Выпущен редактор для S.T.A.L.K.E.R.

Этот день приносит радость всем мододелам S.T.A.L.K.E.R. - в целях тестирования была выпущена бета-версия Software Development Kits для мультиплеера игры, включающая в себя инструментарий по редактированию и созданию карт, а также полные исходники одного из существующих уровней. Позднее станут доступны все 9 исходников мультиплеера. Кроме того, скоро заработает официальный сайт, посвященный модостроению S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Желающие заниматься организацией работы всего русского сообщества в данном направлении, редактированием любых модификаций к игре и общей их стилизацией, написанием туториалов и множеством других дел, могут оставить свое резюме.
После полного ознакомления с MP-SDK будет выпущен редактор для одиночного режима игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А жаль что нет для сингла редакторая, а я столько ждал. А никто не знает когда он выйдет?

0

Редакторы - это хорошо :)

0

Редактор это здорово! Я бы многое хотел в игре изменить. Жаль что бета версия да и весит она прилично.

0

ПЭВМщики теперь могут доделать игру сами

0

dr1994 постав просто четвертий патч і не парся, 1.0004 і 1.0005 практично не відрізняються

0

P.A.V.E.L. 15.05.07 15:52 Редактор это здорово! Я бы многое хотел в игре изменить. Жаль что бета версия да и весит она прилично. игра не нравится? раз многое хочешь поменять.

0

dr1994 тебе нужно скачать патч v.1.0004 и все будет работать,по твоим словам. я скину ссылку на патч !

0

http://www.playground.ru/files/8871/ -ссылка на патч версии 1.0004 !

0

лу4ще старого доброго мода ни4ё нет, кроме другого мода

0

У меня есть одна проблемка... недавно я скачал АМК мод, и узнал, что он идёт на игру только 1.0004 версии. у меня 1.0005. и игра с модом вылетает при начале новой игры и загрузке. Если я скачаю эту программу и создам на её основе свой мод, у меня будет вылетать игра с моим модом? Или мне нужна игра с подходящей версией? Если нужна игра с подходящей версией, то существует способ, не покупая новый диск, "устарить" мою версию игры с 1.0005 на 1.0004?

-1

ненавижу все эти редакторы, компиляторы)

-3

форум для СТАЛКЕРОВ panell.ru/ СТАЛКЕР Чернобыль Припять Игры Кланы Войны Группировок секреты прохождения квестов описания вопросы ответы сохранения всё там

-3