на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Выход Arcania: A Gothic Tale не состоится в этом году

Несмотря на все старания издательства JoWooD, продолжение «готической» ролевой серии Arcania: A Gothic Tale в магазинах в этом году не появится. Отговорки все те же – «нам нужно дополнительное время, чтобы удостовериться в качестве игры». Похвально, конечно. Если вспомнить, каким сырым куском программного кода была Gothic 3, то лишние полгода явно не повредят Arcania: A Gothic Tale. А вдруг у Spellbound Software все получится и она выдаст игру, не уступающую прародителям серии Gotihc? Все возможно.
Релиз Arcania: A Gothic Tale (PC, Xbox 360, PS3) отныне намечен на расплывчатый 2010-ый год. Более точных сроков JoWooD не указала. Так что затягивайте пояса потуже и ждите Risen (PC, Xbox 360) – экшен/RPG от немецкой студии Piranha Bytes, за плечами которой три части «Готики».

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Пипец :( Радует, что хоть Risen в скором времени выйдет, по крайней мере так ожидается.

0

Интересно, насколько "свежей" получится игра у Спелбондов. Готику "4" жду... Жаль конечно, что отложили. ЗЫ: Risen надо б заценить. Все-таки при наличии в платформах Xbox 360, есть надежда, что в качестве проект сильно прибавит по сравнению с Готикой 3, которая, если б не обилие ошибок вначале, была бы отличной РПГ... Хитом!

0

Лично на Арканию по барабану, хоть и большой любитель серии Gothic. Настоящяя Готика только от Piranha Bytes. А Ризен ждем... Да...

0

Если вспомнить, каким сырым куском программного кода была Gothic 3, то лишние полгода явно не повредят Arcania: A Gothic Tale. А если вспомнить каким сырым куском кода была Forsaken gods... Но доверия к этим жадным любителям кенгуру у меня уже нет. Ждём RISEN.

0

Трэш будет (нет не Risen хоть он ине и не понравился).

0

А если вспомнить каким сырым куском кода была Forsaken gods... - вообще-то адд-он какая-то левая студия делала.... з.ы. Лишние полгода полировки - лучше, чем ставить по 3 патча в месяц:)

0

Забытые Баги мне тоже не понравились. Да и новая игра доверя не внушает, Risen все же покрасивей.

0

А мне пофигу - я жду TES 5 и Diablo lll

0

Жаль, но пусть поработают еще... Может и удасться "Готике" отвоевать назад лавры моей любви у ТЕС...

0

Да че тут токого у нас хотябы райсен будет так что думаю все будет норм)))ЫЫ

0

Ну что ж, надеюсь это к лучшему. Risen все же покрасивей. Да нет, покрасивей как раз Аркания, у Ризена другие плюсы... это ведь полюбому связано также с MW2 lol. no komments=)

0

которая, если б не обилие ошибок вначале, была бы отличной РПГ... Хитом! Она ни сколько из-за багов провалилась, сколько из-за пресных,тусклых диалогов...и сюжета который умещается в 3 строки...Даже блеклый обливион оказался лучше..хотя он тоже особо далеко не ушел.. Вон в NWN2 сколько багов..и ничего досихпор режется народ. Жду райзен.готику больше не жду. И не понимаю причем тут ваш MW2/// РПГ это вам не для казуалов.

0

По-моему новость хорошая - чем дольше делают, тем больше шансов увидет качественный ролевой проект на выходе.

0

Да затрахали эти преносы!!!!!

0

какой движок в готике 4? Trinigy Vision Engine

0

2010 год-год игр...хоть в следущем году будет во что поиграть.

0

Пля пипец все боятся говно варфэр 2 :) (ИМХО..ногами просьба не пинать...не нравится мне этот Модерн варфэр и все тут)

0

видел геймплей , с 3ей части почти ничего не изменили =) , тока лучи солнца тер появятся , но надо сказать игра норм была , пока ее с говном не смешали

0

Ну пусть клепают эту Арканию, её и Готикой то сложно назвать, язык не поворачивается! Поиграем конечно в свое время, все таки, они хорошие патчи делали, полировали игру! Вообщем: In Risen We Trust!

0

Жаль, я уж думал в Gothic IV погамаю в этом году =\

0

Жаль,арканию жду больше чем Risen.

0

лол Джовуд работать хочет. Пля они переносят свою игру , потому что боятся что Готика 4 провалится в продажах , так как с ризен бороться им бесполезно. Да и выпустят Готику 4 100% где то осенью 2010 года , так как все знают что Джовуд волнуют только деньги , а деньги в осень-зима делать очень выгодно.

0

думаю это пойдёт игре на пользу. а пока жду Risen и Dragon age.

0

Вот как раз таки Dragon Age думаю и втопчет в грязь и Arcaina и Risen. Все-таки Bioware я доверяю больше других. Кстати, UserOK? класный ник! Только я сначала е как ё прочитал(

0

ололол ну Ризен скорее всего лучше Dragon age будет , игры в которых ______________________________####_____ _____________________________######____ ______Я_знаю_что_ты__________######____ ________делал_в_______________####______ _______Dragon Age______________##________ _____________________________######_____ ____________________________#######_____ ____####__________________#########___ ___######________________###_######___ #########_______________###__######__ _#######_______________###____######___ _______#################____######__ _______##########################__ ________################____#####____ _________##________##_##_____####______ _________##_______#___##_____#########___ _______###__________###______#########__ происходит вот это, хорошими не бывают.

0

Ну чтож...посмотрим что лучше будет - Risen или Arcania...

0

Дамарок Да по любому Risen будет намного лучше. Из Arcania хоть бы не сильный треш вышел, на хорошую игру надеяться не стоит.

0

А я дак за Арканию лично....

0

когда конкретно виййдет ктото знает???

0

да когда уже новые новости будут? дата анонса например!

0

Новости об игре поступают по-тихоньку... • Новое видео А также несколько ответов коммьюнити-менеджера Джовудов: • Уточнение о системных требованиях и другие ответы

0

На конференции в Польше, кроме презентации второй части Ведьмака, состоялась презентация нового видео из Аркании. Его вы можете посмотреть здесь: Два новых видео из игры!!!

0

По-моему новость хорошая - чем дольше делают, тем больше шансов увидеть качественный ролевой проект на выходе. Могу поспорить, Чистое Небо тоже релиз переносили и что в итоге мы получили?

0

Arcania одной картинкой уже рвёт Ризен, да и по сюжету Ризен очень слабый((( Так что авторам Аркинии нужно былобы себе рельсу в голову вогнать, чтоб они написать сценарий хуже...

0

В инете пишут что ГГ в Аркани поменяется если это правда то гавно из гавна а не готика 4

0