпустили очередной файтинг с говносюжетом и пластиковой анимацией. А зачем, если можно играть в мортач на сеге и все будет как-то уместнее, нежели это убожество в 2017? Вот то-то и оно. Когда в игре нет чего-то принципиально нового, надо тащить графоном хотя бы. Потому что в этой сфере соревнования до сих пор актуальны.

14

вау. я уже предзаказ оформил. Видно поработали над Сюжеткой. Как в фильме прямо) вообще в 2017 в файтингах хорошо работают над Сюжетом, молодцы разработчики )) то что нужно

12

4k рублей за файтинг?! Чё вообще чокнулись!

11

Я супермена не люблю, любить и бетмена не буду. Мне Харви снится по ночам, как бьет меня своей ладошкой. Стрела играет в детский сад,Горилла Грот разбил посуду. И к сожалению не стану,игривой женщиною-кошкой

9

Мне кажется если не сместит, то точно подвинет мк с ниши ААА файтингов

8

LordVaeder Не хочу тебя огорчать, но издатель у них один и тот же. Так что Warner по любому в + будут.

4

Когда будет 40 терафлопс, уже задерживают на десятилетия

8

Girbi Думаю, это вопрос к производителям железа, которые нихрена толком не делают, только в видюхи всякое говно пихают под соусом "ДА ТЫ ПОСМОТРИ КАКОЙ ГРАФЕН ВЫХОДИТ В ИТОГЕ!!!! УЛЬТРА МЕЛКИЕ ЧАСТИЧКИ ДОЖДЯ!!! ЭТОЖИПРОРЫВ!!!!!!!"

9

Mrakobessss Да, ещё прогресс тормозят консоли.

Спойлер

Entourage Movie CLIP - Turtle Fights Ronda (2015) Ronda Rousey Movie HD

Спойлер

Conor McGregor Vs Ronda Rousey - The Finisher Challenge!

8

Окей. Из новых Зелёный Форнарь и Зелёная Стрела вернулись. Так же Капитан Холод засветился. Годненько.Наконец-то Флэша показали....Кусок какого-то персонжа ещё засветился рядом с Дедшотом.Похож, по цвету руки, на Крейна. В общем персонажей действительно очень много подтверждается.

7

Режим Супермена погряз в бэтменщине. На фоне обострившегося конфликта интересов востребованными оказались Робин Гуд и Обезян. Кто выживет в этой схватке? Только человек-улитка, который не успеет к махачу.

6

IDarkaxeI Преувеличиваешь, никакого махача не будет.

Спойлер

BANSHEE - Season 1 | Full TRAILER | HD

Спойлер
5

Сочно,скорей бы уже в саму игру зарубится)))

4

Не люблю этот файтинг, из за того, что нету открытого пространства как в версии на psp

3

Супермен лицом как шахтер... уволить художника аниматорщика!!

3

чем больше я на это смотрю тем больше хочу в это поиграть

3

Нет ПК, проходим мимо, пусть этот шлак покупают те кто его проплатил, а так и даром ненать, опять это миролюбивое говно без крови, где тупо оловянные болванки месят друг друга

3

Становится интересно! =)

2

супермен выглядит ооооооооочень плохо,в первой части был лучше намного

0

зачем вообще сюжет в файтинге

-7