на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Вышел очередной патч для PC-версии Batman: Arkham Knight

Помните о такой игре на PC, как Batman: Arkham Knight? Разработчики уверены, что помните, потому что выпустили на этой неделе очередной патч, призванный повысить стабильность клиента и исправить все еще многочисленные баги.

Патч должен устранить различные проблемы, некоторые из которых существуют еще с момента оригинального релиза игры, в то время как другие появились уже после повторного выхода PC-версии. Помимо прочего, исправлены эффекты дождя.

Некоторые из наиболее важных моментов:

  • исправлены некоторые проблемы с неправильным начислением или исчезновением звезд в нескольких AR-испытаниях;
  • улучшена система выбора приоритета цели в битвах;
  • восстановлен плотный дождь во вступительной сцене к игре;
  • исправлены отсутствующие эффекты дождя на оставшихся скинах для персонажа игрока;
  • разнообразные улучшения стабильности и геймплейные улучшения;
  • исправлены графические искажения, которые могли появиться после сворачивания игры;
  • текстовые исправления и улучшения в локализации;
  • небольшие улучшения стабильности для некоторых конфигураций железа;
  • добавлена поддержка для декабрьских DLC.
Комментарии: 90
Ваш комментарий

Отличный Бетмен - это то что на Денди.

99

...исправить все еще многочисленные баги. ...все еще многочисленные баги. ...всё ещё... Игра вышла полгода назад, а баги ВСЁ ЕЩЁ многочисленные! Чем они вообще там занимались всё это время?

91

Batman AK на консолях

Спойлер

Batman AK на ПК

Спойлер
59

RevolverOcelot88 Вот настоящий Бетмен на Консолях.

11

БродягаЗоны Они все настоящие. А вот на ПК это главный высер года

-1

RevolverOcelot88 А они чем-то отличаются ? Нынешний Бетмен( шо на ПС 4,шо на ПК) - это говно,а вот на Денди это жесть просто, нынешняя школото даже 1 уровень без читов не пройдет, не говоря о всей игре.

1

БродягаЗоны Не думал, что крутизна игры зависит от сложности... Но желаю приятно провести время с играми для Денди.

3

RevolverOcelot88 "Не думал, что крутизна игры зависит от сложности" Конечно и не только это.Если не нравится сложность, прошу играть в "Веселая Ферма".

3

Возьму в стиме если скидон будет на него 75%. А так... нафиг не нужен

48

rei321 Согласен игра была шикарная,наиграно в коопе сотня часов на сеге

15

rei321 наоборот эта игра была неимоверна крута из всех бетманов на сеге

4

ну что, лучше или так же?

29

Да уж,разрабы конкретно запятнали свою репутацию с этой частью Ватмана,такое теперь не скоро забудут. Хотя сами виноваты,нужно было контролировать процесс портирования,раз уж доверили его другим людям.

25

ну и где же таблетка под патч?

22

Ждем тест патча от Digital Foundry.

22

хэх мдэ. люди что-то ноют, ноют про оптимизацию, а я на своем ведре играл стабильно без лагов вылетов и тд, игру прошел на 96%, еще и игруля очень сильно вкатила, офигенная)

20

Прочитал сообщения тех кто жалуется выше.. У одного в профиле 2хядерный ноут, у второго вообще плойка 4я(вам то зачем это?), у третьего вообще непонятно что за системник, хоть цвет знает. -_- И вот интересно сколько ещё таких. rudyk2312 Так у людей железо неигровое, или настолько древнее что его уже только в барахолку антиквариатом сдать, а чёто хотят ещё :)) А у кого-то даже ПК нет, но поныть всё равно надо :))

39

Seifer1986 А ты не посмотрел когда информация в профилях этих людей последний раз обновлялась? Возможно у них давно хорошие машины просто они этого не написали.

-5

Seifer1986 У меня gtx 980, камень i5 4430, далеко не топовый, да, но тем не менее, он далеко не плох. Добиться стабильных 60 фпс ни на каких настройках кроме низких просто невозможно.

11

SAAFIR Сочувствую. ССД у тебя есть? Вообще игра конфликтует с разным железом по разному. На форуме у одного пользователя конфиг практически идентичен моему, но у меня к примеру мать Асус, видео тоже Асус и т.д., а у него другой производитель, Асрок вроде был, не помню, так у него жесткие фризы и фпс падает до 30. У меня игра кстати не на ССД стоит. На просто харде 60 фпс выдает на максимуме, но... микрофризы всё же заметны если придираться. НО! Играть-то можно! Всё же мы игроки немного да зажрались.. помню я проходил "Проклятые земли" на 10-15 фпс на минималках. Бывало фпс проседал до 5. Но прошел же игру. Потому что было интересно :)

8

Seifer1986 Я на своей конфигурации прошел предыдущие части серии, включая Origin, на максимальных настройках в 1080pi. И вот почему я не имею право ныть когда вбрасывают эту поделку, на старом движке, с сис. требованиями, где моей машины нет даже в минималках, где графика на минималках, она все таки запустилась, хуже намного чем в старых играх. И еще и 25 фпс выдала. Какого хрена, увеличивая стоимость и заставляя менять железо на ПК, на минималках всегда графа просто УБОГА.

11

А сколько ещё патчей будет...

11

Когда в игре решат все технические проблемы , тогда можно будет её оценивать.

10

Денди)) мне кажется время бэтмана еще не настало

8

игра стала стабильнее держать кадры,но очередное мега новшество от нвидии,как всегда через ж..пу работает,я не пойму одного,для каких видюх делают эту шляпу,что здесь,что в ведьмаке с волосами,для титанов зет?

8

перед выходом игры,все её расхваливали,10ки ставили...а как игра вышла,то все сразу по углам разбежались...может не нужно заранее оценивать игры?

7

подожду ка я еще пол годика, возможно к тому времени им все же удастся нормально оптимизировать гаму.

7

PsyhosUA Когда-нибудь ИМ это надоест, за давностью лет..

6

ну вот теперь можно и таблеточку делать, раз этот патч точно последний

7

вчера прошла игру с с начало ее выхода и без всяких патчей, игралось норм до 37 фпс просидало на максималках, ток жрало 10800 оперативки макс, а так играбельно, на 97% процентов прошла, на нигму забила) не знаю че все ноют, что лагает итд, играется на 8из10

6

NuKoLb Я тебя полностью поддерживаю. Сам играл в этого Бэтмена на всем ультра в 1080р. Ни глюков, ни тормозов, ни фризов и прочих вещей не увидел, все летает и работает как часы. Но осилить его до конца я не смог, не могу объяснить почему так вышло, удалил где то на 50% прохождения сюжетки. По началу все отлично, но потом мне он показался каким то депрессивным что ли, все мрачно, вечная ночь, дождь, кругом одни убийцы и психи. Фаллаут 4 на его фоне просто радужная игра про добро, свет и мир))) Хотя "Arkham City" в свое время прошел весь на ура от и до и остался доволен. Возможно со временем меня больше перестали привлекать мрачные игры, а может все дело в женщине кошки. В "arkham city" я просто обожал играть за нее, и она отлично разбавляла игровой процесс. Здесь же у нее нет полноценной компании и меня это очень огорчило, пропал стимул проходить дальше.

3

Podvipodvertov По началу все отлично, но потом мне он показался каким то депрессивным что ли, все мрачно, вечная ночь, дождь, кругом одни убийцы и психи. Фаллаут 4 на его фоне просто радужная игра про добро, свет и мир))) Депресняк, ночь и убийцы во всей серии Аркхем. А сравнивать Batman АК и Фолыч 4 это всё-равно что сравнивать чемпиона по танцам и новичка в футболе.

5

Еще 10-20 патчей и можно начинать ее проходить.

5

Нет не помню,забыл и не хочу вспоминать!

4

по сравнению с assassins creed бэтмен, в плане оптимизации какое то гов.о, ассасин хоть и тормазит и выдаёт только 10 - 15 фпс,но он не встаёт в убогий ступор не делает паузы на 5 мин. а просто идёт медленно, но не застывает

4

С последнего патча игра шла прекрасно, а сейчас еще лучше! P.S. Интересно, те кто постоянно ноет в интернете -они и в жизни такие или еще хуже...

4

Госпаде уже давно вернул деньги и купил star wars collection в стиме.

4

кому надо думаю те уже прошли игру=)

4

первые три части серии на ПК одни из самых лучших игр для меня вообще, потом выходит 4 часть и такая обосрака вышла, баги, подвисания даже на мощных системах, про средние пк промолчу у них вообще игра по страшному тупила и отказывалась нормально работать, в стиме куча негативных гневных отзывов, люди не понимали за что они деньги заплатили. Могла стать игрой года а стала самая ненавистная игра года (вот увидите, когда итоги голосования покажут на PG)

4

Игра понравилась. Прошел на минималках без лагов и вылетов. ИМХО игра по сюжету сделана на отлично, а графон меня не напрягал. Отличная игра.

4

вообще игра совсем не дурная. традиции серии Arkham поддержала, понравилась машинка, да и сюжет не подкачал. но реиграбельность на нуле. разработчики, к чему и зачем эти патчи? никто не заморочится пройти эту игру второй раз. и это я говорю при том, что я любитель вселенной DC и Бэтмэна в частности.

4

Все равно заминусуют,но напишу) Мой конфиг в профиле, на самой первой версии, без плюшек инвидии прошёл игру(на пиратке),фпс был не айс конечно,но 40-50 кадров выдавало,а вот на машине как будто лок стоял в 30 фпс.

3

KazymirZyba На омары насо+ть надо. Вон бабы на айфон только так и зарабатывают,не все конечно только самый отбитые. Ты из этого числа.

3

Ну же! Поднанужчесть разрабы

3

так движок унреал 3 еще никто никогда не порол. надо было этому битману дать подзаголовок "12 обезьян".

3

Я уже давно прошёл с дополнениями, с модами на баловался и видеокарту продал... А они до сих пор патчи выпускают, скорее всего когда, я буду сидеть в офисе мировой компании они исправят все багги этой игры LoL

3

У меня последний патч наоборот чудеса с игрой сотварил (gtx 970/ все на максимум/ интерактивные бумажки и дым выкл/ 60fps без провисаний), определенно лайк на карму.

2

Когда играть-то можно будет???????))))

2

Нужно помимо даты релиза, давать дату когда игра станет играбельной

2

да срать на это !! исправлены некоторые проблемы с неправильным начислением или исчезновением звезд в нескольких AR-испытаниях; улучшена система выбора приоритета цели в битвах; восстановлен плотный дождь во вступительной сцене к игре; исправлены отсутствующие эффекты дождя на оставшихся скинах для персонажа игрока; разнообразные улучшения стабильности и геймплейные улучшения; исправлены графические искажения, которые могли появиться после сворачивания игры; текстовые исправления и улучшения в локализации; небольшие улучшения стабильности для некоторых конфигураций железа; добавлена поддержка для декабрьских DLC. поправьте оптимизацию скаты ! такое ощущение что они в жопе ковыряются !!

1
Комментарий удален

Eddward West Фанбои ватмана, может быть

-13

AelRavo я сам фанат бутмена, и всей серии акрхем но на пк они просто выпустили кусок говна сама игра то классная! у друга комп за 3500 долларов fps скачет от 80 до 25! у самого комп корыто (( надеюсь хоть после патча fps будит 20-25 а так 15 ((

-2

Пипец до патчей фишки вроде разлетающейся бумаги теней высокого разрешения и тп работали на ура, хотя видюха 3ГБ видео памяти, теперь же с патчами стало все хуже ))) Парадокс однако.

0

Небольшие улучшения стабильности небольшие...

0

Кароче,начал я играть в битмана вчера и вроде норм тянет на максималках r9 280x i5 2500 4,5 ghz

0

Я уже и забыл о такой игре, а они всё патчи выпускают... .... это как пливки в сторону игроков, ей богу. За такое этого Бэта надо с 95 % скидкой продавать.

0

Почти не было проблем с этой частью, только после перевыпуска пс версии. А сейчас она вообще летает. Жалуются только слабые компы и пираты. В добавок подарили все предыдущие части GOTY edition

0

После таких коментов , аж не знаешь стоит ли качать ее. Будет свободное время поиграю , потом отпишусь.

0

http://pikabu.ru/story/pesenka_pro_byetmena_3443340

0

Исправляля исправляли да так и не доисправили.

-1

Надеюсь к лету 2016 исправят, когда играть в не во что будет.

-1

Есть у кого ссылка на нормально работающий репак? Если есть, то пришлите сообщением, пожалуйста

-2

Пока все ноют и какашутся и разрабы пилют патчи, я потом через года 3 возьму и сыграю, так как и железо отличное будет.

-2

эта прям как убейсофта ждёшь нормальный патч для сингла они выпускают для мультиплеера, а для сингла так для галочки :))))

-6

прошел на 30 фпс без лагов но говнецо скучно было очень вот орджинс это был шедевр

-7

Darth Revan Old Да вот только этот шедевр непонятно почему поливают грязью.

3

Виктор Слепчатов Бэтман ориджинс поливают грязью? грязь это аркахам кнайт такого говнеца я еще не видел скучная очень сюжет на 0

-3

Darth Revan Old Но до Рыцаря Аркхэма же поливали.

4

Ключевое слово "должно", но не обязано.

-11

Konstantin Turpakow По статистике Steam сейчас в игре 1300 человек.

28