на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Вышел сюжетный трейлер Tom Clancy's The Division 2. Закрытая бета начнется 7 февраля

Вашингтон, охваченный хаосом гражданской войны, осажденный Белый Дом, пытки и казни: Ubisoft выпустила новый сюжетный трейлер грядущей The Division 2.

Закрытое бета тестирование начнётся 7 февраля и продлится 3 дня до 10 февраля. Доступ к нему можно получить, оформив предзаказ, или пройдя по ссылке. Однако в этом случае приглашение придет только при наличии свободных мест.

Tom Clancy's The Division 2 выходит 15 марта 2019 на PC, PS4 и XBOX One.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

вы хотели сказать ЭЛИТНАЯ бета

18

Красивый трейлер, лето и зелень подходит игре хорошо

16

Надеюсь что они не сделают так же как и с первым Дивижном

16

ColonelSVA Скрести пальцы ног и рук))) что бы они не обосра..ись как с первой

0

Я понимаю, что это игра из цикла "Tom Clancy's" и поэтому постоянные высокопарные речи персонажей про "демократию" и т.п. это обязательный атрибут этих игр. Но им-то самим не надоело постоянно пилить игры с одним и тем же контекстом? Хотя бы капельку изобретательности проявили, а то сюжет вновь будет никакой как и в первой части. То есть не интересным и до зубного скрежета шаблонным.

13

У первой хоть трейлер красивым был

8

если бета Таркова началась и продолжается на хайпе, то Дивижн 2 по тишине сейчас и вообще, сообщества русскоговорящего нет почти, пара-тройка стриммеров которые стримят иногда, без расписания Дивижн.

6

Ещё и выходит только в EGS)

4

как всегда пафосный трейлер, посмотрим выхода релиза. А пока откладываю бабосики)))

4

Только вчера сделал предзаказ ультимейт эдишн

4

Интересно,а гг заговорит?..

3

Не ну чё круто, мне понравилось, ощущения от увиденного другие конечно, не как от первой части, но надо дождаться релиза и там будет уже видно, жаль что збт так мало дней идти будет и не все на него попадут, даже те кто сделал пред заказ голдовый.

2

Kira.GX Да ты издеваешься, они одинаковые, город только поменяли да всяких арбалетов добавили.

5

Angeluses Ну если ты не видишь разницы, то да, для тебя они будут одинаковыми.

-1

Kira.GX те кто делал предзаказ получают 100% доступ,а те кто не делал получат доступ только при наличии свободных мест на тесте

4

Саша Шенин К сожалению не все получат, даже если ты сделал пред заказ на голдовую версию, по новой информации, выбирать будут пользователей для збт из тех кто сделал пред заказ именно голдовой версии, как бы это не было печально. Причина в том, что пред заказ можно отменить. Я думаю счастливчики будут именно те, кто сделал заказ в июле - август 2018 года, то есть сразу как она появилась в доступе для заказа. Я к примеру на голд сделал заказ ещё 22 июля. И то не факт, что я попаду на збт, но шанс есть конечно, а те кто заказал на много позже, скорее всего не попадут, места ограничены как я читал, да и после, для остальных будет ещё приват бета, для тех кто заказал версию игры по дешевле. Важно то, что бы её можно было скачать за ранее, что бы не тратились часы и дни на закачку игры во время збт. Так как 3 дня всего даётся.

3

Kira.GX Мне кажется ты путаешь с Альфой на которую попало реально маленькое количество игроков. Насколько я слышал они хотят проверить стабильность работы серверов и почти все у кого издание от гол и выше, смогут попасть на закрытую бэту. Но это не точно. Буду держать в курсе.

2

рафинированный американский бред

2

Графа так себе, анимировано все как то деревянно, эфекты где то 2015-2016го года, скрипт на скрипте, опять клише сюжет для галочки!!!.... Чего тут нового?!?!?!?!? За то что я вижу сейчас, я не дам ни рубля!!! ИМХО

1

Любители демократического общества здравствуйте. До свидания коммунизм Чем-то похоже на Call of Duty

-4