Выиграйте любую игру в Steam в новом конкурсе от PlayGround.ru! Голосование началось

В конце января PlayGround.ru стартовал новый конкурс, в рамках которого каждый пользователь имеет шанс выиграть любую игру в Steam, а все участники финального розыгрыша получат гарантированные подарки.

Сегодня мы отобрали девять лучших комментариев, которые необходимо было оставить по условиям конкурса, и предлагаем вам присоединиться к голосованию, по результатам которого будет определен победитель.

Голосование продлится весь сегодняшний день до 23:59 по МСК, а завтра в 15:00 мы подведем итоги финального розыгрыша и наградим участников.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Такой маразм. Вообще не признаю конкурсы такие, попрошайничество какое-то, хотя может я быдло без фантазии, кто знает, кто знает...Но люди писали текста, истории, но сиськи же, ладно бы автор свою выложил, так тупо с инета взял. Крч печально все. Автора коммента не виню, а вот за пролетевших даже чет как-то обидно.

50

О, я прошел первый тур :D Настало время предвыборного вранья, бессовестного шантажа и черного пиара ^__^ Итак, моя предвыборная программа такова:

Спойлер

1) Не превращаться в Лемона в течение 1 года! А то и двух!! 2) Каждому геймеру по Half-Life3!"* * - when its done, габенфейс 3) Разослать всем участникам второго тура издевательские соболезнования :3 4) Ах да, в случае моего поражения: победитель окажется ботом Лемона, третья Халфа никогда не выйдет, Мейлру выкупит Steam, разработчики Ведьмака уйдут в Активижн, игры будут выпускаться только с локом в 20 фпс, 2K Games начнут выпускать Сизонс Пассы на Сизонс Пассы, Уве Болл возродится из днищ киноиндустрии, читерство начнет передаваться воздушно-капельным путем! И помни! Все полимеры уже ̶п̶р̶о̶с̶ потеряны - но твой голос все еще важен!

P.S. а, голосование вконтакте? Ну тут у кого больше друзей, тот и победит. Все, расходимся.

49

Lupin Vaskeldin Поведусь на предвыборное враньё, бессовестный шантаж и черный пиар и проголосую за тебя)

14

проголосовал за девушку-геймера, но победят сиськи... Такова суровая реальность((((

36

frostsong А чо за сиськи? http://www.playground.ru/news/vyigrajte_lyubuyu_igru_v_steam_v_novom_konkurse_ot_playground_ru-50509/#comment-14481197 Эти что ли? Бред))) Просто в интернете нашёл фотку сисек)

14

frostsong Вот лисов то развелось...

8

Kasaler Моё почтение, но я лишь констатирую факты)

3

Люди старались, а он просто вставил сиськи...

31

ArsenKZ Гениальное решение для победы да? Зато теперь все знают как "победить" в следующих конкурсах. Пости фигню желательно с сиськами и будет тебе щаааастье.

18

ArsenKZ Не просто вставил сиськи, а сплагиатил у поста выше, которое кстати было смешнее и оригинальнее в разы ПГ, ты убиваешь меня

7

Мда. В следующий раз отправлю фаллос на фоне котиков.

31

Роман Десятов :D Вот это серьезная заявка на победу:D

19

Бред, оказывается для участия нужно было кинуть картинку и всё. Тупой слив ПГ.

30

Сиськи ВИН Даешь конкурс на самые большие сиськи ПГ. Главный приз место в ботах Того, кого нельзя называть.

23

И победит человек,который с 2013 года сделал всего один комментарий,в котором две картинки:с котиком и с сиськами... http://users.playground.ru/1466453/

22

JUnnAmmED Неееееееееееет, это какой то школьник, не дарите ему игру!!!он портит людям игру в варфейс!!посмотрите скачал валхак, уууух, и даркс соулс с читами,?!? да ну слабак, я сам проходил, сжег миллиард нервных клеток но сам прошел:) а в Thief как вообще можно с читами играть?? да ну вы реально только посмотрите на это..http://users.playground.ru/1466453/ ппц я в шоке.

15

Ооох... Как же бомбануло из-за этого конкурса... Скажу откровенно, в конкурсе я не участвовал, но голосование - это просто жесть. Среди кучи реально забавных, веселых и неординарных постов, над которыми люди реально постарались и включили фуфушку, лидируют СИСЬКИ. Точно такие же женские прелести были в комментарии чуть высше у пользователя, который написал раньше. Наверное это совпадение... Пациенты урологов с диагнозом "застой спермы" и целевая аудитория ПГ - найди взаимосвязь P.S В животе прям шум и гам, у меня горит пукан.

14

Все куплено. Кругом подставы.

13

Если честно - хотелось чтоб выиграл - человек у которого действительно нет денег на игру - вроде Ларки и ГТА 5.Так сказать чтоб попал приз в "правильные" руки - а не к левому челу у которого в Стиме и так 150 + игр.

13

Так и знал что это наийепаалоово - по этому купил Ларку.

12

Все же считаю гендерную дискриминацию в данном случае уместной, ведь если бы болт кто то выложит - врятли бы он набрал много голосов.

Спойлер
11

Картинка с сиськами и тёлка лидируют в голосовании. Ммм, понятно.

10

А я как подавленный участник конкурса просто начну бухтеть, что всё куплено, что школота голосует за сиськи, а спермотоксикозные парни голосуют за девушку-геймера (авось перепадет). Херня всё это... А вот за трэк симулятор я бы голос отдал. p.s. но отдал за себя любимого :3

10

Когда узнал условия конкурса..

10

Aenmutus А с чего ты взял, что это девушка? Аккаунт вконтакте создан в день начала конкурса, на ПГ тоже 1 запись. Что один бот, что другой...

9

Lupin Vaskeldin Пишет от женского лица, я тут не в детектива играю. Изначально я написал "парню", пол для меня значения не играет, просто надо реально людям дать игры, а не тем, кому нужен Division (такая возможность, и выбрать его? предзаказ, даже не релизнулась, и уже просить?) или кто тупо сиськи в инете нашел и запостил.

2

Lupin Vaskeldin Девушка я ^^ И мой аккаунт с прошлого года))) но был не заполнен инфой.

-1

Я шёл исходя из логики, поэтому выбрал олдскульщик, так как отцы и девушки обычно не играют в игры или играют очень мало, а сиськи тем более без девушки играть не могут, а какому-нибудь закоренелому задроту игра важней. Хотя я уже предполагал где будет больше голосов, мнение большинства очень предсказуемо. Не правильные варианты, баланс нарушается. Это тоже самое, как овце сказать капуста или камень.

9

Ооооочень не хочется, чтобы победили просилки Division или сиськи. Лучше парню гташку подогнать, или остальным там. О, ну точно, прочел внимательнее, А НУ БЫСТРО ПОДОГНАЛИ ДЕВУШКЕ ГТА! Одноклеточные просят очередной высер юбисофт, это даже внимания не стоит. Да и вообще, просто закоментить сиськи из инета это конечно вау =/

8

Aenmutus Да ладно тебе на дивижн гнать, ты же наверняка даже в демку не играл, а посмотрел ютубчик, послушал рассуждения стримеров и повелся, делай выводы об игре, когда сам в нее поиграешь) А что касается того кто победит, мне бы реально хотелось что бы победил тип warp 37, потому что с этого коммента я не раз улыбнулся, там еще были веселые комменты, но побеждает рилли какие то странные посты, может то модеры PG.. и вот они так своих продвигают.

7

Artemisss Сказал человек, который из воздуха сделал вывод, что я не играл.

5

Aenmutus Мне просто кажется если я спрошу чем не понравилась ты мне ответишь по шаблону, Мне нравятся такие критики, игра еще даже в продажу не поступила, а ее уже все хейтят. Непорядок.

5

Artemisss Если шаблон это "чертов багодром и скучно", то да, отвечу по шаблону.

-2

Aenmutus Спасиииибо ^^ за поддержняк ^^

-1

Я гляжу на тебя ты смотришь на меня искра,буря безумия!!!!!

Я честно не знаю что в моём стиме

Ориджин говорит хватит но стиму не хватает и мы оба попадает безумие безумие!!!!!

8

Абылхайр ахахахаха)) аааа))) БЕЗУМИЕ БЕЗУМИЕ!!!!!

1

Боже, такого позора я не ожидал... Есть ощущение, что выбирали просто первые попавшиеся посты, потому что они тупо были большие и бросались в глаза. 4-й и последний претендент так вообще бред собачий. PG, ты меня расстраиваешь :(

7

Что сиськи побеждают, такое чувство что конкурс от MAXIM

7

И как всегда побеждает самый тупой и полный деградации юмор. Такое ощущение как будто конкурс проводился не на популярном пабкике, а в шаурмичной забигаловке, где туалетный юмор заходит, как под пивас. Остановите планету, я пожалуй сойду..

7

Таки всё яснопонятно с playground.ru.

7

Omnia Smirnow Ты малость опоздал со своей просьбой, дружище.

6

Конченные, нет слов пг, нет слов :D

6

Да кто бы сомневался то. Пфф, на этом сайте давно уже ясно кто сидит. Ну а если реально победит сиськи и кот, нахер ваши конкурсы.

5

Omnia Smirnow И? Ты вообще саму новость-то прочёл или как? Алё! Претенденты выбраны, значит просить уже что-то просто бесполезно.

4

я б за варпецкого проголосовал с его трэйн симулятором,остальные настолько унылые и банальные шо ппц

3

В этом конкурсе нету смысла участвовать, ибо шанс выйграть мал.

3

Так как я хотел American Truck Simulator, но в голосование не попал, проголосую за того, кто попал с данной игрой в голосование)

3

И как всегда я в пролёте!

2

Конкурс дерьмо. "Сиськи" и его автора надо вообще убрать из конкурса. 90% выбранных постов с картинками. Единственная годнота - про American Truck Simulator. Итог - я разочарован. Продажный ПГ превращается (или уже превратился) в помойку, где что бы выиграть, надо просто вставить сраную картинку.

2

Так а где сиськи то? Мож они через оперу мини не отображаются? Или я не там смотрю?

2

+ за чувака с deus ex ибо игра выйдет на высшем уровне(уверен)

1

Вантузы... Вантузы никогда не меняются... Интересно, есть на сайте еще хоть кто-то, кто поймет этот коммент?

1

ПГ как скатывался,так и скатывается.Все глубже и глубже.На самое дно.

1

Безумно глупо выбирать победителя голосованием. Это уже конкурс, кто больше лайков выпросит у друзей

-2

я победить? я любить сиськи!!!

-7