на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Вышел новый сюжетный трейлер Metro Exodus

Deep Silver и 4A Games представили новый сюжетный трейлер Metro Exodus, который познакомит вас с новыми персонажами и позволит впервые взглянуть на некоторые локации: ледяные улицы зимней Москвы и прикаспийскую пустыню. Также стало известно, что в игре будет фоторежим.

«Фоторежим станет одной из уникальных особенностей игры, — сказал Джон Блок, исполнительный продюсер 4A Games. — Это довольно редкий функционал в шутерах от первого лица, но мы очень хотим реализовать его, чтобы предоставить поклонникам Metro возможность запечатлеть свои приключения на пустошах».

Metro Exodus выйдет состоится 15 февраля 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

PG как всегда,впереди планеты всей.

55

И тут ворожей! Что опять княжну где-то искать? ))

38

Какая же донная озвучка, до сих пор не научились не переигрывать. Они в жизни так же разговаривают? Дайте угадаю, подрабатывают на детских утренниках? Пара годных актеров, на кучу клованов.

34

R_Mor Оригинальный скрипт игры ( они не будут на 100% следовать событиям из книги ) и озвучка на английском, так что имеет смысл пройти 1-раз в оригинале.

0

R_Mor Да нормальная озвучка, соответствует времени, месту и ситуации.

-1

Там уже и Artyom Edition анонсировали)

21

Грюнт Блог об этом есть,а новость через пару дней будет.

17

Обновленный интерфейс на ПГ теперь стал ещё хуже

21

Короче, сюжет такой: люди - гомно, и Артем, найдя неиспользованные ядерные ракеты, закончит зачистку.

21

Выглядит новое метро очень притягательно. Честно говоря не терпится поиграть.

19

Что-то старой доброй атмосферой и не пахнет пока что.

14

Ничего себе, сколько разных локаций и игровых ситуаций сразу выдали! Действительно обещает быть масштабной

9

Кто-то, наверно, даже поверит, что этот трейлер не состоит из пререндера больше чем на 90%.

9

Нет камерности. Сдается мне фолыч новый грядет, а не та зажатая атмосфера стен. Wlados3d А что тут пререндер? Тут ничего особенного я например и не увидел.

-3

Еще вчера вышел, уже обсудили всё ..а тут только сегодня.... такое ощущение что пг в какой то паралельной вселенной живут.... новости с опозданием на 2-4 дня....

8

Left Behind.PG

Left Behind.PG написал: ... новости с опозданием на 2-4 дня....

Зато как появляются, так сразу штуки по 3-4 одинаковых .... )) фишка PG ))

8

Left Behind.PG

Left Behind.PG написал: такое ощущение что пг в какой то паралельной вселенной живут.... новости с опозданием на 2-4 дня....

зато 500 модераторов трут коменты на сайте, яростно защищая новости об очередном появлении какого-нить скина в очередном фортнайт или обзоры очередного хламбука/мобилки для серфинга в интернете

14

Left Behind.PG Нет ты прикинь не все такие ноу лайферы чтобы десятки сайтов мониторить на предмет свежих новостей. Заскочил на пгач блоги почитал с новостями и дальше в реал.

3

Чую будет АГОНЬ! Две части раза три прошел! Ах да! Жду еще Rage 2!

6

Я аж слезу радости пустил!

4

Просто офигенно,честно говоря давно меня так трейлеры не радовали своей классной атмосферой. Ну и разрабы Метро всегда поражают колоссальной проработкой каждой локации и кучей мелких деталей (локации тут к тому же намного больше чем в двух предыдущих частях,радует что исследовать позволят куда больше),которые всегда разглядываешь с открытым ртом,ещё очень радует что в новой части Метро поезд будет играть неотъемлемую часть и будет двигаться по сюжету,более того теперь Анна жена Артёма и на этом разрабы тоже будут строить кучу игровых ситуаций,вообще ожидается бомба. В этом году уже две игры которые без вопросов предзаказал,Метро и RE2 и они действительно очень радуют и впечатляют.

3

эх уже совсем скоро. как раз перепройду 1 и 2 часть. а мне вообще круто играть - меня артемом звать)

3

Очень жду. Именно такая концепция больше всего нравится. Метро два раза уже было да и лучшие уровни - на поверхности, особенно во второй части, нужно что-то новое.

3

В жанре FPS, да ещё и при сюжете - это будет настоящий мамонт, свалить которого будет весьма непросто. Вон, даже Активижены со своим Калофдутием в онлайн убежали. Нынче такие синглплеерные проекты - настоящая редкость) Жду)

2

Итак, анимация персонажей, в том числе и лицевая - пастген дичайший, на мокап баблишка зажали, зря. Озвучка - это гребанный катарсис, такого днища еще поискать, а вот это вот «она тебя любит, дурака» уровня российских сериалов, так и намекает на глубину и роскошность текстов. Шутерная механика опять будет, словно из костылей сделанная, я так понимаю. Ну, монтаж тоже так себе. Короче, отрезвляющий трейлер для тех, кто запрыгнул на хайптрейн после анонса.

2

Жаль, что только под 10 Win...

2

Игра будет достойной, но это будет уже не метро...

2

Деньги на игру собрал можно её и выпускать

1

И Невидимые Наблюдатели с Бессоловым есть и моменты с расстрелом гражданских на красной линии, видно что с книги сюжет взяли, молодцы.

Спойлер

Вот бы на собственной шкуре ощутить тот момент, когда Артем ломал глушилки наверху. Очень напряженный момент.

1

Нет уже той атмосферы оригинальной как в первой части, это уже не то метро. Тупо на экшон заточено и всё

1

Понятно,что предыдущие нарезки геймплея были вылизаны,но это как то все картонное и пафосное.Чувство ожидания снизилось до отметки безразличия, но все же посмотрим , что будет на выходе) Хотелось бы мне ошибаться!

1

Оптимизацию подвезут в этот раз?

1

Bobby270688 Где-то слышал, что да. То есть будут максимум брать от компом на максималках и минимум на минималках, ( извиняйте за такой вот каламбур) но это не точно, опять же, только слухи

0

Да, озвучка в стиле мультфильмов для младшего школьного возраста, где детишкам таким образом указывают, где зло, а где добро.

1

Вот это экшон будет) Староатмосферцы-живите старым,прошлым,играйте в старьё на старом пк :3

0

MAD max по русски)) озвучка отстой!!! Хайпануть решили на двух крутых частях!! "Есть только Метро и больше никого!" Чтааа!?? Метро это имя существительное!??

0

класс игра супер куплю когда выйдет трейлер радует глаза

0

Пятые точки у комуняг будут гореть ясно.

0

Не смотрел трейлер, но вашу мать, не уж то с озвучкой действительно всё херово?

0

Системки еще не назвали?

0

Можно будет даже за бабу поиграть).

0

Недурно так. Сюжет будет бодренький видать

0

Меня больше всего бесит, то что анимация рта у персонажей при разговоре не совпадает с русским языком, всё для буржуев делают :(

0

чёт графон какой то странный по сравнению с первым роликом)) или мне показалось???

0

блиииин сюжет ещё интересней)))

0

Всегда найдутся ненавистники

0

Как по мне, то графика какая-то пластиковая, одноплановая, плоская... с учетом предыдущих их роликов с новой трассировкой лучей и других новомодных плюшек... добавили бы дыма/дымки, задние сцены затенили б, фокуса с блюром на акцентированных объектах. Хоть немного художественной постановки, а не нарезку роликов вырванных с контекста. Нет воодушевления погружения в игру. Цепляет только то, что представили много локаций. Работы проделано много, а вот трейлер подкачал. Для простых геймеров, не выраженных фанатов данной серии, такой трейлер не сильно сподвигнет к покупке данной игры.

0

Отлично будет смотреться в 4K, ждем! Зачем фоторежим, есть же клавиша F12

0

Новое Метро уже не то, новая часть стала чем-то большим, уже слюни потекли, ЖДЕМ!!! Я надеюсь что эта часть будет такой же достойной как её предшественники.

0

не знаю может и крутая игруля получится,но пока ощущение что это что то,но явно не метро,атмосферы нет,красочно все,старого метро нет и в помине

-1

почему в играх нельзя использовать такие краски и эффекты освещения ?

-1

Это вообще не Метро. Это какая-то левая параша.

-2

Jason_Todd если не ошибаюсь,только первая часть была по книге,все остальное это фантазия разработчиков

1

Денис Малахов sv Во второй части Метро хотя бы есть.

1

Jason_Todd подождите, в Метро не будет метро? о неееет

0

Денис Малахов sv Если по очень урезанной книге, очень, очень. То да первая по книге была. Если бы делали по книге шутер бы не вышел. Рпг делать надо. Про такие мелочи как выход днём на поверхность это 100% смерть, в обще молчу. Или как библиотекарь грохну напарника Артёма очень сильный момент.

1
Imba.SS написал: Я аж слезу радости пустил!

А моя собака от радости иногда подсикивает, когда меня встречает. Вот почему-то вспомнилось )))

-4

в общем стрельба привычно никакая, графен года 2014 -го и конечно блади коммунистен (я знаю, что канонiчно по глуховскому). когда уже некст-ген найдем, а то поколение сходит на нет, а кроме rt ядер и похвастать нечем. где графон, суч*ры?

-4

Озвучка днище,особенно хреново прозвучало "всегда выживает сильнейший" как будто при запоре записывали. И даже не тянет поиграть,лучше книги перечитаю.

-8

Игра выглядит просто гениально, а уж озвучка трейлера выше всяких похвал. Без вариантов на с вами ждёт шедевр на 10 из 10. Априори факт!

R_Mor написал: Они в жизни так же разговаривают? Дайте угадаю, подрабатывают на детских утренниках? Пара годных актеров, на кучу клованов.

Ты в жизни тоже не разговариваешь таким набором слов, каким пишешь комменты. И чё теперь, предлагаешь за такие расхождения грязью поливать? Как бы один лишь этот коммент доказывает, что за реальностью дуй в реальность... А всё что вне реальности - то обычные условности, нравится тебе оно или нет. Как по мне озвучка классная, учитывая тот факт, что перед тобой просто игра. Ты ещё бы придрался, почему музыка в трейлере звучит не так, как она звучала бы на улице по среди рынка в реальности... Вот смеха то будет. Игра есть игра. Реальность есть реальность. На этом фоне твои претензии к столь божественной игре гроша не стоят.

-16

Janekste

Janekste написал: Как по мне озвучка классная, учитывая тот факт, что перед тобой просто игра.

вот вся суть ущербности скудоумия. А кино всего лишь кино, да? Риторический вопрос, с тобой все ясно.

Janekste написал: На этом фоне твои претензии к столь божественной игре гроша не стоят.

С этого надо было начинать, фанбой розовоочковый.

22
R_Mor написал: вот вся суть ущербности скудоумия. А кино всего лишь кино, да? Риторический вопрос, с тобой все ясно.

R_Mor Всегда забавляли ребята, которые делают цитату, но не обращение, а то не дай бог собеседник уведомление увидит. Эмм скажи пожалуйста, друг мой, если взять бесконечно правильную английскую озвучку с дико натужными русскими акцентами, так люди в реале говорят? Вот сколько раз наблюдал не видел ни одного русскоговорящего, который так бы по английски говорил. Гортанный говор настолько натужен, что порой кажется, что персонаж сейчас выплюнет кадык и обосрется...по крайней мере я каждый раз на это надеюсь. Эта озвучка звучит куда более естественно, чем это голивудское видение русских. Я как вспомню трейлер про церковь царя водяного...

-3

Janekste Ты какую то чушь несешь. Если это игра то это норма что звучит все слишком театрально-постановочно? Сравни любую игру оригинал vs рус. Те же "одни из нас" когда гг карабкается куда либо он неестественно крихтит пердит,и это чувствуется что он просто стоит у микрофона и крихтит,а в оригинальной английской все ОК. И эта наигранность не дает поверить в происходящее,ты чувствуешь что это бред потому что голоса,то что они пытаются передать,показать,свои эмоции,это не естественно,это чушь. Но если ты так боготворишь это,то тебе пофиг,ты будешь защищать и хавать.

1

Skvizgar Причем тут англицкая озвучка? Что за убогий менталитет, оправдывать одно, прикрываясь несовершенством другого? Оригинальная русская озвучка норм потому что английская хуже? Что за недоаргумент? не позорься так.

Skvizgar написал: Всегда забавляли ребята, которые делают цитату, но не обращение, а то не дай бог собеседник уведомление увидит.

о спс, теперь буду знать что цитирование отдельных фраз не доходит в уведомления.

1